Главная Новости

Наклейки на ногти с Алиэкспресс: как правильно клеить

Опубликовано: 27.08.2018

видео Наклейки на ногти с Алиэкспресс: как правильно клеить

Как правильно наклеить водяные наклейки на ногти

Чтобы сделать оригинальный маникюр, не всегда достаточно имеющейся палитры цветов, а нарисовать вручную интересные рисунки не очень легко. Добиться уникального оформления ноготков, не боясь, что узор или рисунок получатся неаккуратными или неодинаковыми, можно при помощи наклеек. Они могут быть определенно разных размеров и цветов, иметь оригинальные рисунки и узоры, что позволит подчеркнуть оригинальность маникюра и красоту ваших ноготков.



Огромный ассортимент товаров предлагает китайский интернет-магазин Алиэкспресс, где вы точно найдете наклейки, трафареты и другие украшения для ногтей по очень привлекательной цене. В описании вы можете узнать не только стоимость наклеек, но и особенности доставки, увидеть фото, прочитать информацию о товаре и узнать, как правильно приклеить наклейки.


Наклейки на ногти. Наклейки на гель-лак. Слайдеры. Как клеить наклейки на ногти?

Покупаем наклейки на Алиэкспресс – как сделать правильный выбор?

Сегодня Алиэкспресс пользуется популярностью во всем мире, и не удивительно, ведь огромный ассортимент различных товаров и выгодные цены, естественно, делают его одним из самых известных интернет-магазинов. Но стоит учесть немало нюансов, чтобы в итоге получить ту покупку, которой вы останетесь довольны. Это касается как серьезных покупок, таких как ноутбук или планшет, так и более мелких, таких как наклейки для ногтей.


Инструкция по нанесению слайдер дизайнов!

Выбирая наклейки на Алиэкспресс, стоит учитывать такие характеристики:

Стиль продукции. Важно, чтобы наклейки имели цвет, который вас устраивает, или же оригинальный узор или рисунок. В ассортименте Алиэкспресс более 100 тысяч оригинальных решений. Вы можете выбрать фольгированные ленты для украшения ногтей, трафареты, рисунки и цветную фольгу. Размер наклейки. Если это небольшие рисунки и узоры, то проблем с наклеиванием не возникнет. Если же вы выбрали стикеры размером с ноготь, будьте внимательны, чтобы не ошибиться, ведь наклейка может быть значительно больше/меньше, чем ваша ногтевая пластина. Количество листов в наборе. Нередко продавцы на Алиэкспресс предлагают несколько листов с наклейками с разными рисунками и узорами. Таким образом, в одной покупке можно получить множество идей для оформления ноготков. Тем более, что товар может идти 1-2 месяца, и заказывать по 1-2 листа не всегда выгодно. Внимательно ознакомьтесь с наполнением каждого листа. Для какого лака предназначены наклейки. В ассортименте Алиэкспресс есть как обычные наклейки, которые подходят для использования на обычном лаке, так и трафареты, которые нужно клеить на гель-лак, что сушится УФ-лампой. Какие отзывы имеются у товара от других покупателей. Вы можете даже сделать так, чтобы вам показывались отзывы только из вашей страны, если вы не хотите знакомиться с иностранными текстами. Для этого нужно выставить галочку на пункте «Только из моей страны». Чем больше положительных отзывов и оценок у продавца, тем большая вероятность, что вы останетесь довольны товаром.

Не забудьте, что важно сначала узнать, как пользоваться наклейками для ногтей, чтобы не испортить покупку после ее получения. Немало разновидностей наклеек снимаются с листа при помощи пинцета, так их удобнее клеить на ноготь. Так как многие наклейки имеют прозрачный фон, убедитесь, что вы клеите их на лак контрастного цвета, иначе эффект будет незаметен. Некоторые продавцы в описании представляют фото наклеек на ногтях, что позволяет оценить размер продукции и узнать несколько идей стильного маникюра с купленным товаром.

Как купить наклейки на Алиэкспресс?

Выбрать и купить наклейки на Алиэкспресс не составит труда, даже если вы новичок. Вы можете найти категорию «Наклейки для ногтей» в разделе «Красота и здоровье», или же просто ввести название продукции в поисковой строке. Вы можете сразу обозначить, стикеры с каким рисунком или какого цвета вас интересуют. Поверьте, проще сразу ввести «наклейки для ногтей с пандой», чем без дополнительных фильтров искать нужный товар.

Вы можете выбрать интересуемый цвет в фильтре в левой части сайта, а также расположить предлагаемые сайтом товары в нужном порядке – например, от низкой до высокой цены, или же от самого высокого рейтинга продавца, к самому низкому.

В ассортименте вы найдете:

Наклейки для создания французского маникюра, благодаря которым удобно ровно прорисовывать кромку ногтя; Объемные наклейки и товары с фотоэффектами; Трафареты, которые позволяют при помощи лака создать на ногтях уникальный рисунок; Наклейки на весь ноготь с оригинальными рисунками; Товары с изображением животных, героев мультфильмов, символикой из фильмов и сериалов и другими известными картинками; Фольгированные наклейки, а также ленту-фольгу, которая позволит подчеркнуть изысканность маникюра; Небольшие рисунки, которые можно комбинировать даже на одном ногте, а также наклейки с узорами.

Внимательно ознакомьтесь с описанием, фотографиями товара, прочитайте отзывы. Также на страничке с продукцией обязательно указывается срок, в который продавец обязан доставить свой товар, стоимость доставки, цена наклеек и другая важная информация. В фильтре сразу можно выбрать подпункт «Распродажа», чтобы увидеть все предложения со скидами.

Полезная информация для новичков – что стоит помнить?

Те, кто заказывают товар на Алиэкспресс, должны быть предельно внимательны с выбором, ведь несмотря на большое количество продавцов и товаров, покупка продукции, которая не соответствует вашим пожеланием – не редкость для интернет-магазинов. Алиэкспресс предлагает немало способов убедиться, что товар соответствует описанию и ожиданиям покупателей, а в случаях подделок или обмана, предлагают программы защиты покупателя.

Если товар не был доставлен в срок, указанный продавцом, вы имеет право открыть спор и получить обратно оплаченную сумму. Если внешний вид товара не соответствует описанию и фотографиям, которые были предоставлены продавцом, это также повод воспользоваться защитой компенсации. В некоторых случаях продавцы также предлагают выплатить покупателю компенсацию.

Всю информацию о защите покупателя вы можете прочитать, нажав на соответствующую кнопку на странице товара. Все проблемные случаи здесь расписаны достаточно подробно, поэтому вы точно будете знать, когда вы имеете право потребовать свои деньги обратно. Но помните, что при несоответствии товара фото, вы получаете свои средства, только отправив товар продавцу, причем, за свои деньги. Поэтому, чтобы избежать негативных моментов, лучше сразу же ищите предложения с большим количеством положительных отзывов. Тем более, что там часто бывают фотографии товара от покупателей, прикрепленные к оценке товара и сообщению.

Помните, если вы не знаете, как клеить наклейки с Алиэкспресс и у вас не получается вообще их использовать по назначению, это, естественно, не означает, что товар бракованный и не соответствует описанию. Почти все наклейки на ноги не имеют клейкой основы, и крепятся на ногтевую пластину при помощи лака закрепителя, это не должно вас пугать, так как наклейки при этом очень прочно держатся на ногтях.

При выборе самым важным фактором должны выступать отзывы, не важно, 100 их у покупателя, или 800, важно, чтобы они были положительными. Даже несколько негативных сообщений должны вас насторожить, поэтому внимательно читайте такие отзывы. Как правило, у продавцов, которые присылают качественный товар, недостатка в положительных отзывах нет.

Какие наклейки мы выбрали на Алиэкспресс?

Так как сегодня оригинальный маникюр – не редкость, поэтому мы решили подобрать для себя оригинальные наклейки на ногти, которые можно было использовать как в домашних условиях, так и при походе к мастеру по гель-лаку. Наш выбор остановился на милых наклейках с котами. Оригинальные веселые рисунки изображают серого кота с разными эмоциями. Судя по фотографиям от продавца, сами наклейки – не очень большие, что мы и искали, так как нам необходим был товар для ногтей разной длины. Благодаря размеру их удобно клеить, сочетая с оригинальным маникюром, что мы и увидели на фотографиях в описании товара.

Почему мы выбрали именно этот продукт:

Положительные отзывы. Товар имеет более 800 положительных оценок, а опыт работы продавца составляет 4 года. В целом, продавец имеет более 96% положительных отзывов, а также высокие оценки соответствия товара ожиданию покупателей. В комплекте мы получили целых 2 листа по 20 наклеек на каждой, что позволит наслаждаться прелестными котиками, создавая уникальный маникюр 40 (и более) раз. Стоимость товара намного ниже, чем в других интернет-магазинах и салонах. Стоимость набора составила меньше 1$.

В описании не указано, как клеить наклейки на ногти, но продавец указал в описании, что они предназначены для гель-лака и УФ-ламп. Это значит, что наклейки помещаются на ногтевую пластину с нанесенным в один или несколько слоев основным тоном гель-лака при помощи пинцета, а сверху покрываются закрепителем и просушиваются под УФ-лампой. Также указано, что товар подойдет и для натуральных, и для наращенных ногтей, а также для акрила.

Алиэкспресс – это тот интернет-магазин, популярность которого растет с каждым днем, поэтому здесь можно найти самые выгодные цены и самый широкий ассортимент на широкий спектр товаров. Искать здесь наклейки для ногтей можно быстро и выгодно для кошелька!