Главная Новости

Макияж для карих глаз брюнеток

Опубликовано: 28.08.2018

видео Макияж для карих глаз брюнеток

СМОКИ АЙС/ Smokey Eye / МАКИЯЖ ДЛЯ КАРИХ ГЛАЗ / МАКИЯЖ ДЛЯ БРЮНЕТОК / Англ.язык

Женщины во всем мире стараются сделать свой образ привлекательным и интригующим, прибегая к всевозможным дамским штучкам и хитростям. Многие часами изучают видео уроки и всевозможные курсы, которые преподают мировые стилисты и дизайнеры, знающие толк в последних модных тенденциях и комбинации нарядов.


Макияж для карих глаз дневной

Привлекательность с помощью макияжа

Правильно подобранный гардероб, безусловно, является весомой составляющей на пути к успеху, однако именно совершенный макияж для карих глаз для брюнеток позволяет завершить ансамбль из прически, одежды, аксессуаров и сделать женщину истинной леди.


Шоколадный макияж для карих глаз для брюнеток

Идеальный макияж для карих глаз – навстречу экспериментам

Не бойтесь экспериментировать

Всемирно известные визажисты не раз объявляли о своем предпочтении работать с глазами цвета карий, и тому есть логическое объяснение. Все дело в том, что благодаря доминирующему темному оттенку глаз для их косметического преображения можно использовать широкую цветовую палитру теней и карандашей, не боясь, что они будут смотреться вульгарно или помпезно.

После базового корректора необходимо нанести на наружное и внутреннее веко легкую пудру, используя для этого косметический спонж. Аккуратно припудрите область под бровью и глазом, а также ресничную зону, и ваши глаза будут готовы к нанесению декоративной косметики.

Совет: выбирайте корректор и пудру одного тона, во избежание цветового наслоения и создания нежелательного эффекта «маски» на глазах.

Подбираем подводку и тушь

Правильный цвет теней и карандаша подчеркивает вашу красоту

Карие глаза сами по себе очень глубокие и выразительные, однако, дополнительно подчеркнуть и придать выразительность при помощи подводки, карандаша и туши лишним не будет. Брюнеткам с темными глазами отлично подходят сливовые, коричневые и черные оттенки декоративных подводок и карандашей, позволяющих визуально удлинить разрез глаз и добавить образу загадочности и кокетства.

Использование черной и коричневой туши позволяет сделать макияж для каре зеленых глаз брюнеток глубоким, а взгляд пронзительным. При нанесении туши очень важно прокрашивать зону роста ресниц, в противном случае реснички будут смотреться неестественно.

Совет: выбирайте карандаш, подводку и тушь одного цвета.

Смешиваем тени

Оригинальность с помощью смешивания теней

Брюнеткам с карие глазами подходят практически все оттенки теней, подбирать которые необходимо в каждом случае отдельно. Для создания повседневного макияжа отталкивайтесь от цветовой палитры, преобладающей в вашем наряде. Универсальным вариантом станут тени таких цветов, как:

персиковый; бежевый; коричневый; песочный; кирпичный; серый; оливковый.

Вы можете разбавить их палитру графитовыми и угольными тонами, нанеся темные тени на внешний нижний край глаза и растушевать переход кистью.

Для создания вечернего или торжественного макияжа отличным вариантом станут яркие и сочные оттенки теней, смешивать которые можно по вашему усмотрению. Они придадут вашим глазам блеск и сияние, а также подчеркнут чувственность и притягательность всего образа в целом.

Совет: брюнеткам с темными глазами следует избегать бледно розовых, серебряных и белых теней – они придают карий глазам болезненный вид.