Главная Новости

Самые нежные и романтичные прически с лентами

Опубликовано: 23.08.2018

видео Самые нежные и романтичные прически с лентами

ТОП 5 САМЫЕ ПРОСТЫЕ И КРАСИВЫЕ ПРИЧЕСКИ НА ВЫПУСКНОЙ , НА СВАДЬБУ, ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ СВОИМИ РУКАМИ

Какой же праздник может обойтись без роскошного торжественного образа? Однако, помимо удачно подобранного платья и туфель, вам понадобится создать и оригинальную прическу. Именно она будет дополнять и завершать выбранный образ. Различные прически могут создать совершенно противоположные стили. Поэтому к такому выбору необходимо подойти с особой ответственностью.


ПРИЧЕСКА на 1 сентября/выпускной для девочек.| Плетение с лентой |Little Girl's Hairstyle Tutorial

Видео: Beautiful children's hairstyles

Выпускной вечер, свадьба, день рождения подруги или же просто вечеринка среди сотрудников – оригинальная и стильная прическа понадобится в любом случае. И для её создания совершенно не является обязательным обращение к парикмахерам. Это вполне можно сделать самостоятельно. Вам понадобятся только разнообразные украшения для прически. Именно они придадут оригинальность даже самому простому и тривиальному варианту. В данном случае речь идет о разноцветных лентах. С их помощью можно создать самую красочную и необычную прическу. Главное – проявить фантазию. Однако никто не запрещает воспользоваться уже готовыми идеями.

Прически с лентами все чаще украшают головы знаменитостей. Это новый тренд в сфере свадебной моды. Даже повседневные модели с добавлением шелковых и атласных лент приобретают новизну и оригинальность. Соберите волосы в гладкий пучок и закрепите их на затылке при помощи резинки или нескольких «невидимок». Возьмите широкую ленту из атласа и повяжите её на манер обруча. Такой вариант отлично подойдет для классического образа в стиле «ретро». Цвет украшения можно менять по собственному желанию (и в соответствии с общей гаммой наряда). Такой вариант называется греческим.

Видео: Вечерние прически своими руками за 5 минут

Самые популярные прически с лентами – это косы. Просто отойдите от привычных вам резинок. Вплетите в косу одну или несколько тонких лент. Их можно закрепить в конце узлом или же кокетливым бантом. А декоративный цветок добавит образу романтичности и нежности. Еще один шикарный вариант – нанизать на ленту бусины. В идеале они должны напоминать жемчуг. Такую прическу можно использовать и в день бракосочетания. Внимание и восхищенные взгляды вам гарантированы.

Прически с лентами могут быть самыми разнообразными. Не так уж обязательно плотно вплетать украшения. Ленты могут свободно свисать по бокам или же разместиться поверх локонов. Просто придайте волосам объем. А ленты только добавят «изюминку». Не забывайте также и про самый обыкновенный «конский хвост». Если расположить его повыше, то разноцветные ленты превратят банальную модель в самый роскошный вариант. Такую прическу легко сделать и для ребенка. Девочки с удовольствием пойдут в школу, когда их волосы будут украшать очаровательные декоративные детали.

Если же прически с лентами вам недоступны только лишь по причине малой густоты собственных волос, то прибегните к помощи каникалонов (или же шиньонов). Их очень просто купить, а цветовая гамма позволяет выбрать именно тот, который необходим в данном случае. В результате вы получите желаемый роскошный вариант, который блистает на страницах модных журналов. Не отказывайте себе в удовольствии притягивать взгляды. Используйте для этого все доступные средства. Смело украшайте прическу декоративными элементами. И вы обязательно окажетесь самой красивой!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях: