Главная Новости

Модные женские прически и стрижки на короткие волосы 2017: фото, весна-лето, осень

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные женские прически и стрижки на короткие волосы 2017: фото, весна-лето, осень

Модные стрижки каре 2018 на короткие, средние, длинные волосы

Красивые и модные женские прически 2017 года на коротких волосах визуально омолодят обладательницу. По фото легко подобрать варианты для дам после 40 и юных леди. Не придется раздумывать над гардеробом. Современные укладки подойдут под любое офисное платье или романтичную блузку.



Выбирайте образ в зависимости от возраста, стиля жизни и прочих обстоятельств. Креативная укладка с выбритым виском не уместна для деловых женщин после 35 лет. Но легкая растрепанность придаст очарование юным созданиям и женщинам «бальзаковского образа».


СТРИЖКИ НА 2018 ГОД ОТ ЗВЕЗД

Весной и летом мы не носим шапки, поэтому модные женские укладки не потеряют форму. На фото в журналах 2017 года много идей. Короткая шевелюра универсальна: укладку легко переделать из повседневной в вечернюю. К примеру, носить днем обычное каре, а к вечеру завить локоны и украсить ободком.


МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА 40 фото. Женские Стрижки 2017 Hairstyles for Women over 40

Благодаря пошаговым инструкциям и видео с прическами, вы вдохновитесь укладками, подходящих юным леди и дамам после 50 лет. Они оформляются легко. Если предстоит вечерний выход, достаточно декорировать шевелюру украшениями. Подойдут тонкие ленты, яркие заколки, броши, искусственные цветы и стразы. Все зависит от мероприятия, которое вы посетите.

На фото с прическами, подходящими для укороченных волос, встречается низкий хвост. Эта укладка уместна для женщин любого возраста и сочетается с прямой густой челкой. Спереди оставьте несколько прядей, чтобы они лежали вдоль лица. Если некоторые волосы выпадают из хвостика, уберите невидимками.

Можете сделать жгутики в области висках и закрепить их невидимками. Элегантная заколка превратит повседневную укладку в праздничную за 1 минуту. В 2017 году тренд – прически с прикорневым объемом. Он легко выполняется на коротких волосах.

Можете собрать пряди на затылке и висках, приподнять и заколоть невидимками. Овальному лицу подойдут 2 низких хвоста по бокам. Их легко сделать, если шевелюра не очень короткая. Пряди разделите вертикальным пробором и собрать в хвостики резинками.

Для дам 50 лет просто создать красивую женскую причёску для коротких ухоженных волос с помощью плойки. Достаточно завить пряди, сформировать легкие волны, но не кудри. Готовый результат зафиксируйте лаком.

Если у вас креативная ассиметричная стрижка, выполненная на коротких волосах, сделайте укладку, как на фото в глянце. Разделите шевелюру косым пробором, закрутите пряди в жгутики на той стороне, где их меньше, и зафиксируйте невидимками. Другую часть шевелюры слегка начешите и завейтте.

С помощью плойки придайте шевелюре объем. Укладка подойдет круглому лицу, потому что визуально удлинит его. Завейте пряди крупными волнами, а челку сбрызните лаком и закрутите жгутиком. Женская укладка не подходит для экстремально коротких локонов.

Фото в журналах отражают много женских причесок, выполняемых на коротких локонах. Некоторые из них, модные в 2017 году, сложно сделать самостоятельно. Но следующий вариант не относится к их числу. Скрутите челку, заколите ее невидимкой и уберите назад все пряди с висков. Скрутите и задние концы шевелюры на затылке. Готовую укладку сбрызните лаком, чтобы она лучше держалась.

Инструкция по созданию

На коротких женских волосах легко создать прически, которые являются модными весь 2017 год. Базовые стрижки каре и боб позволяют соорудить сногсшибательные образы. Многие варианты легко сделать дома. Они почти не отличаются от аналогов, выполняемых на средних волосах. Немного отличается техника.

Очаровательная короткая прическа на красивые волосы – «греческая» укладка: часто появляется на фото в женских журналах.

Сделайте крупные локоны для объёма, а локоны обработайте гелем. Греческому стилю присущи волнистые волосы, поэтому исключите прямые пряди. Соберите шевелюру в области затылка, оставив несколько прядей у лица свободными и создайте небольшое возвышение. Декорируйте укладку лентами, небольшими заколками и ободками с искусственными цветами.

Также посмотрите на модные детские стрижки для мальчиков и простые вечерние прически своими руками .

На кудрявые волосы подойдет женская прическа «холодная волна». Фото с пошаговой инструкцией поможет выполнить укладку.

Слегка сбрызните шевелюру водой из пульверизатора и сделайте косой пробор. Возьмите переднюю прядку шириной около 3 см со стороны пробора, которая больше, и нанесите мусс. Расчешите локон, приподнимите у корней, придайте ему форму буквы S и заколите заколкой. Через 2 см возьмите одну прядь и сделайте с ней то же самое. Продолжайте, пока не закончатся все пряди. Зажимы располагайте параллельно друг другу. Подождите, пока мусс высохнет, уберите зажимы и с помощью расчески с редкими зубьями придайте укладке форму. Сбрызните укладку лаком.

Если хочется сделать модную женскую укладку, но на коротких локонах соорудить ее не получается, обратитесь к профессионалам. Стилисты не только сотворят чудо, но и дадут советы.

Название Адрес Цена
Салоны красоты «Кристалль» г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 63 Около 900 рублей
Салон красоты на Старой Басманной г. Москва ул. Старая Басманная, 38/2 Около 1200 рублей
Салон красоты «12 месяцев» г. Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, дом 35 Около 1000 рублей

А как вам наши вечерние прически на короткие волосы ?

Челка не нужна

Любую прическу, оформленную на коротких волосах, можно украсить стильной челкой. Прежде, чем делать укладку как на фото, убедитесь, что челка подойдет вам. К примеру, короткая челка не уместна женщинам с подвижной мимикой и круглой формой бровей. Она подчеркнет складки. Вариант не рекомендуется женщинам с тяжелыми надбровными дугами.

Оформлять удлиненную челку на коротких женских волосах не стоит, если у девушки тонкие приподнятые брови. Любая прическа, модная в 2017 году, будет смотреться негармонично. По фото видно, что удлиненный вариант не подходит дамам с большим носом или горбинкой.

Вернуться к содержанию

Смотрятся прически на вьющейся шевелюре с косой челкой. Ее легко укладывать. К примеру, можете загнуть пряди дугой с помощью геля или мусса, расчесать набок так, чтобы челка плавно переходила в укладку.

Леди нашего портала одобряют вечерние прически на средние волосы .