Главная Новости

Бездомный рыжий котенок, найденный во время осмотра дома, ненавидит всё и всех!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Бездомный рыжий котенок, найденный во время осмотра дома, ненавидит всё и всех!

CRUSADE

Пол Тэйтосиан из Сарасоты (Флорида) вместе со своим другом осматривали заброшенный дом и уже собирались уходить, когда вдруг услышали мяуканье. И тут же к ним приблизился рыжий котенок, которому очень не хватало заботы и внимания. Судя по всему, малыш долгое время находился без присмотра, в отсутствии еды и воды.


SCHERB07

Пол попытался накормить котенка манго, которое нашел в траве, но рыжику это не понравилось. И вообще, судя по выражению его морды, котенок был не особенно рад посетителям, несмотря на то, что они могли бы ему чем-нибудь помочь.

В конце концов поняв, что дом совершенно пустует и в нем нет никаких признаков присутствия ни владельцев, ни арендаторов, Пол решил забрать сердитого котенка к себе домой.

«Оставлять этого красавца без присмотра нельзя. Флорида опасна аллигаторами, совами, змеями, которые могут просто съесть беззащитную кроху. Ему срочно нужен дом».

Вредного рыжика назвали Гарфилдом. Его новый хозяин уверен, что несмотря на его суровый и вечно недовольный внешний вид, внутри у него бьется доброе и любящее сердце.

Переведено и адаптировано: Nastroy.net