Главная Новости

Как подобрать макияж для карих глаз на каждый день

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как подобрать макияж для карих глаз на каждый день

Макияж для карих глаз дневной

Видео: Теоретические советы по макияжу для нависшего века!

Естественная красота


Макияж на каждый день|Everyday Makeup

Обладательницам карих глаз безумно повезло. Все знают, что темные глаза девушек являются своего рода магнитом для мужчин, ведь они словно завораживают и зачаровывают сильный пол своей глубиной и чувственностью. Именно поэтому особую роль во внешности таких женщин играет правильно выполненный макияж. Впрочем, даже без грамма косметики на лице кареглазые девушки выглядят эффектнее и ярче блондинок со светлыми глазами. Однако это вовсе не означает, что таким девушкам не нужно краситься. Предварительный макияж для карих глаз на каждый день очень важен, потому что перед выходом на улицу можно за короткое время значительно освежить свой неповторимый образ. Это поможет произвести на окружающих просто незабываемое впечатление. Поэтому не стоит пренебрегать лишним временем у зеркала, чтобы сделать макияж для карих глаз на каждый день.


Теоретические советы по макияжу для нависшего века!

Цвета теней

Видео: Повседневный макияж для карих глаз видео

В отличие от девушек с серыми или голубыми глазами, кареглазым представительницам слабого пола не стоит каждый день менять образ, создавая новый. Им достаточно будет немного подчеркнуть игривость кошачьего взгляда, используя повседневный макияж для карих глаз. Для создания безупречного лица девушкам с коричневым цветом радужной оболочки, подойдут тени каштанового, оливкового или золотистого цветов. Сочетание нескольких оттенков сделает макияж для карих глаз на каждый день просто незабываемым, таинственным и притягивающим. Более светлые тона следует наносить на внутренний уголок глаз, а темные - на внешний, это позволит сделать взгляд еще более глубоким. Хотелось бы обратить внимание на то, что существует оттенок, который кареглазым красавицам лучше избегать. Девушкам с таким цветом глаз абсолютно не подходит оранжевый цвет. Он неестественно будет смотреться в их образе и создаст эффект затуманенного взгляда, поэтому данный цвет лучше не использовать. Нужно сказать, что это единственный оттенок, который им не идет, остальные цвета в палитре теней при умелом нанесении будут очень эффектно смотреться.

Мягкий и глубокий взгляд

Правильно подобранные оттенки теней подчеркнут красоту глаз, сохранят их теплоту и блеск. Очень важно не переусердствовать с make-up, особенно это касается жаркого периода года. Не нужно ярко красить глаза, легкий макияж на каждый день включает в себя небольшую коррекцию формы, чтобы подчеркнуть достоинства их обладательницы. До сих пор среди визажистов идут горячие споры по поводу того, как использовать в макияже для карих глаз черную тушь. Многие склоняются к ориентировке на цвет волос при выборе цвета туши для кареглазых красоток. Блондинкам, по мнению визажистов, и русым девушкам, которые имеют карий цвет радужной оболочки, лучше использовать тушь коричневого цвета. А чтобы макияж для карих глаз на каждый день девушек с темным цветом волос смотрелся идеально, им лучше использовать черный цвет туши. Кареглазые барышни с темным цветом волос также являются обладательницами более густых ресниц. От природы их ресницы по сравнению с девушками светловолосыми гораздо темнее и гуще. Поэтому им не так уж важны такие эффекты туши, как густота и объем. Также ресницы совсем не стоит красить слишком обильно и густо. Это не создаст натуральный эффект и только испортит образ. Можно воспользоваться секретом визажистов и припудривать реснички перед нанесением туши. Благодаря этому, они не слипаются, а тушь ляжет идеально, что также немаловажно для создания образа.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях: