Главная Новости

Прически

Опубликовано: 27.08.2018

видео Прически

ТОП 5 БЫСТРЫХ ПРИЧЕСОК В ШКОЛУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ | ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ❤️ mw

Возврат в моду мужских причесок с зачесом назад все охарактеризовали по-разному. Одни считают это данью ретро, другие полагают, что никакого экстрима в этом нет. Но и те, и другие сходятся во мнении, что зачес – это оригинально. Поэтому мужчины не прочь отрастить макушку и даже челку, чтобы было что зачесывать назад.



У мужчин кудри встречаются реже, чем у женщин, поэтому кудрявый парень обычно является объектом повышенного женского внимания. Можно, конечно, завить локоны, но это будет совсем не то. Мужские прически для кудрявых волос, вьющихся от природы, смотрятся очень изящно и романтично.


Обучающее видео вечерняя прическа, Екатеринбург.

 

 

 

 

Длинные волосы – мечта любого… парикмахера. Ведь это такое поле для творчества! Можно делать различные женские стрижки на длинные волосы, а также укладывать и заплетать их самыми невообразимыми способами! Вот именно об укладках и прическах на длинные волосы и поговорим.


Красивые прически ♕Топ удивительных и красивых причесок 😚Лучшие прически #25

Креатив захватил мир, поэтому на улицах часто можно видеть девушек с самыми невообразимыми стрижками. Особенно оригинально смотрятся женские прически с выбритыми висками и длинными прядями на макушке. Сложно ли решиться на такую экстравагантность?

Средняя длина волос (по плечи или чуть длиннее) считается самой любимой у женщин, поэтому это одновременно женственно и удобно. Многочисленные варианты различные женских причесок на средние волосы позволяют заплетаться и выглядеть по-разному.