Главная Новости

ЧТО ОДЕТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Опубликовано: 27.08.2018

видео ЧТО ОДЕТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

СОБИРАЙСЯ СО МНОЙ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ПРИЧЕСКА МАКИЯЖ И НАРЯД

Подготовка ко Дню рождения складывается из нюансов: где отметить, как, с кем, что приготовить или заказать, что одеть? Причем последний вопрос волнует не только именинника или именинницу, но и каждого из гостей.



Выбирая наряд учитывайте три ключевых момента:

Есть ли у вечера тематика Где проводится торжество Чей День рождения отмечается

Что одеть на тематическую вечеринку

Предупредите всех приглашенных о том, что планируется тематическая вечеринка. Убедите их, что если конкретный человек не поддержит образом стилистику, вечер попросту потеряет смысл. При выборе наряда на тематический праздник учитывайте, что уместно выбрать в качестве элементов гардероба. Для стиля СССР девушки пусть оденут школьную форму старого образца с белым фартуком или платье-солнце в горох, юношам можно одеть шорты с белыми гольфам и белую рубашку с коротким рукавом, для гостей подготовить красный галстук-косынку. Вечер в японском стиле подразумевает знакомство с культурой этой страны и особенностями национальной одежды, соответствие стилистике: кимоно, макияж, повязки на лоб.


2 выпуск что можно одеть на день рождения

Как учесть место празднования при выборе наряда

Место, где проводится праздник, также имеет значение. Какой наряд выбрать на торжество, если организована вылазка на природу? Здесь важно учесть возможные перепады температуры и взять на этот случай теплые вещи. Конечно, каблуки и вечернее платье удивят гостей, но вряд ли в такой ситуации вам будет комфортно. Для ресторана или кафе отдайте предпочтение романтическому образу, здесь важно учитывать особенности фигуры и умение подчеркивать достоинства. Если именины празднуются дома, оденьте праздничную, но более простую одежду.

Как зависит внешний вид от того, чей День рождения празднуется

Если ваш, то и выглядеть должны лучше всех. Гардероб именинницы и именинника подбираться должен тщательно. Если праздник у детей, то взрослые мало заботятся о своем образе, предпочитая в выгодном свете представить дочку или сыночка. Это правильная позиция, главное для родителей – выглядеть опрятными. На торжество представителей старшего поколения лучше одеться сдержанно.

Вечерняя мода в обзоре сезона 2017