Главная Новости

Лайфхаки модного макияжа

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лайфхаки модного макияжа

Лайфхаки о красоте от Ники Вайпер и Снежаны [@nika_viper] - Звездные вайны

Лайфхак № 1: Простота залог успеха



В течении последних 10 лет в макияже произошла революция. На смену яркому и вызывающему макияжу пришел макияж-простота. Раньше ценилась сложность техники нанесения, сложность перехода цвета друг в друга, качество растушевки. Еще несколько лет назад макияж был настоящим произведением искусства,  а  сегодня макияж стал повседневностью. Немного освежить кожу лица, немного накрасить ресницы, немного — главное ключевое слово. Чем естественней твой макияж — тем ты красивее выглядишь.


МАКИЯЖ С НУЛЯ | ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН КОЖИ | ЛАЙФХАКИ И СЕКРЕТЫ | АНТИВИЗАЖИСТ

Лайфхак № 2: Главное в макияже — кожа

Кожа – самое важное в сегодняшнем макияже. Всего 10 лет назад все старались добиться идеальной матовой поверхности, но сейчас в моде здоровый блеск, сияние, упругость и эластичность кожи. Легкий тональный bb-крем, немного пудры поверх и никаких плотных текстур. Необходимо подобрать идеальный для себя тон, который не будет ВИДЕН на коже ни при каких обстоятельствах.


4 Супер 🔥фишки в Макияже, Модные ЛайфХаки

Лайфхак № 3: Помада – обязаельна для всех

Для гармоничного макияжа важны глаза и губы, но не накрашенные ресницы — вполне допустимая вольность, то выходить на улицу без блеска или без помады совершенно недопустимо. Лишь  5% девушек имеют от природы насыщенный цвет губ, у остальных они бледные и почти сливаются с кожей. Их просто необходимо подчеркивать! Ненужно всем носить красную помаду, но хотя бы цикламеновую или нежно-розовую! Главное правило — не подбирать помаду под тон одежды или аксессуаров. Помада должна с ними гармонировать, но не повторять оттенок».

Лайфхак № 4: Правильно нанесенные румяна

Румяна сделают Вас моложе на 5-10 лет, но только если Вы их правильно нанесете. Румяна необходимо наносить круговыми движениями по „яблочку“, а потом вниз по контуру овала лица. Этот простой метод делает лицо свежим и утонченным, но при этом макияж не выглядит старомодным.

Лайфхак № 5: Черная тушь

Макияж — это своего рода игра для девочек. Зеленые, голубые, фиолетовые и любые другие веселые ресницы подходят только если вам меньше 25 или если собираетесь на карнавал. Во всех других случаях ресницы должны быть черными. Черный цвет увеличивает глаза любого цвета, взгляд становится более выразительным.

Лайфхак № 6: Как можно меньше теней

Тени — самый сложный элемент макияжа. Тенями нужно уметь пользоваться, сочетать и определять зоны для нанесения. Если вы не знаете всех этих нюансов, то тени с легкостью можно заменить карандашом для век и получить гораздо лучший результат. Если есть желание учитесь работать с тенями, но помните чем они темнее, тем сложнее с ними работать. Начините с нанесения нейтральных оттнков, растушевывая их снизу вверх. Никогда не стоит наносить темные тени во внутренний уголок глаза. И запомните, что пространство под бровью всегда должно оставаться светлее, чем веко.

Лайфхак № 7: Брови —  это искусство

Большинство девушек недооценивает возможности бровей, однако благодаря им можно увеличить глаза и при этом уменьшить нос. Чем ярче и шире брови, тем меньше кажется нос. Чем изогнутей брови — тем больше кажутся глаза. И самое главное: не выщипывайте брови снизу, только сверху! А вообще не делайте этого самостоятельно. Очень редко девушки способны сами сделать себе стильные брови.