Главная Новости

Как выбрать свадебное платье для беременной. Рекомендации модельеров

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как выбрать свадебное платье для беременной. Рекомендации модельеров

Свадебные платья для беременных Невесты в свадебных платьях для беременных

Пожалуй, свадьбу и рождение ребенка следует назвать одними из наиболее важных событий в жизни любой женщины, тем более, если девушка выходит замуж, ожидая малыша.



Однако для того, чтобы торжественное событие не омрачилось плохим настроением невесты из-за неподходящего платья, потребуется посетить множество свадебных салонов, а также прочитать массу тематических статей на различных Интернет сайтах.


Свадебные платья для беременных | Wedding Happening Show | part1.mp4

Хотелось бы сказать, что в любом случае поиски свадебного платья для беременных будут длительными и непростыми . В первую очередь, конечно же, необходимо посетить специализированные салоны, хотя вероятность того, что вы сможете подыскать красивую модель, очень малы.


Как выбрать свадебное платье

[box type=»info» ]В подавляющем большинстве салонов предлагаются платья с корсетами, которые подчеркивают линию талии, в то время как по медицинским показаниям их использование недопустимо для беременных.[/box]

Отыскать действительно хороший салон довольно трудно , так что начинать следует как можно раньше – к тому же, понравившееся платье, скорее всего, вас дождется. Кстати, не стоит покупать первый заинтересовавший вас вариант, ведь в другом магазине вы вполне можете увидеть платье своей мечты.

Особенность покупки наряда для будущих заключается в том, что приобретать платье нужно только за несколько дней перед бракосочетанием, потому как размеры животика постоянно меняются.

Учтите, что как бы вам не хотелось выглядеть «дюймовочкой», необходимо выбирать только свободные наряды, иначе вы не только быстро устанете, но и можете навредить ребенку.

Если вы волнуетесь по поводу выбранного свадебного платья, то имеет смысл договориться о его своеобразном бронировании, – как правило, предоплата составляет от пятидесяти процентов стоимости. Договоренность с салоном позволит без проблем подогнать платье за пару дней до торжественной церемонии, сохранив тем самым ваше спокойствие и время.

Исходя из запросов девушек «в положении», практически все модели характеризуются завышенной линией талии и просторной юбкой , что дает шанс невесте чувствовать себя комфортно и спокойно танцевать.

Разумеется, по желанию девушки покрой платья может быть и другим, особенно это касается тех невест, которым такого рода наряды просто-напросто не идут, к примеру, девушкам с низким ростом или полной фигурой.

Кроме того, после устранения стереотипа о нежелательности беременности до брака, многие представительницы прекрасного пола стараются наоборот привлечь внимание к округлому животику. Тем невестам, которые предпочли обтягивающие модели платьев, есть смысл заказать платье с эластичной вставкой, позволяющей свободно передвигаться и не беспокоиться по поводу малыша.

Поразительно, но наряду с оригинальными свадебными платьями, беременные невесты просто превосходно смотрятся в брючных костюмах, которые при правильном подборе придают облику женственности и элегантности.

Отдельно следует отметить, что беременным невестам придется отказаться от разнообразных кружев, воланов и рюшей , поскольку они зрительно увеличивают объем и не дают продемонстрировать ваши достоинства. Гораздо лучше надеть красивые серьги и изящное колье или цепочку, чтобы выглядеть непревзойденно!

Берегите себя и будьте здоровы!

[box type=» shadow » ]

Не пропустите самые популярные статьи рубрики :

[/box]