Главная Новости

Удаление волос

Опубликовано: 27.08.2018

видео Удаление волос

УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА. Возможно ли это? Как избавиться от волос на теле?

Почти вся поверхность нашего тела покрыта маленькими волосками, но  когда они растут у женщин на руках, то они едва заметны, а если уж  на ногах, то  они выглядят не очень хорошо, не эстетично. Именно в тот момент,  когда  женщина начинает больше думать о своей красоте, и как  понравиться противоположному полу, она делает всё для того, чтобы убрать эту нежелательную растительность с поверхности своих ножек хотя бы на недельку-две.


10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС

Женщины любого возраста всегда хотят выглядеть максимально привлекательно. В первую очередь справиться с этим им поможет такой метод, как эпиляция.   Самый лёгкий способ избавиться от волос -бритва. Но он сможет помочь вам избавиться от волос только на день, а на следующий вы уже заметите на своих ногах неприятно-колющуюся щетину, это происходит из-за того, что вы  удалили ту часть волоска, которая находится на поверхности,  а корень не затронули совсем. Ну а щетина может идти только к лицу вашему  мужчине, но точно не вам. 

В сегодняшние дни  существует множество видов процедур по избавлению от волос на ногах, на лице, руках, в зоне бикини, подмышечных впадинах — квантовая ,  лазерная, восковая и энзимная, а так же шугаринг.

Многие из этих способов вы можете сделать и сами в домашних условиях, небольшая часть девушек предпочитает всё — таки услуги, предоставляемые косметологическими салонами и центрами, так как там это делают профессионалы, которые прошли особое обучение, как правильней всего делать эпиляцию. Только в салонах красоты вам могут предложить инновационный вид эпиляции -ELOS. Этот метод основан на влияние на кожу оптической и RF -энергий. Изучив информацию и отзывы об элос эпиляции на сайтах, вы сможете  убедиться в том, что после каждой процедуры волос станет всё меньше и меньше, пока они совсем не исчезнут на желаемых участках тела. Так что, если хотите испробовать этот метод, то узнайте расценки в вашем городе и спешите облегчить себе жизнь!

Стоит также отметить, что такой способ избавления от волос, как восковая эпиляция, явно не подходящая для мужчин (у них болевой порог намного ниже, чем у женщин и им точно понадобится обезболивание при обработке их волос воском), ещё противопоказанно использовать во время беременности.

Но существуют довольно щадящие средства для эпиляции, их даже признаёт и мужская часть населения планеты — это крем для эпиляции, лазер и фотоэпилятор . Вы можете испробовать на своей коже все виды, способы и средства по удалению волос. Можете  выбрать для себя самый приличный, чтобы в будущем не возникало вопросов и мыслей, что же делать с возникновением ненужной растительности. А когда любимый человек будет делать ваше фото или гладить ножки, то вы уже явно не будете переживать за явно заметный волосяной покров или колючую щетину. 

Крем для эпиляции 

Этот способ самый лёгкий и доступный, так как все  крема для депиляции не так ужи дороги, а найти их вы можете  в любом магазине косметики или даже супермаркете, специализированной аптеке. К тому же, этот способ довольно безболезненный, что очень важно для девушек с чувствительной кожей. Изучив всевозможные крема для эпиляции, вы найдёте самые универсальные из них для удаления волос с рук, ног, лица и лобка. Вы с лёгкостью сможете подобрать именно тот крем или же средство, которое подходит вам и вашей коже.

Как применять крем  для эпиляции?

1.  Нанесите крем на поверхность кожи.

2.  Оставьте крем на насколько минут ( указано  на упаковке).

3.  Удалите крем с помощью шпателя (на нём будут оставаться и ненужные, удалённые волоски), или под струёй воды.

Плюсы кремов  для эпиляции:

1.  Помогают довольно быстро и безболезненно избавиться от волос.

2. Благодаря такому крему вы можете удалить именно волоски на лице, так как его можно использовать в любой зоне вашего тела.

3. Когда будете удалять волоски с помощью крема, вы получите превосходный результат как минимум на неделю, так как они появляются на пятый-шестой день.

4.  После эпиляции кремом вы не почувствуете жёсткой щетины, в отличие от депиляции кремом. Так как новые волоски после крема вырастут с округлыми и мягкими краями. Когда проведёте рукой по коже на пятый день после эпиляции, вы почувствуете не щетину, а гладкую и нежную поверхность.

5.  Производители кремов для эпиляции учитывают все пожелания своих покупателей. И с каждым днём мы можем увидеть на прилавках намного больше новых средств — гипоаллергенных, с добавлением питательных, восстанавливающих и снимающих раздражение веществ с наличием витаминов E, C, D, пантенола, с экстрактом ромашки или алоэ веры. 

Минусы в эпиляции кремом, скорее всего один — без наличия химии тут не обошлось, так, что следите за реакциями своей кожи на крем. В его состав входят компоненты, которые способны растворять протеиновую структуру волоса, из-за чего мы так легко и можем удалить волоски. Этот компонент может вызвать раздражение на очень чувствительной коже. Чтобы такое не произошло, проведите такой тест — нанесите крем на небольшой участок кожи на запястье, продержите крем определённое количество времени, а через сутки смотрите на реакцию вашей кожи. Такая проверка всегда рекомендуется,  на упаковке самого крема или же средства для эпиляции.