Главная Новости

Секреты женщин

Опубликовано: 23.08.2018

видео Секреты женщин

10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ О ДЕВУШКАХ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВДОЙ

Каждая современная женщина имеет свои секреты успешности и красоты, о которых мужчине совсем не обязательно знать, ведь для них главное не процесс, а полученный результат, который должен радовать глаз. Так вот, чтобы добиться такого результата женщине порой приходится идти на отчаянные поступки и тратить много усилий и финансовых средств, чтобы оставаться на высоте как можно дольше. Наши нехитрые секреты помогут минимизировать уход за собой в домашних условиях, но на результате данная «минимизация» абсолютно не отразится.


"Секреты для женщин", Вопросы - Ответы | Врач акушер Савочкина А.

Как известно, красавицами не рождаются, ими становятся, и помогают в этом самые разнообразные косметические средства, способные превратить даже самую серую барышню в эффектную куклу Барби. Но мужчинам эти тонкости  знать вовсе не обязательно, их надо радовать только положительными итогами своих мучительных усилий.

 

Депиляция

Проблема роста волос в нежелательных местах практически ежедневно беспокоит многих женщин. Для того чтобы избавиться от них в области бикини, под мышками, на ногах и ощутить себя идеальной гейшей, существует четыре самых популярный способа – бритва, электрический депилятор, воск и депиляционные крема. Но вот в чем проблема: использовать данные методы незаметно очень сложно, да и некоторые из них малоэффективны и требуют ежедневного выполнения такой косметической процедуры. Выход один: остановить свое внимание следует именно на использовании специальных депиляционных средств, но пользоваться ими исключительно в душе, наедине с самой собой так сказать. Ведь очень удобно и практично совместить прием расслабляющей ванны с ежедневным уходом за собственным телом. По окончанию таких процедур не стоит забывать о нанесении тех косметических препаратов, которые существенно замедляют интенсивность роста волос и значительно облегчают женскую участь.

Быстрая укладка волос

Не стоит выступать перед мужем в роли сварливой жены с бигуди на голове, ведь ваш избранник должен видеть лишь идеальную прическу, даже если на ее создание было потрачено  несколько утомительных часов. Для него ваш внешний вид должен быть идеальным всегда, ведь, как говорится, женская красота – это круглосуточная работа над собой.

Здесь необходимо «раскрутить» своего избранника на мощный фен с несколькими режимами работы, поскольку уже одна только сушка волос способна смоделировать желаемую прическу. Кроме того волосы необходимо тщательно высушить, поскольку все средства для укладки не работают на влажных волосах, а потому созданный ими объем очень скоро спадет, а от эффектной прически не останется и следа. Сушить волосы нельзя против их роста, хотя многие привыкли именно так и поступать. Поэтапная сушка волос, начиная с концов, не только придаст им желаемый объем, но и эффектно подчеркнет шелковый блеск.

Стойкий макияж

Мужчины не терпят «красящихся» женщин, подобное явление вызывает у них скуку и раздражение. Но ведь каждая женщина понимает, что качественный make up требует не малого времени, поэтому и данный процесс следует оптимизировать. Прежде всего, следует помнить, что хорошо очищенная кожа намного дольше держит макияж, поэтому для начала нужно очистить ее специальным скрабом, а после увлажнить дневным кремом. Кстати, наличие жирного блеска также требует радикальных мер. Важно знать, что при отсутствии жира тон ляжет равномернее, причем излишки косметики надо предупредительно устранить салфеткой, иначе макияж очень скоро начнет осыпаться. При желании добиться быстрого и равномерного распределения тона лица необходимо использовать средства автозагара, но успех такой косметической процедуры зависит от гладкости кожи, поэтому перед нанесением искусственного загара, необходимо очистить кожные покровы специальным скрабом.

Борьба с целлюлитом

Секреты женщин включают в себя продуктивное избавление от апельсиновой корки, причем сделать это необходимо как можно быстрее и незаметнее для супруга. Для начала нужно приобрести комплект антицеллюлитного белья, которое рекомендуется носить под обычную одежду, скрывая подобное новшество от взора мужа. Такое белье создает некий эффект сауны, то есть тело потеет, существенно размягчает жировые отложения, нормализуется циркуляция крови, и кожа становится более упругой и гладкой. Дополнительно к белью следует приобрести специальные косметические средства против целлюлита, использовать которые также рекомендуется при выполнении водных процедур.

Кроме того уникальными антицеллюлитными свойствами обладает морская соль, купить которую можно в любой аптеке. Необходимо растворить 300 грамм соли в пол-литровой банке теплой воды, а замет полученный цветной раствор влить в теплую ванну. Выполнять такую процедуру следует в течение четверти часа, а количество подходов ограничить до десяти. После ванны можно использовать специальные очищающие скрабы, но после их пятиминутного нанесения кожу следует промыть и смазать питательным кремом во избежание нежелательного раздражения.

Такие нехитрые секреты женщин помогут не только дольше оставаться в отличной форме и быть идеалом красоты для собственного мужа, но и существенно продлить тихую  семейную идиллию.