Главная Новости

Шульга Наталья

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шульга Наталья

Наталья Шульга: Комплекс упражнений "Красивый живот"

Мастер женского и мужского зала

Наталья на протяжении 10 лет работает мастером женского и мужского зала. За эти годы работы она получила множество полезных навыков, благодаря которым сможет выполнить самые сложные и современные стрижки.



    Наталья качественно выполняет оригинальные, стильные и современные стрижки на высоком уровне. Она сможет подсказать вам, какая форма подойдет к вашему типу лица, сделают стрижку, которая обеспечит дополнительный объем вашим волосам для женщин и сформирует образ брутального , но ухоженного мужчины. Как парикмахер она учтет особенности структуры волос, их цвет и состояние. Мастер сможет подсказать стрижку в зависимости от вашего возраста и образа жизни.


Наталья Шульга - что реально работает, а что нет в гонке за красивым телом!!!

        Наталья сможет предложить вам не только стрижку, но и качественное окрашивание волос с использованием качественных косметических средств от известных мировых производителей. Ведь цвет волос является главным помощником в создании нового имиджа и даже образа жизни.

    А может вас напротив интересует возможность выпрямления волос, мастер готов предложить вам услугу по  выравниванию волос щадящими косметическими средствами, которые не повредят структуру волоса. Всего одна процедура и вы сможете забыть об утюжке для волос на несколько недель.

    

      Девиз Натальи: «Работать над собой и добиваться лучших результатов каждый день».