Главная Новости

Купить недорого свадебные платья в стиле Бохо шик в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить недорого свадебные платья в стиле Бохо шик в Москве

Купить женское платье вышиванку vk.com/vyshyvankaukr Купить платье вышиванку женскую
Главная Свадебные платья в стиле Бохо

Свадебные платья в стиле Бохо выбирают невесты, которые любят всех удивлять. Это творческие натуры, часто идущие против устоявшихся стереотипов. Гламуру и классике они предпочитают естественность и непринужденность с легким оттенком эксцентричности.


юбка бохо купить

История появления и формирования стиля

Зародился Бохо в XV-XVIII веках под влиянием культуры цыган. Позже в нем появились этнические мотивы других народностей, а также детали, присущие направлениям хиппи, винтаж. По-настоящему популярным стиль стал в 2000-х годах. Все больше молодоженов, мечтающих о нестандартной и оригинальной свадьбе, выбирают его для проведения своих торжеств. Именно поэтому свадебные платья оптом в стиле Бохо заказывают многие салоны. Они прекрасно смотрятся на выездных церемониях в загородных ресторанах и усадьбах, на лесных опушках и на берегу моря.


Красивые свадебные платья в интернет-магазине

Свадебные платья Бохо: оригинально, романтично и утонченно

Наряды невест в этом стиле отличаются простым и удобным кроем. В них нет корсетов и кринолинов, зато есть легкие натуральные ткани, тончайшее кружево, струящийся шифон, красивейшая вышивка, рюши. Дизайнеры допускают смелое смешение разных фактур и оттенков, что делает свадебные платья Бохо еще более индивидуальными и неординарными.

В зависимости от места проведения торжества невеста может выбрать платье в одном из направлений Бохо:

пляжный с юбкой из легких струящихся материалов, которые развеваются от легкого дуновения ветерка; хиппи с простым свободным кроем, дополненным утонченной отделкой; цыганский с многослойными юбками и оборками по подолу; богемный шик с простым, но элегантным кроем и богатой отделкой из кружев, вышивки.

Отсутствие строгих требований к фасону и силуэту позволяет выбрать наряд в стиле Бохо невестам с любым типом фигуры. Ателье и фабрики предлагают купить свадебные платья оптом и в розницу в стиле Бохо с пышными юбками, завышенной талией, глубоким декольте, воланами. Большой выбор моделей Бохо в нашем салоне позволяет найти идеальное платье не только девушке с точеной фигурой, но и с пышными бедрами, небольшой грудью.

Образ невесты дополнят украшения ручной работы, цветочные венки, удобная обувь. Стиль Бохо допускает смешивать несовместимое, поэтому выбрав его для своей церемонии, молодожены получают свадьбу по-настоящему красивую и непохожую на другие.

Поможем вам купить свадебное платье в стиле Бохо Шик в Москве недорого.