Главная Новости

Эксклюзивные кии ручной работы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Эксклюзивные кии ручной работы

Акции на бильярдные кии ручной работы в магазине Luza.ru

Дизайн и параметры

Кии ручной работы изготавливаются по индивидуальным параметрам и любой сложности дизайна, с использованием современных высокоточных технологий.


Эксклюзивный кий ручной работы мастера Якимова Романа № 1006

На опыте ведущих игроков страны и их рекомендаций были рассчитаны правильные параметры подбора кия для игрока с учетом стиля игры и личных физических данных.

Гарантии качества

Приобретение моей работы (кий+тубус) включает, по истечению двух месяцев , бесплатную подгонку параметров и косметический ремонт.

Пожизненная гарантия распространяется только на модели, приобретенные в мастерской или у официальных дилеров. Тубус для кия

Кий может быть укомплектован специальным тубусом из натуральной кожи, который за счет особой конструкции обеспечивает максимально возможные на сегодня термогидрозащиту и антидеформационную сохранность кия.

В интернете есть сайты, на которых указано, что мои кии находятся на складе в наличии. Этого не может быть, т.к. они изготавливаются только под заказ, под конкретного клиента с его индивидуальными параметрами. Исключение составляют мои дилеры , находящиеся в разных городах России.