Главная Новости

Родинки в физиогномике

Опубликовано: 24.08.2018

видео Родинки в физиогномике

Читаем по лицу -- физиогномика - Все буде добре - Выпуск 300 - 05.12.2013 - Все будет хорошо

Конечно, физиогномика как наука не могла не проанализировать то, что приводит к появлению родинок. И на каждой части тела появившиеся родинки у человека могут быть знаком совершенно разных особенностей его характера или прошлого.

 



Родинки в области головы

Если человек обладает подобными знаками в области шеи, то это во многом его характеризует. Перед вами стоит личность, которой от рождения не было дано силы воли, но зато он сильно наделен капризностью, отсутствует у него и уравновешенность и сдержанность. Такие дети капризны, много плачут. Они также сильно зависимы от погодных условий и давления, что может сказаться как на настроении, так и на работоспособности. Что правда, все это в основном касается представителей сильного пола. На языке такие меланомные отметины также встречаются.Такие люди могут всю жизнь ходить по больницам, но обязательно доживут до преклонных лет.


ФИЗИОГНОМИКА: Знаки богатства на лице

Если у человека такой темной точкой отмечены ушные раковины, то такие люди склонны к тому, чтобы хвастаться своими достижениями. Не смотря на постоянное преувеличение тех достоинств, которыми они обычно действительно обладают, такие люди не желают вообще замечать и даже признавать собственные недостатки. Если же отметина находится на волосистой части головы, то это означает, что интеллект этого человека довольно высок, и очень ценится личностью. Они характеризуют человека, который стремится к познанию, и который может даже уйти в отшельники ради ясности мышления.

Скула с пятнышком – знак человека, который обладает потрясающим упорством и решительностью. Они могут сражаться за идею всю свою жизнь. На виске отметина бывает только у людей очень трепетно относящихся к эмоциям. Не смотря ни на что, такие люди скрывают собственную сентиментальность и могут быть внешне даже более чем спокойны, однако внутри они все равно будут переживать. Чем сильней они переживают, тем ближе к волосам будет пятнышко. Обычно они стремятся спрятать такие пятнышки, чаще всего неосознанно. Поэтому довольно часто люди с подобными знаками носят челки или длинные волосы. Причина, почему это так, не известна практически никому.

Родинки на теле.

У женщины расположенные на прессе пятнышки не имеют особого значения. Если же у человека есть около талии подобные потемнения, то проще воздержаться в дальнейшем от тяжелых испытаний вместе с ним. Причина – в том, что этот знак говорит о практически полном отсутствии смелости. Если при этом мужчина обладает довольно большим животом, и трудно угадать, где должна быть талия, то это – знак того, что его недостатки прекрасно видны другим людям, и он часто ими бравирует. Если же у человека такое потемнение расположено немногим пониже ребер, то это обозначает его эгоистические взгляды на жизнь. Причем в больших масштабах.

Если женщина обладает отметиной на талии или даже чуть ниже, то это также признак эгоизма. Люди с такими отметинами привыкают жить, балуя себя любимую, и для собственного удовольствия могут делать все, что угодно. Кроме того, они чаще всего обладают весьма слабым самоконтролем, поэтому при неправильном воспитании могут стать довольно истеричны. Жить с подобным человеком будет довольно серьезным испытанием для любого мужчины.

У некоторых людей есть небольшие пятнышки, которые находятся на груди. У женщины они, если находятся немного ниже груди, говорят о том, что она при желании может быть потрясающе коварной. У мужчины – о том, что и его недостатки и его достоинства он не прячет, а наоборот, подчеркивает, и все черты его характера в его поведении обычно ярко выражены. На женской груди они – характеристика человека с чрезвычайно развитыми инстинктами материнства. Такие люди, особенно те, у кого знак расположен слева, способны отказаться от себя и посвятить собственное существование своей семье, в основном детям. На груди есть и те знаки, которые могут описывать различных людей. Например, женщина с отметиной в левой части грудной клетки в зависимости от воспитания может быть либо предметов вожделения и страсти, либо объектом преклонения.

 Родинки на руках и пальцах.

Если у человека находится родинка примерно на основании безымянного пальца, то это знак, что он неустойчив в отношениях, трудно уживается с людьми, и поэтому в его жизни часты разрывы с любимыми. Такие люди редко бывают в устойчивом браке.

Если родинка человека расположена на локте или где-то близко к нему, то это говорит об особенностях психики – этот человек раним. Если эта родинка расположена тем более на внутренней стороне, то это характеристика человека не только слишком ранимого, но и попросту никак не приспособленного к реальной жизни. Такой человек не бывает успешен в жизни, если только не поддерживает постоянную самодисциплину. Кроме того обладатели таких довольно редких знаков все чаще попадают в неприятные условия, проблемы, а также и неприятные истории. Они просто не могут понять, что такое жизнь, и тем более им тяжело плохо думать о людях, не смотря на их ранимость. С таким человеком следует быть как можно более осторожным, но не в личных отношениях, а скорее в контроле его внешних действий. Точно таким же ранимым характером обладают и люди с пятнышками на запястьях. Особенно сильно это проявляется у тех, кто обладает большим количеством пятнышек, чем одно в этом районе. Особенно сильна ранимость и чувствительностью к грубому обращению у тех, кто имеет потемнения на внутренней стороне кожи сустава.

С точки зрения физиогномики, большая часть родинок, которые расположены на других частях рук, не имеют такого влияния на характер человека. Большинство из всех родинок на этой части тела характеризуют людей ранимых, тихих и довольно добрых.