Главная Новости

Уход за нарощенными ресницами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Уход за нарощенными ресницами

Как ухаживать за наращенными ресницами

Какая женщина не мечтает покорять противоположный пол одним только взглядом! Не всем природой даны густые и длинные ресницы. Поможет в этом такая процедура, как наращивание ресниц. Уход за нарощенными ресницами предполагает наличие специальных умений, навыков и времени.



Огромное количество косметических салонов предлагает такую услугу. Времени она занимает немного, и девушка – обладательница пушистых и изогнутых ресниц. Процедура наращивания заключается в прикреплении искусственных ресничек к основанию натуральных.


Нарощенные ресницы. 😌 Уход за ними. Как продлить срок носки.😜

К веку могут крепиться несколько пучков ресничек, но они создают неестественный вид, непрочно держатся. Возможно прикрепление по одной искусственной ресничке к натуральной, это трудоемкий процесс. Увеличивается срок применения и стоимость такого приема. Процесс наращивания предполагает использование специальных видов волосков.


5 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ПО УХОДУ ЗА НАРАЩЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ

Многие девушки мечтают быть обладательницами кошачьих глаз, тогда наращивание ресниц производится только в уголках век.

Правила ухода за нарощенными ресницами

Девушки, воспользовавшиеся таким способом, должны специальным образом ухаживать за ресницами, чтобы они дольше держались и имели ухоженный вид.

Как ухаживать за нарощенными ресницами в домашних условиях?

Не следует часто прикасаться к ним руками. Нельзя тереть глаза, умываться следует осторожно, необходимо ограничить попадание воды на ресницы.

Нельзя использовать средства для удаления макияжа в местах прикрепления ресниц. Применять следует нежирные препараты, так как жир влияет на свойства клея, и ресницы могут открепиться. Профессионалы рекомендуют девушкам с нарощенными ресницами не пользоваться тушью, так как это плохо влияет на внешний вид искусственных ресниц.

Стоит исключить применение щипцов для завивки ресниц. Женщинам, использующим контактные линзы, рекомендуют их иногда заменять очками. Во время процедур с линзами можно повредить нарощенные ресницы.

Даже переодеваться следует с особой осторожностью. Запрещается посещать сауну, баню, необходимо использовать специальные очки для плавания в бассейне.

Помнить про нарощенные ресницы следует и вечером, выбирая правильное положение для сна. Возможен только сон на спине. В положении на боку необходимо быть осторожными, так как возможна деформация ресниц. На животе спать нельзя, потому что реснички могут отклеиться, загнуться.

Чтобы снять ресницы, надо на ночь нанести на них растительное масло, а на следующий день они отклеятся без труда.

Если соблюдать правила ухода за нарощенными ресницами, то они прослужат положенный им срок. В косметических салонах для наращивания применяется качественный гипоаллергенный материал. У некоторых девушек возможна аллергическая реакция организма на данную процедуру. Необходимо проконсультироваться с врачом перед проведением наращивания.

Использование специальной щеточки для ресниц облегчает уход за ними, предотвращает склеивание.

Коррекция нарощенных ресниц

При соблюдении определенных правил срок службы таких ресниц будет зависеть от естественной смены собственных ресниц. Возможно, что вместе с натуральной выпадет и искусственная ресница. Японская технология наращивания позволяет максимально упростить процедуру. При использовании пучков рекомендуется проводить коррекцию сразу после потери сегмента, так как на месте выпадения образуется проплешина.

Для сохранения привлекательности нарощенных ресниц достаточно проводить коррекционные работы в салоне один раз в три недели. Перед продлением наращивания следует укрепить натуральные ресницы специальными составами и маслами.

Грамотно организованный уход и своевременная коррекция способствуют продлению срока службы нарощенных ресниц. Тогда можно будет долго наслаждаться шикарным взглядом!

Поделитесь этой статьей в социальных сетях!

Мы Будем Вам благодарны.

А еще у нас есть статьи про...