Главная Новости

Эзотерика. Статьи по эзотерике и духовному развитию на эзотерическом портале "Живое Знание"

Опубликовано: 27.08.2018

видео Эзотерика. Статьи по эзотерике и духовному развитию на эзотерическом портале

Вадим Зеланд — Реальная эзотерика

Все мы хотим преуспеть в жизни, добиться успеха: и те, кто только вступает в свою самостоятельную жизнь, и те, кто уже имеет какой-то жизненный опыт. Но что значит "преуспеть" и "добиться успеха" - кто может считать себя преспевшим и успешным? А может быть, существуют какие-то особые рекомендации, из которых можно составить рецепт успеха - простой, но действенный?



???? guzd | Рейтинг: 9.06 (105)

Память прошлых жизней, опыт прошлых жизней - не много найдется людей, у которых бы вопросы на эту тему не возникали в то или иное время. Для одних память о прошлых жизнях запечатана наглухо, для других - возникает в сознании краткими фрагментарными вспышками. В любом случае, многим из нас хотелось бы прояснить для себя, почему мы не помним прошлых жизней, почему стерта память о них.


Эзотерика Денег. Фильм - Закон притяжения Денег. Денежный магнит.

Когда ты настоящий, люди к тебе тянутся. Настоящие люди. Ищущие люди, жаждущие люди. Закон вселенной гласит: всё подобное притягивается. Собственно, так мы все и собрались здесь. А «ненастоящие» не тянутся, им не нужно тянуться, они вокруг нас всегда, стоит только выйти из дома.


Параллельная реальность существует. Документальный фильм, парапсихология, эзотерика,

Традиционно понятие свободы воспринимается как политическое освобождение, или освобождение от тирании, или от неудачных отношений, или же от определенных обстоятельств – т. е. как некое физическое освобождение. Я же предлагаю посмотреть на понятие свободы более глубоко – взглянуть на свободу как на состояние души независимо от обязательств, возложенных на вас в реальном мире.

Будущая неделя пройдет в коридоре затмений. События могут заворачиваться в очень тугой, местами непредсказуемый, узел из событий, которые могут быть сейчас неважны, но значимы по влиянию на нашу будущую жизнь.

???? LenaBoel | Рейтинг: 9.98 (396)

В наших общениях мы время от времени пугаем друг друга страшным словом "эго". Хочу несколько слов сказать в защиту последнего. Списывая все свои и чужие косяки и недоработки на это самое эго, не нужно забывать, что эго - ум, ложная личность - это инструмент для выживания в этом мире, не более и не менее.

Почему погоня за лучшим, как правило, приводит к обратному эффекту? У «морских котиков» ВМС США существует специальное упражнение: человеку связывают руки за спиной, связывают лодыжки и бросают его в бассейн глубиной 3 метра. Его задача – выжить в течение пяти минут.

???? ENIGMA | Рейтинг: 9.45 (376)

В целом коридор затмений будет характеризоваться тем, что он проявит реальность: вокруг нас будут создаваться ситуации, в результате которых нам придется избавиться от своих иллюзий и посмотреть на то, как выглядит ситуация (отношения, люди и мы сами) на самом деле.

Как выбрать инструктора йоги или учителя — один из первостепенных вопросов, которые задают себе почти все занимающиеся.

Если говорить о выборе преподавателя, то есть поверхностные критерии и глубокие.

???? YogSvet | Рейтинг: 5.93 (138)

Теперь поговорим о Колесе Сансары, или, иными словами, о том, как происходит развитие, эволюция души на примере Человека; у других существ аналогично, только используются другие тела. Душа с момента создания до момента перехода на первую ступень иерархии Богов проходит три цикла развития.

???? Fulmes | Рейтинг: 7.73 (404)