Главная Новости

Как себя подстричь самой

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как себя подстричь самой

Как подстричься самой ?

Если вы не желаете тратить время и деньги на посещение парикмахерских и салонов красоты, то можете без проблем подстричь себя самостоятельно в домашних условиях. Итак, ниже будет еще видео как себя подстричь самой? Для начала запаситесь всем необходимым, а точнее:



• Парикмахерским набором с входящим в него комплектом ножниц

• Заколками

• Расческой с достаточно густыми зубцами

Приступаем к стрижке:

Самое главное в этом деле – наличие действительно острых ножниц, использующихся строго по назначению. Если вы не знаете, как себя подстричь самой, ознакомьтесь с предложенными далее советами.


Как подстричься самой ? Легко ! How to cut your hair yourself ? Easy !

Вам следует повернуться к зеркалу спиной и желательно сесть поудобнее на низкий пуфик/табурет/стул. Перед собой расположите еще один стул, на котором разместите второе зеркало. Теперь взгляните на свой затылок через эти 2 зеркала. Убедившись, что обзор хороший, выберите первую прядь для стрижки. Длину отстригаемых волос регулируйте самостоятельно.

Простые стрижки без экспериментов:

Если вы все еще сомневаетесь, что поняли, как себя подстричь самой в домашних условиях, не экспериментируйте и попробуйте самую простую стрижку. Максимально легкий способ подразумевает обрезание одинаковой длины волос по всей окружности головы. Для этого следует определить общую длину волос, а также ту длину, которую вы желаете срезать. Пряди, располагающиеся впереди, вблизи лица, можно подстригать, глядя на себя в большое зеркало. А вот с волосами, которые находятся позади лица, придется быть повнимательнее и приложить определенные усилия. Излишки состригайте при помощи острых парикмахерских ножниц и второго зеркала (чтобы видеть затылок). Учтите, что легче всего будет подравнивать несколько отросшую профессиональную стрижку.

Только лишь наловчившись стричь себя самостоятельно в домашних условиях, вы можете попробовать поэкспериментировать и выбрать уже более сложную стрижку, а не банальное подстригание осекшихся кончиков. Удачи в парикмахерских начинаниях!

Как подстричь волосы в домашних условиях