Главная Новости

Советы, как заинтересовать мужчину

Опубликовано: 24.08.2018

видео Советы, как заинтересовать мужчину

Как заинтересовать мужчину: женские хитрости в общении с мужчинами. Туз в рукаве. Техника "3-7-ТУЗ"

По статистике, представителей сильного пола в нашем мире меньше, чем таковых пола слабого. А это значит, что за свое женское счастье необходимо бороться, иначе более расторопная барышня приберет к рукам понравившегося вам джентльмена. Остается открытым вопрос: как сие осуществить? Наша статья поможет вам разобраться в тонкостях такого щепетильного дела, как умение заинтересовать собой мужчину.


Советы для девушек. Как вернуть интерес парня. Как заинтересовать мужчину. Как влюбить в себя.

Содержание статьи:

Особенности поведения с мужчиной

С первых минут знакомства с симпатичным человеком любой девушке хочется как-то обратить на себя его внимание. Ну, а если речь идет об объекте тайной страсти, то данное обстоятельство еще более актуально. В действительности, вызвать у нужного мужчины заинтересованность собственной персоной не так уж и сложно. В первую очередь следует придерживаться следующих правил, как заинтересовать мужчину:


Как влюбить в себя любого мужчину (любую женщину)?! Психология отношений

следует держаться спокойно, уверенно; разговаривайте вполголоса, не позволяя себе переходить на повышенные интонации, даже если это только смех; чтобы заинтересовать мужчину, нужно быть внимательной, чуткой слушательницей и адекватно реагировать на сказанное молодым человеком, особенно — в ваш адрес;

делайте комплименты мужчине, однако с этим не переусердствуйте; мужчину заинтересует женщина, которая умеренно скромная — как в поведении, так и в отношении заказов в кафе/ресторане, где проходит ваше свидание с молодым человеком по его инициативе;
избегайте вульгарности во внешнем виде — нормального мужчину слишком раскованные женщины не интересуют.

Кроме того, чтобы заинтересовать мужчину, не стоит представать перед джентльменом подобно раскрытой книге. Для этого не рассказывайте ему о себе слишком много в первый же вечер. Будьте для мужчины тайной, загадкой, чтобы ему хотелось встретиться с вами еще раз.

И вообще, преподнесите себя в наилучшем виде. Ваша задача — оставить у представителя сильного пола самые положительные впечатления о своей персоне.

Секреты невербального обольщения

Говорят, что глаза — зеркало души. Но вместе с тем взгляд является одним из самых мощных видов женского оружия, при помощи которого можно заинтересовать и покорить любого мужчину. Как воспользоваться невербальным способом обольщения и заинтересовать мужчину глазами?

Во-первых, установите с понравившимся вам джентльменом зрительный контакт, если тот находится в непосредственной близости от вас — например, в одном помещении, на соседней лавочке в парке, на противоположной стороне улицы и т.п. Но не смотрите на него слишком долго — это не вежливо.

Во-вторых, как только получите ответную реакцию, тотчас же отведите взгляд от объекта вашего пристального внимания. Но сделайте это кокетливо, с загадочной полуулыбкой на губах.

В-третьих, смотрите на понравившегося мужчину искоса. Так затеянный вами визуальный флирт приобретет нотки игривости, а он, в свою очередь, добавит вам шарма в глазах молодого человека.

В-четвертых, время от времени отводите взгляд от симпатичного вам представителя сильного пола. В результате мужчина поймет, что вы интересуетесь им и готовы завязать с знакомство, и обязательно воспользуется такой возможностью. Только позаботьтесь о том, чтобы в ваших глазах при этом играл огонь, а на устах сияла улыбка.

