Главная Новости

Репетиция

Опубликовано: 27.08.2018

видео репетиция

Репетиция парада 2 сентября

Проводить ли репетицию?

Если у Вас есть время и желание – да, обязательно.

Репетиция – это, прежде всего, не экзамен для стилиста. Репетиция проводится для Вас, чтобы:


Репетиция парада 2018: авиация и тяжелая техника в Киеве

- Вы смогли лично познакомиться со своим стилистом

- смогли обсудить с ним детали Вашего образа

- примерить на себе несколько вариантов прически и макияжа. Часто при выборе прически (как, впрочем, и платья) на картинке или фото нам может нравится один вариант, но при создании этого варианта уже непосредственно на себе, возможно, Вы вместе с Вашим стилистом захотите его подкорректировать в зависимости от Вашей индивидуальности, фасона платья, букета, концепции свадьбы.

 - опытный свадебный стилист сможет сам предложить  и подобрать для Вас какие-то варианты прически или макияжа в соответствии с Вашей индивидуальностью и особенностями торжества

Длительность репетиции , в среднем, составляет от 3 до 4,5 часов в зависимости от количества созданных образов.

Количество вариантов свадебной прически / макияжа – у нас нет четких ограничений по вариантам, иногда образ подбирается с первой прически и макияжа, в некоторых случаях их количество может доходить до 4-5 вариантов.

ОБРАЗ – мы создаем образ целиком (украшения, фата и т.д.).

Совет - так как это репетиция, подбор образа - попробуйте сделать макияж чуть ярче, чем планировали. Важно помнить, что в течение часа-полутора после нанесения макияжа он как бы "впитается" в Ваше лицо, станет менее ярким, чем вначале. Если Вам важно, чтобы Вы выглядели на фото максимально эффектно, то тогда мы тоже советуем Вам попробовать более яркий макияж.

Все наши макияжи в портфолио в жизни выглядят довольно яркими эффектными, а на фото они выглядят нежно. Не бойтесь того, что Вы будете выглядеть вульгарно. Помните, что в свадебный день Вы будете одеты в открытое платье светлого цвета, и лицо должно быть четким не только на фото, но и в жизни. 

Макияж зоны декольте мы делаем в день торжества (по Вашему желанию), он включен в стоимость. В день репетиции мы его не делаем, поэтому тон на лице может чуть отличаться от тона на шее.

Совет - не стесняйтесь говорить Вашему стилисту о том, что Вам нравится или, наоборот, не нравится. Репетиция - это совместная, именно совместная!, работа невесты со стилистом по созданию образа. Мы работаем для Вас! И можем создать для Вас любой образ, тем более у нас нет ограничений по времени репетиции, и, соответственно, по количеству вариантов прически и макияжа. 

Совет - запланируйте репетицию прически и макияжа на какой-нибудь особый день, чтобы вечером сходить с любимым в ресторан, театр или просто встретиться с подругами. 

Совет - на репетицию возьмите с собой близкого человека, мнению которого доверяете (маму, подругу, сестру).

Вы можете выбрать удобное именно для Вас дату и время репетиции  - мы работаем с 12 до 20 часов, но даже если репетиция затянется позже - мы работаем до окончания репетиции.

Накладные пряди – в нашей студии на репетиции мы бесплатно можем подобрать для Вас натуральные накладные пряди в прическу и создать вместе с ними варианты причесок. При желании Вы можете приобрести их у нас или в любом другом магазине для Вашего дня торжества или взять их у нас в аренду. Если у Вас уже есть Ваши натуральные пряди – мы будем работать с ними.

Украшения в прическу – в нашей студии большой выбор украшений в прическу и красивых свадебных сережек всех размеров и фасонов. Эти аксессуары не обязательно покупать, но их можно мерить в прическу. Это очень удобно, так как Вы сможете увидеть себя максимально близко, как будете выглядеть в день торжества. Вы также увидите, как по-разному может обыгрываться прическа при применении различных аксессуаров.

На репетицию желательно взять:

- фото Вашего платья;

- фото понравившихся причесок и макияжа ;

- фата, украшения в прическу, если приобрели;

- фотоаппарат, если Вы хотите сфотографировать все варианты причесок и макияжа.

На репетицию мы просим Вас прийти:

- с чисто вымытыми волосами

- желательно без макияжа

Нельзя ли обойтись без репетиции?

Можно. Особенно если Вы уже точно выбрали прическу и макияж. У нас прекрасные стилисты.  В любом случае стилист с Вами работает с момента оформления Вашей заявки. Он отзвонится, познакомится с Вами, вы обсудите все вопросы по прическе и макияжу.

У нас существует услуга – бесплатная консультация. Вы сможете прийти в студию на консультацию, еще до даты торжества познакомиться лично и обсудить заранее все детали образа, посмотреть каталоги и рассказать о своих пожеланиях.

  Фотографии с наших репетиций в сети вКонтакте: перейтик фоторафиям.