Главная Новости

Элегантные вечерние платья 2015 - 60 фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Элегантные вечерние платья 2015 - 60 фото

Вечерние платья в пол для полных девушек

Каждая представительница прекрасного пола не представляет себе выход в свет без вечернего платья. У любой дамы должно быть, как минимум, два вечерних платья.


Вечерние платья для женщин 40 лет

Как выглядит вечернее платье? Это женственное, утонченное, более того - элегантное платье различной длины:

Яркое пламя 2015

Да, вы не ошиблись, самые яркие цвета снова в моде. На пике популярности алый, огненный, бордовый цвета. В таком платье вы не останетесь незамеченной. Еще один плюс этого платья - оно идеально подойдет девушке с белоснежным цветом лица. Что касается длины, то, например, обладательницам длинных ног стилисты рекомендуют приобретать платья длинною в пол.

Такое платье не рекомендуется дополнять бусами и колье, из украшений достаточно будет удлиненных серег или цветка в прическу.

Блестящие ткани

Вашу тонкую талию, и изящную линию бедра подчеркнут облегающие платья, выполненные из блестящей ткани. При тусклом или ярком свете переливы ткани будут играть и вы окажетесь в центре внимания. Так же блеска можно добиться с помощью люрекса, страз, цветных камней.

Золото и серебро

Платья выполненные из нежного шелка, легкого шифона, прямолинейной органзы цвета золота или серебра. Облачившись в такой наряд, женщина почувствует себя грациозной статуэткой.

Пышные платья барби

Платья, похожие на наряды кукол снова в моде. Большое количество юбок, обручей создают эффект пышных юбок. Идеальное сочетание корсета и множества юбок непременно придадут вам грациозности и женственности. В своих фантазиях вы сможете воссоздать картинки бала.

Кружева ручной работы

Художники моды в этом сезоне потратили много сил и времени на создание такого платья. Грация и женственность, чувство вкуса – вот что присуще этому наряду. Ручная работа с давних времен ценилась на вес золота. И пусть вы сможете подобрать для себя только платье из кружева машинной вязки, но правильно подобрав аксессуары и обувь, на празднике вы будете самой очаровательной.

Модели с открытым верхом

Удлиненные платья, где зона плеча полностью открыта. Достаточно смелое решение для ценительниц моды. На открытые свободные плечи вы можете накинуть горжетку из меха или лебяжьего пуха. Для таких платьев актуальны яркие расцветки, геометрические, растительные, животные принты.

Для просмотра предлагается 60 фото-вариантов таких платьев. Выбирайте только то, что вам по душе!

Прочтите так же :

Понравилось? Поделитесь с друзьями:

Посмотрите другие записи на сайте :