Тонкости движений тела

Что касается языка тела, то заинтересовать мужчину вы сможете, если:

поработаете над своей походкой — она должна быть женственной, «от бедра», но ни в коем случае не развязной; будете в разговоре с молодым человеком периодически поправлять свои локоны, либо встряхивать шевелюрой — это выглядит достаточно сексуально; займете позу «нога на ногу», когда сидите (только сначала убедитесь, что ваше платье имеет вполне демократичную длину, иначе ваш образ способен оттолкнуть человека своей вульгарностью); Как способ заинтересовать мужчину отлично зарекомендовал себя танец. Совершая красивые телодвижения под музыку, женщина выглядит раскованной, свободной и обязательно прикует к собственной персоне мужское внимание.

Как общаться, чтобы его заинтересовать?

Многие психологи любят повторять, что женщина, дабы заинтересовать мужчину и завоевать его сердце, должна говорить больше о нем, чем о себе. Данная теория остается в силе по сей день. Интересуйтесь его увлечениями. Если у вас обнаружились какие-то общие интересы, вам проще будет найти общий язык. Но даже при отсутствии таковых постарайтесь проникнуться тем, чем дышит и живет объект вашей симпатии. Например, если он обожает футбол, продемонстрируйте свою заинтересованность этой спортивной игрой и попросите джентльмена рассказать вам последние новости по этой теме.

Если молодой человек хочет узнать о вас, не отказывайте ему в этом стремлении, но, чтобы заинтересовать его, представьте себя в самом выгодном свете. Однако здесь многое зависит от того, кто перед вами. Чтобы понравиться воспитанному, культурному мужчине с высшим образованием, нужно иметь соответствующие качества и умения: скажем, владеть иностранным языком, любить живопись, театр, иметь неординарное творческое хобби. Но если объект вашей симпатии — простой парень, за плечами которого есть только школа, вряд ли его заинтересует красотка, питающая привязанность к высшим материям.

Чтобы заинтересовать мужчину, не бойтесь пригласить его в тот же кинотеатр. В этом нет ничего зазорного. Быть может, вам попался крайне стеснительный человек, и в таком случае для завязывания отношений следует проявить инициативу, иначе перспективы любовной связи так и останутся лишь перспективами.

Не пытайтесь выглядеть слишком независимой при общении с человеком, чье внимание вы хотите заполучить. Природа запрограммировала мужчину на то, чтобы быть защитником слабого пола. Получается, что излишней самодостаточностью вы рушите этот канон и не даете молодому человеку проявить свое мужское «Я» в полной мере. Чтобы заинтересовать понравившегося мужчину, лучше постарайтесь выглядеть беззащитной и слабой — вот увидите, желанный объект к вам непременно потянется.

Ваша речь должна быть грамотной. Если вы хотите заинтересовать человека, не используйте в разговоре междометия, нецензурную лексику, стройте предложения правильно. Это расположит к вам интересующего вас мужчину.

Будьте доброжелательной и мягкой — данные качества в женщину заложила природа. Тем более, это главное, что каждый джентльмен ценит в представительнице противоположного пола.

Чего делать точно нельзя

Есть вещи, которые способны уничтожить зачатки возникшей заинтересованности мужчины к женщине на корню. Возьмите их себе на заметку:

постоянные разговоры о себе; жалобы на болезни, бывших возлюбленных, неудачи, невезение; длинные рассказы о родственниках; рассуждения о собственных многочисленных достоинствах; откровенное безразличие к мужчине; обилие декоративной косметики на лице; нарочито громкий смех в присутствии молодого человека; агрессия по отношению к мужчине; сексуальные домогательства со стороны женщины по отношению к мужчине или просто намеки на желательную интимную связь с ним; избыточная скромность, стеснительность, закомплексованность представительницы прекрасного пола; неестественное поведение; излишняя эмоциональность; закрытость (не нужно играть роль недоступной крепости, у мужчины должен быть шанс завоевать вас). Сделав несколько неудачных попыток завоевать вас, интерес мужчины к вам пропадет.

Не бойтесь совершать промахи на пути завоевания мужского интереса. Помните: на ошибках учатся, и даже из неудачи вы извлечете ценный опыт!

Автор: Пономаренко Надежда

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: как заинтересовать мужчину

Главная    Психология