Главная Новости

Женские спортивные костюмы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Женские спортивные костюмы 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Женские теплые спортивные костюмы

Несомненно, этот год запомнится присутствием многих стилей, одним из которых является спортивный. Поэтому идущие по улицам девушки, облаченные в стильные спортивные костюмы, ни у кого не вызывают удивления. Кроме того, дизайнеры внесли значительные коррективы в модные костюмы, что позволило носить такой костюм не только в фитнес-центр, но и на прогулку.



Актуальные модели спортивных костюмов

Тот факт, что спортивный костюм используется в повседневных ансамблях, повлиял на фасоны актуальных костюмов. Среди моделей-фаворитов костюмы, состоящие из толстовки и брюк. Большинство толстовок имеют свободный силуэт с широким вырезом горловины, позволяющим оголить одно плечо. Некоторые толстовки оснащены достаточно большим и практичным капюшоном.


Спортивные костюмы Херсон интернет магазин женской одежды TIASS you bright.

Не менее актуальны спортивные костюмы, где в качестве верхней части используется прототип куртки-бомбера. Для таких моделей характерна укороченная длина, причем в некоторых костюмах куртка едва прикрывает лопатки.


РЫНОК БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ В КИТАЕ

Но главные тренд сезона — это стильные спортивные костюмы, в которых в качестве верха выступает блузон на молнии. Как и толстовки, блузоны могут иметь капюшон, причем в этом году очень модно носить его на голове в сочетании с очками-пилотами.

Кроме того, спортивные костюмы могу иметь третий элемент — жилет. Жилет придает костюму модную многослойность и имеет не менее интересный декор. Также жилеты могут иметь капюшон, который некоторые бренды оторачивают мехом.

Что касается брюк модных спортивных костюмов, то сегодня наблюдается тенденция к использованию достаточно свободных моделей, которые практически не имеют прилегания. Длина брюк варьируется от стандартной, до укороченной (капри). Как правило, все модели брюк имеют заниженную линию талии с трикотажными вставками или кокетками.

Модная фактура спортивных костюмов

Несомненно, функциональное назначение модных спортивных костюмов не могло не отразиться на использовании совершенно иной фактуры. На смену спандексу и нейлону пришли более роскошные материалы, например, бархат, стрейч-атлас, велюр, трикотаж и даже кружево. В преддверии осенне-зимнего сезона модные спортивные костюмы будут иметь подкладку их мягкого плюшевого меха, причем дизайнеры отдают предпочтение текстильному меху, который по своим свойствам намного превосходит натуральный.

Актуальная цветовая гамма и декор модных спортивных костюмов

Если практически все модные костюмы имеют схожий силуэт и фасон, то их выгодное отличие между собой — это цвет и принты. Сложно перечислить все актуальные расцветки модных спортивных костюмов, но роль лидера пока берут на себя модели, имеющие неоновые цвета: салатный, лимонный, оранжевый, малиновый, фиолетовый и ярко-голубой. Такие яркие и необычные оттенки, как правило, дополнены нейтральными цветами, такими как, черный и серый.

Очень интересные решения представляют собой используемые в костюмах принты. Самыми модными в этом сезоне считаются цветочные, леопардовые, тигровые и анимационные принты. Кроме того, будет очень актуально использование надписей и логотипов брендов-изготовителей. Масштабные лейблы украшают большую часть модных спортивных костюмов.

Что касается декора актуальных моделей костюмов, то он на удивление сдержанный и лаконичный. Лишь некоторые модели имеют минимальное вкрапление страз и клепок.

Современные спортивные костюмы совершенно не ассоциируются с формой спортсменов, их отличает оригинальность, сексапильность и шик.