Главная Новости

Швейная машина Toyota ERGO15D

Опубликовано: 27.08.2018

видео швейная машина Toyota ERGO15D

TOYOTA ERGO15D Ознакомительное видео

Toyota ERGO15D - это новая модель в ряду электромеханических швейных машин. Несмотря на то, что модель 2016 года выпуска, разобраться в том, как на ней работать очень легко, особенно тем, кто уже имел дело с ранними моделями фирмы Тоуоta. Интуитивно понятно, в какой последовательности вдевать нитку, так что справится даже начинающая швея. Но если все же что-то будет непонятно – в комплекте присутствует швейный подсказчик в картинках – для ответа на распространенные вопросы и решения часто встречающихся проблем.


Распаковка швейной машины Toyota ERGO 15D

На машинке предусмотрена регулировка натяжения нити – для разных по плотности тканей – от шелка, до джинсовой ткани и кожи. Есть кнопка реверсной строчки – для закрепления шва. На самом корпусе швейной машинки имеются изображения 15 видов швов, которые может сделать Toyota ERGO15D. Есть обычные рабочие строчки, есть декоративные, есть строчки для формирования дырки под пуговицу. Если купить специальную лапку – есть возможность вшивать молнию.

Очень удобны функции намотки шпульки и подсветки лапки, подсветка работает от сети, а намотка шпульки от пальчиковой батарейки. В корпус машинки встроен съемный элемент «рукавная платформа» для обработки узких участков, он же служит хранилищем для аксессуаров, идущих в наборе.

Машинка работает от сети, но можно строчить и посредством вращения колеса на корпусе. Присутствует кнопка включения/выключения.