Главная Новости

Наращивание ресниц

Опубликовано: 23.08.2018

видео Наращивание ресниц

Наращивание ресниц ОБУЧЕНИЕ ТЕОРИЯ УРОК №1 Eyelash learning theory Lesson №1 (СТАРОЕ)

Каждая девушка мечтает о длинных, густых ресницах. С помощью наращивания можно легко осуществить эту мечту.


2д НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ! ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!

Курсы направлены на изучение основ профессии лешмейкер. Включают в себя обширную теоретическую часть, отработку модели и манекене.

Вы научитесь точной технике работы с инструментами и материалами. Узнаете все об эффектах и моделировании. А так же узнаете как наработать клиентскую базу.


Мастер-класс по наращиванию ресниц от Елены Ланге

Базовый курс «Классическое наращивание ресниц»

В ПРОГРАММЕ:

Теория:  организация рабочего места, материалы и инструменты, техника безопасности при проведении процедуры, биология человеческой ресницы, противопоказания, подготовка к наращиванию натуральных ресниц, виды и технологии наращивания, корректирующее наращивание (в зависимости от формы глаз и изгиба натуральных ресниц) креативный дизайн ресниц, правила коррекция и снятия ресниц, уход за наращенными ресницами, этикет профессионала красоты.

Практика:

Отработка техники поресничного наращивания на манекене и на модели, отработка процедуры коррекции. По желанию возможны дополнительные индивидуальные занятия с мастером-инструктором.

На время обучения предоставляются все инструменты и материалы. По окончании курса выдается  сертификат установленного образца. Количество мест в группе – не более 2х человек. На практике мастер-технолог работает с Вами индивидуально!

Мы всегда нацелены на конечный результат и готовим мастеров, которые уверенно могут приступить к работе сразу после окончания курсов! Если требуется, Вы всегда можете пройти дополнительные индивидуальные занятия по отработке профессиональных навыков, чистоты выполнения работы, повышения квалификации.

Продолжительность — 2 дня (7-8 часов). 

Стоимость: индивидуально — 7500 , в группе 2 человека — 6000 руб.

Расширенный базовый  курс наращивания ресниц «Классика + 2D»

В ПРОГРАММЕ:

Теория:  краткий экскурс истории наращивания ресниц, строение глаза, фазы роста натуральных ресниц, виды и технологии наращивания , основы классического и объемного наращивания – правильная техника, организация рабочего места, санитария и гигиена, классификация искусственных ресниц, материалы и инструменты, техника безопасности при проведении процедуры, проблемы глаз, противопоказания, подготовка к наращиванию натуральных ресниц, работа с проблемными ресницами , корректирующее наращивание (в зависимости от формы глаз и изгиба натуральных ресниц) креативный дизайн ресниц, правила коррекция и снятия ресниц, психология общения с клиентом, уход за наращенными ресницами, рекомендации, способы наработки клиентской базы, особенности ценовой политики, особенности составления портфолио, продвижение в соцсетях.  

Практика:

Отработка техники наращивания. Постановка руки. Отработка наращивания на манекене. Практика наращивания на модели. Отработка процедуры коррекции, снятия ресниц. Обсуждение вопросов. Материалы и инструменты предоставляются.

Продолжительность: два дня, 10-12 часов. 

На время обучения предоставляются все инструменты и материалы. По окончании курса выдается  сертификат установленного образца. Количество мест в группе – не более 2х человек. На практике мастер-технолог работает с Вами индивидуально!

Мы всегда нацелены на конечный результат и готовим мастеров, которые уверенно могут приступить к работе сразу после окончания курсов! В конце курса выдаются подробные ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ, СЕРТИФИКАТ о прохождении курса и телефон Вашего ПЕРСОНАЛЬНОГО КОНСУЛЬТАНТА для дальнейших возникающих вопросов Если требуется, Вы всегда можете пройти дополнительные индивидуальные занятия по отработке профессиональных навыков, чистоты выполнения работы, повышения квалификации.

Стоимость: индивидуально —  10  000 в группе 2 человека —   7500  руб.

Курс «Техники скоростного объемного наращивания ресниц» 

Теоретический блок, много практики «2D», «3-6D»- наращивания. Два дня, 14 ак.часов.

Индивидуально —  10000 , в группе 2 человека —  8000 руб.

Работа с дополнительной моделью.

Это дополнительная возможность отработать навыки, провести дополнительную процедуру под руководством преподавателя-технолога, который скоординирует работу и исправит возникающие ошибки.

Обучение проводится индивидуально — один день: 4 часа практики на 1-ой модели. Стоимость – 2000 рублей.

Мастер, прошедший обучение в нашей студии, получает скидку 5% на дальнейшее обучение!