Главная Новости

Как можно удалить волосы на теле: все виды и способы эпиляции

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как можно удалить волосы на теле: все виды и способы эпиляции

МЕТОДЫ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС ДЛЯ ДЕВОЧЕК-ПОДРОСТКОВ
Подробности Просмотров: 404

Лазерная эпиляция – противопоказания и последствия - 5.0 out of 5 based on 1 vote



Постоянное пользование бритвой приводит к раздражению и покраснению кожи. Чтобы быть готовой к пляжному сезону, нужно заранее позаботиться о внешнем виде. Сегодня мы расскажем о самом эффективном способе ликвидации излишних волос на теле – эпиляции лазером.


УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА. Возможно ли это? Как избавиться от волос на теле?

Подробности Просмотров: 5556

Эпилятор для удаления волос : какой лучше выбрать? - 4.0 out of 5 based on 3 votes

Гладкая, бархатная кожа всегда привлекает внимание своей ухоженностью и безукоризненным внешним видом. Но для того чтобы она вызывала исключительно восхищение со стороны мужского пола, о такой притягательной части тела, как ноги, необходимо заботиться. Поэтому многие женщины выбирают эпилятор для избавления от нежелательных волос на теле. Но как выбрать хороший эпилятор?

Подробности Просмотров: 24623

Как делать шугаринг зоны бикини (среднее и глубокое): видео - 2.7 out of 5 based on 10 votes

К счастью, в наше время есть масса способов удаления нежелательных волос на теле. Очень важно выбрать тот способ, который подходит именно вам. Если вы хотите обрести гладкую кожу в самой деликатной области, вам должен понравиться способ удаления волос в зоне бикини с помощью сахарной пасты.

Подробности Просмотров: 24037

Как сделать сахарную эпиляцию в домашних условиях. Рецепты пасты - 4.0 out of 5 based on 18 votes

Сахарная эпиляция - по другому шугаринг (от англ. sugar, что в переводе означает сахар) - это удаление нежелательных волос на теле с помощью липкой сахарной пасты. Паста раскатывается на небольшом участке кожи, волоски к ней хорошо прилипают и при снятии пасты, выдергиваются из кожи. Такая эпиляция известна еще с древних времен и пришла к нам из арабских стран. Там шугаринг пользуется огромной популярностью и по сей день. Есть такой ритуал - невесте перед свадьбой должны удалить все нежелательные волосы на теле. Кожа после сахарной эпиляции очень гладкая и нежная. Как же сделать сахарную эпиляцию?

Подробности Просмотров: 22511

Что такое бразильская эпиляция и как ее делают - 5.0 out of 5 based on 4 votes

Хотите быть для любимого мужчины более желанной и более сексуальной? Тогда эта популярная гигиеническая процедура для вас. Поклонницы известного сериала «Секс в большом городе» слышали о ней, когда её обсуждали героини сериала.

Речь идёт о бразильской эпиляции, которая становится всё более модной среди женщин нашей планеты.

Это интересно