Главная Новости

Швейная машина Janome S307

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейная машина Janome S307

Как открыть пластиковый корпус на Janome MYExcel 18W. Видео №112.

Janome. Шить легко

Японская компания Janome производит швейное оборудование, включая компактные машины и станки для промышленных предприятий.



Для домашнего использования подойдет модель Janome S307. С ее помощью можно выполнить множество работ. Поэтому она не разочарует опытных швей. А новички легко разберутся с управлением и освоят простейшие операции.

Особенность данной электромеханической машины - встроенный микропроцессор. Он поможет аккуратно выполнить даже сложные декоративные строчки. В Janome S307 есть возможность увеличивать давление лапки на материю при работе с «непослушными» тканями. Благодаря регулятору швы на сложных в обработке материях получаются ровными, а тянущиеся ткани не деформируются.


Швейная машина AstraLux 150

Быстро и легко закрепить строчку позволяет функция «реверс». А сэкономить нитки, время и силы можно с помощью опции «нитеобрезатель».

В данной модели рукавная платформа съемная. Отсоединяемая часть представляет собой отсек, в котором хранятся швейные принадлежности. После снятия основного блока остается узкая поверхность. Поэтому обработать элементы изделий, сшитых в кольцо, будь то нижние края брюк или рукава, не составит труда.

Машина запрограммирована на выполнение девяти видов строк. Их легко можно выбрать на рабочей панели с правой стороны рукава.

Для разных видов работ производитель предлагает в комплекте четыре вида лапок и набор игл.

Чтобы машину было удобно транспортировать, разработчики предусмотрели выдвигающуюся ручку и защитный чехол.