Главная Новости

Рекомендации по восстановлению ауры и биополя в домашних условиях

Опубликовано: 23.08.2018

видео Рекомендации по восстановлению ауры и биополя в домашних условиях

Аура человека, Как научиться видеть биополе | Трехлебов

Ни для кого не секрет, что людей в современном мире сплошь и рядом окружает магия. Многие из нас её не замечают, однако это не означает, что магии нет. Возможно, с Вами приключались случаи, рационально объяснить которые было очень сложно или вовсе невозможно. В таких ситуациях чаще всего мы ссылаемся на случайность или совпадение, что совсем не соответствует истине.



Аура человека, или говоря научным языком « биополе », как магнит, притягивает к своему обладателю события, людей и происшествия. От состояния ауры зависит качество жизни человека и происходящих вокруг него событий.

Повысить уровень своей жизни, улучшить финансовое положение, получить поощрение на работе, добиться карьерного роста, наладить хорошие отношения с окружающими и прочие людские повседневные желания неосуществимы без соответствующей им чистой ауры.


Как научиться видеть ауру человека

Как восстановить ауру и биополе

Перед тем, как приступить непосредственно к очищению и восстановлению своей ауры, следует разобраться в причине её нынешнего ухудшения.

Необходимо точно понять, что мешает Вам добиться своих целей и желаний . Это могут быть неприятные люди, Ваше собственное нежелание прикладывать усилия для получения нужного результата, неуверенность в себе и своих силах, боязнь перемен и другие причины.


Как увидеть свое биополе и защитить его

Когда Вы точно определили обстоятельства, мешающие добиться поставленных задач, нужно на время от них отречься. За недолгий период без этих действий, людей или привычек Вы сможете полностью восстановить свою ауру.

Восстановление ауры при болезненных ощущениях в теле

Наиболее простым и доступным способом самостоятельного восстановления биополя при болевых ощущениях в той или иной части тела является прикладывание фольги. Общий срок процедуры восстановления в среднем составляет одну неделю.

Для её проведение следует запастись терпением и рулоном фольги. На участок тела, где возникают боли, нужно приложить вырезанный из пищевой фольги лист. Размер фольги должен соответствовать участку поражённой области на теле. При необходимости зафиксируйте фольгу лейкопластырем или скотчем.

Продолжительность такой каждодневной процедуры зависит от личного самочувствия. Достаточно от 5-ти до 30-ти минут каждый день в течение 7 дней. После применения данного способа Вы должны полностью восстановить свою ауру .

В течение недели старайтесь не перегружаться, не контактировать с негативными людьми и не заниматься нелюбимыми делами. Откажитесь от проведения восстановления биополя с помощью фольги, если у Вас аллергия на металл.

После перенесённого стресса

Ключевую роль в восстановлении биополя после нервных расстройств и срывов, стрессов и трудных дней играет полное расслабление. Уделите себе свободные 30 минут. Положите на ровную гладкую поверхность небольшую подушку. Прилягте на неё. Расслабьтесь. Услышьте своё размеренное и ровное дыхание.

Представьте над макушкой головы большую белую воронку, которая высасывает из Вас негатив, усталость, плохое самочувствие. Ощутите, как вместе с воронкой Вас покидает нехорошая энергия. Представьте вокруг себя разноцветное свечение, которое становится всё ярче и насыщеннее, наполняя Вас новыми чистыми силами.

Отдыхайте. Мысленно повторяйте фразу: «Всё хорошо». Когда почувствуете полное расслабление и релаксацию тела, можете медленно подняться и приступить к выполнению дел с полностью восстановленной аурой.

После снятия порчи

Снятие порчи – трудоёмкий процесс, который сильно расходует и ослабляет собственную ауру человека. Для восстановления ауры после порчи необходимо на несколько дней отказаться от прослушивания громкой музыки, контактов с неприятными людьми, просмотра телевизора и поиска информации в интернете.

Состояние человека после снятия сильной порчи характеризуется усталостью и слабостью в теле, головной болью, нежеланием видеть окружающий мир. Помучившись несколько дней в таком нелёгком состоянии, человек должен почувствовать облегчение, удовлетворённость своими условиями жизни.

Восстановить биополе помогут хорошие отношения. Посвятите все свободные минуты и часы себе и любимым людям. Проводите с ними как можно больше времени, отдыхайте в кругу семьи, заряжайтесь от родных и близких позитивной энергией.

Постарайтесь не думать о проблемах, заботах и недругах. Ощутите, как Ваша аура набирается сил и наполняет тело новыми возможностями для осуществления планов.

Предосторожности, которые будут оберегать от порчи

Не давайте чужим людям своих вещей. Для проведения порчи необходим любой предмет, принадлежащий человеку, на которого хотят навести порчу. Губная помада, шарфик, заколка, галстук и даже обувной шнурок могут послужить Вашему недругу. Следите за своими расчёсками. Волосы с расчёсок используют для наведения сильнейшей порчи. Даже небольшой локон волос способен скрепить заговор, снять который будет очень сложно. Старайтесь не давать своим соседям хлеб и соль. Вместе с ними Вы отдаёте своё благополучие. Не дарите неприятным людям своих фотографий . Не осуждайте людей , какими бы нехорошими они Вам ни казались. Не нужно окружать себя негативной атмосферой, сотканной из мнений о людях. По возможности посещайте святые места . Ополаскивайте себя святой водой, чтобы смыть все сглазы. Приобретите в церкви святые восковые свечи . Периодически окуривайте ими свой дом для изгнания недобрых духов. Если позволяют условия, заведите дома кошку. Считается, что кошка является отличным индикатором обнаружения негатива в жилом помещении. Любите своё домашнее животное, ухаживайте за ним и никакие сглазы и порчи Вам не будут страшны.