Главная Новости

Мужские валенки 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мужские валенки 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Ростов Шубы Распродажа

Мужские валенки незаменимы зимой для тех, кто проводит много времени на улице, например, по долгу службы. Не обойтись без теплой валяной обуви и любителям охоты или рыбалки. Мужские валенки, как правило, изготавливаются из шерсти темного оттенка. Классические модели — высокие, но при желании можно найти и купить укороченные валенки, напоминающие зимние ботинки.



Валенки для представителей сильного пола изготавливаются с учетом анатомических особенностей мужских ног и имеют небольшое расширение в передней части стопы. Для сухой морозной погоды подойдут классические валенки, для городских же условий лучше использовать валенки на толстой ребристой подошве из резины — такая подошва защищает войлок от влаги и грязи, а также не дает обуви скользить.


Зимние Ботинки Пума

В качестве декора мужских валенок обычно используются шнуровки и другие функциональные детали. Также такие валенки часто украшаются аппликациями из кожи или меха. Мужская валяная обувь прекрасно сочетается с одеждой в повседневном стиле — джинсами, дубленками, пуховиками.


Финская обувь JANITA