Главная Новости

Какие тайны хранит в себе Бермудский треугольник?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Какие тайны хранит в себе Бермудский треугольник?

Сенсация! Бермудский треугольник вернул корабль пропавший 90 лет назад.

Опубликовано: 07.04.2018



Бермудский треугольник: Шокирующие подробности документальные свидетельства

Обитель самого сатаны, морское кладбище, ужас Атлантики – всеми этими страшными эпитетами именуют мистическую зону в Атлантическом океане. Каждый год в Бермудском треугольнике загадочным образом исчезают корабли и самолёты. Что же это - больное воображение журналистов или по-настоящему опасная и мистическая зона, окутанная таинственностью и загадочностью?


КТО ЖИВЕТ НА ДНЕ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ?

КАКИЕ ТАЙНЫ хранит в себе БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК ?

Первые упоминания о дьявольской зоне

Бермудский треугольник в океане - это сенсация, которая будоражит человечество уже на протяжении полувека. Впервые об этой аномальной зоне упомянули в 1950 году. Американский исследователь по имени Е. Джонс написал небольшую статью, оформив материал в виде брошюрки, в которую поместил несколько фото. Но в то время внимания на это практически никто не обратил. Пока в 1964 году о Бермудском треугольнике не написал ещё один американский исследователь по имени В. Гаддис. Он поведал о настоящей опасности, которую таит в себе эта мистическая область. Но настоящий страх на обывателя навела книга под названием «Бермудский треугольник», написанная Чарльзом Берлицом. С тех пор эта тема не прекращает быть актуальной во всём мире.


БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК Нам 200 лет ВРАЛИ

БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК Нам 200 лет ВРАЛИ

Где находится Бермудский треугольник

Условно символическими вершинами этой мистической зоны являются следующие области: Бермудские острова, южный мыс Флориды, Пуэрто-Рико. Отмеченные точки неофициальны, так как границы Бермудского треугольника постоянно корректируют, продвигая их, к примеру, ближе к Мексиканскому заливу или присоединяя к бассейну Карибского моря. Многие исследователи также относят к аномальной зоне часть Азорских островов, близ которых и происходило множество невероятных событий. Поэтому на вопрос «где находится Бермудский треугольник» однозначного ответа получить пока что невозможно.