Главная Новости

Швейная машина Husqvarna Sapphire 855

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейная машина Husqvarna Sapphire 855

Viking E 20 10 Utility Stitches

Универсальная и незаменимая модель 855 от швейцарской фирмы Husqvarna Sapphire

Швейная машина Husqvarna Sapphire 855 – это очередная крайне удачная разработка от одного из наиболее популярных производителей швейной техники. Продуманное расположение управляющих кнопок и другие облегчающие процесс работы мелочи делают её незаменимой как для домашней работы, так и для более крупных ателье.


Demo on Husqvarna Viking 875Q Sewing Machine

Управление данной швейной машиной полностью электронное, присутствует удобно расположенная кнопка реверса. Отдельно стоит отметить такой немаловажный фактор, как наличие освещения. Дополнительный источник света совсем не будет лишним, особенно когда приходится работать с однотонными нитями и тканями.


The EXCLUSIVE SENSOR SYSTEM™ by HUSQVARNA VIKING®

Модель Husqvarna Sapphire 855 имеет достаточно хороший показатель швейных операций – 145, а также более чем достаточный набор строчек:

обметочные; потайные; эластичные; эластичные потайные.

Максимальные размеры стежков 6х7 мм.

Кроме замечательных основных показателей, в данной модели присутствуют не менее приятные дополнительные функции. Так, имеется автостоп при намотке нитки на шпульку. Регулятор максимальной скорости также программируется под определенные параметры. По достоинству следует оценить возможность установить точку остановки иглы (внизу или вверху).

Дисплей этой модели отображает все необходимые для работы данные: вид строчки, длину и ширину стежка, рекомендуемое натяжение нити, оптимальной лапки.

В общем и целом, швейная машина Husqvarna Sapphire 855 пригодится как для домашнего использования, так и для работы в ателье и на производствах. Потребляет она всего 90 Вт, что тоже является её неоспоримым достоинством.