Главная Новости

Экспресс-студия красоты “Кружева”

Опубликовано: 23.08.2018

видео Экспресс-студия красоты “Кружева”

Экспресс-студия красоты "Кружева" #2

Студия «Кружева» – уникальный проект, новый формат в индустрии красоты. Мы работаем с 2011 года и являемся ведущей сетью по сухим укладкам в Москве и Московской области.



Вы спросите: «Почему Кружева?» Потому, что нет ничего более нежного и воздушного, идеального и неповторимого.

Кружева – это уникальные невесомые узоры, создаваемые вручную, издревле доступные только для богатых сословий.

Так и студия “кружева “, единственная в своем роде, основана на умелом переплетении услуг.


Экспресс-студия красоты "Кружева" #1

Нашим мастерам подвластны любые задачи: изысканная прическа, идеальный макияж, создание трепетного образа невесты или вызывающе-яркой леди-вамп.

“Кружева» – это индивидуальный подход, уникальность каждого образа и главное – доступность. Мы стараемся быть ближе к Вам.


Экспресс-студия красоты "Кружева" #4

Наши студии находятся  как на открытых  площадках  так и  в отдельных секциях в торговых центрах. Мы предоставляем  услуги вип-уровня по ценам, приятно отличающимся от салонов красоты

Наш спектр услуг:

-Сухие укладки

-Художественный макияж всех видов, грим, мехенди

-Архитектура бровей лечебной хной brow henna и краской, 3D cкульптутрование бровей (sleek brows)

-Ламинирование ресниц

-Подготовка свадебного образа

-Мастер -классы

Мы гордимся своей командой, поэтому много сил вкладываем в развитие наших специалистов. Многие мастера работают с нами с самого открытия первой студии. Благодаря опыту наших мастеров любая даже самая сложная укладка или художественный макияж не занимает больше 40 минут.

Нам важно, чтобы вы возвращались к нам и советовали нашу студию своим друзьям, поэтому мы используем только качественные материалы и профессиональную косметику класса “люкс”.

На создание первой экспресс-студии красоты «Кружева» нас вдохновило желание добавить в повседневность немного праздника, сделав роскошную красоту доступной. Нам захотелось создать такое место, где каждая из нас могла бы преобразиться, подчеркнуть свою красоту и индивидуальность прос то так, без всякого повода, почувствовать себя королевой, удивить любимого, поэкспериментировать с новым образом, или просто немного побаловать себя. И главное, не тратить на это много времени и денег. Так появилась сеть студий «Кружева», абсолютно новый формат в индустрии красоты, ориентированный на создание восхитительных образов по доступными ценам.

Мы невероятно счастливы каждый день видеть чудесные преображения и радостные улыбки.

Спасибо за доверие, и до новых встреч!

Виктория Рожковская и Наталья Соловьёва, Основатели и Директора студии “Кружева”

Наши любимые корпоративные клиенты

За 5 лет нашего существования мы накопили богатый опыт работы с корпоративными клиентами. Мы с радостью приедем к вам на корпоратив, торжество и вечеринку!

Работа на телепроектах
Наша команда
Марина. Визажист, brow-артист, мастер по ламинированию ресниц Дарья. Стилист по созданию и моделированию причесок, свадебный стилист, brow- артист, специалист по 3D скульптурированию бровей,мастер по ламинированию ресниц. Зинаида. Художник по макияжу, brow- артист. Стилист по созданию и моделированию причесок. Александра. Стилист по созданию и моделированию причёсок, свадебный стилист, визажист, Brow-артист Анастасия. Стилист по созданию и моделированию причёсок, свадебный стилист, визажист, Brow-артист Олеся. Топ-стилист по созданию и моделированию причёсок, свадебный стилист, визажист, Brow-артист, специалист по 3D скульптурированию бровей (sleek brows) Светлана. Художник по макияжу, свадебный визажист, Brow-артист Юния, топ-стилист по причёскам, художник по макияжу, броу-артист, мастер ламинирования ресниц Зарина. Стилист по созданию и моделированию причёсок, свадебный стилист, brow артист Милана. Топ-стилист по созданию и моделированию причёсок, свадебный стилист, визажист. Brow-артист, мастер ламинирования ресниц и 3D скульптурирования бровей (sleek brows). Преподаватель курса "Роскошные косы" и "Лёгкие укладки на себе" Юлия. Топ-стилист по созданию и моделированию причёсок, визажист, свадебный стилист, Brow-артист, мастер 3D скульптурирования бровей (sleek brows). Преподаватель курса "Роскошные косы" и "Лёгкие укладки на себе". Управляющая студий в ТЦ "Планерная" Вера. Стилист по созданию причёсок, свадебный стилист. Преподаватель курса "Причёски на себе" и "Плетение роскошных кос" Ольга. Топ-стилист по созданию и моделированию причёсок, свадебный стилист, brow артист, специалист по 3D скульптурированию бровей, мастер ламинирования ресниц. Преподаватель курсов «Вечерние прически на себе», «Плетение роскошных кос». Светлана. Топ-стилист по созданию и моделированию причёсок, свадебный стилист, Brow-артист, специалист по 3D скульптурированию бровей (sleek brows). Преподаватель курсов "Причёски на себе". Управляющая студией в ТЦ "Экватор" Альбина. Топ-стилист по созданию и моделированию причёсок, свадебный стилист, визажист, Brow-артист, специалист по ламинированию ресниц и 3D скульптурированию бровей (sleek brows). Управляющая студией в ТЦ "Спектр". Преподаватель курсов "Причёски на себе", "Плетение роскошных кос", "Сам себе визажист", "Идеальные брови" Антон. Художник по макияжу, свадебный визажист, Brow-артист, гример Наталья, Директор студии в ТЦ "Золотоц Вавилон" и ТЦ "Экватор" Дарья, арт-директор сети, Директор студии на Теплом стане. Топ-стилист по художественному макияжу и художественному оформлению бровей. Преподаватель курса "Сам себе визажист" Этери. Заместитель директора. Виктория. Директор и основатель студий красоты "Кружева"
Наши студии

Приходите к нам или записывайтесь онлайн – прямо сейчас: