Главная Новости

Свадебные прически с челкой

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебные прически с челкой

Свадебная прическа

Свадебные прически с челкой очень разнообразны и необычны. При помощи челки можно придать всему образу игривости, облегчить тяжеловесную прическу, изменить овал лица. Конечно, самостоятельно выполнить такую задачу нелегко. Для того, чтобы не испытать разочарования от готовой свадебной прически с челкой – обратитесь к стилисту.



Я смогу выполнить любую задачу. На протяжении длительного времени из совершенно разных по длине и типу волос я сделала сотни, если не тысячи причесок.

Виды причесок, в которых присутствует челка:

1. Завитые локоны с челкой. При этом челка остается прямой или приобретает вид «мокрых прядей». Также, челка может иметь разную форму, достигать бровей, быть уложена в виде волны. Прически дополняются цветами или диадемой.


Высокий пучок. Сборы невесты. Wedding Hairstyle.

2. Переплетения и косы с челкой. Используется косая челка, уложенная на бок, разделенная на пряди и др. Это классический вариант, который всегда в моде.

3. Прически с челкой на короткие волосы. Челка зачесывается на бок, либо выполняется озорной «ежик». Дополняют прическу цветами.

Свадебные прически с челкой могут быть совершенно разными. Они требуют мастерства стилиста и немного ограничивают невесту в количестве аксессуаров. Но, все эти вопросы легко решаются!

Вам следует просто заранее оговорить со мной все моменты, начиная от свадебного платья и заканчивая украшениями. В гармоничном сочетании свадебные прически с челкой придают невесте необычно изящный, легкий образ.

Счастья Вам и красоты!

Подборка: популярные прически с челкой:

Фотографии свадебных причесок с челкой: