Главная Новости

Стрижки для длинного носа фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижки для длинного носа фото

СМОТРИ! ОФИГЕННО! Модные советы форма носа пластика и прическа new)

Как скрыть большой нос с помощью прически

Большой нос, двойной подбородок, оттопыренные уши, круглое лицо… и многие другие недостатки внешности #8212; все это приводит к тому, что мы чувствуем себя неловко в нашей коже и впадаем в комплексы, а мир становится все более требовательным в отношении женщин. Рассматривая глянцевые журналы, мы хотим выглядеть точно так же, как модель с обложки.



Как выбрать прическу, чтобы скрыть эти незначительные дефекты? Часто мы не можем сами справиться с подбором соответствующей прически, однако, есть несколько стилей, которые помогут решить эту проблему. Профессиональный визажист даст вам советы, как подчеркнуть ваши глаза и губы, и отвлечь внимание от носа, скрыть второй подбородок или прикрыть большой лоб.


Какая стрижка подойдет для крупного лица и носа?

Существует множество вариантов укладки прически, чтобы скрыть большой нос. Но следует помнить, что короткие стрижки не являются лучшим вариантом.

Короткая стрижка и прическа в стиле боб в настоящее время очень популярны, но они подчеркнут размер вашего носа.


Большой нос. Что делать если большой нос?

Избегайте прямых и гладких причесок, поскольку они подчеркивают нежелательные линии лица и пропорции носа. Полностью уравновешивают черты лица мягкие зубчатые прически.

Слоистые, каскадные прически. Слои придают прическе объем и оживляют ее, кроме того, они отвлекают внимание от носа, а концентрируют его на губах и глазах. Как уже упоминалось выше, короткие и гладкие прически предназначены не для женщин с большим носом.

Закалывание волос. Гладко расчесанные и прочно скрепленные конские хвосты непосредственно подчеркивают нос. Однако если вы хотите заколоть волосы, сделайте это несколько иначе. Свяжите волосы свободно сверху, оставив несколько прядей обрамляющих лицо. Благодаря этому, нос не будет в центре внимания.

Челки. Челки сейчас очень популярны, но будьте осторожны при ее выборе. Короткие и прямые дадут обратный эффект. Вместо прямой челки выберите свободно, спадающую на бок.

Локоны и волны. Мягкие кудри не только добавят объема вашей прическе, но кроме того, выровняют ваши черты лица. Создайте кудри с помощью плойки или фена с диффузором и свободно опустите их на плечи. Таким образом, вы добавите волосам объем, и придадите им неповторимый вид.

Длина волос. Больше возможностей для моделирования разных причесок и выравнивания пропорций, дадут волосы средней длины или длинные. Отличный способ скрыть большой нос – тонирование волос.

Будем благодарны, если Вы поделитесь этой статьей:

Как скрыть большой нос с помощью прически?

Известно, что скрыть недостатки лица можно не только с помощью правильно наложенного макияжа, но и с помощью правильно подобранной прически.

Правильная стрижка и удачно подобранный цвет волос могут сделать менее заметными или, вообще, незаметными такие изъяны лица и головы, как торчащие уши, большой нос, слишком круглая форма лица, двойной подбородок.

Хорошие визажисты умеют подчеркивать достоинства и скрывать недостатки лица, избавляя девушек от комплекса неполноценности и неуверенности в себе.

Давайте узнаем, что советуют эти специалисты.

Советы, как можно скрыть большой нос прической

Главное, что следует помнить при значительных изъянах лица – это то, что короткие стрижки, полностью открывающие овал лица, являются просто недопустимыми в создании образа и имиджа девушки с большим носом.

Единственным исключением могут стать такие стрижки, при которых затылок вы можете сделать достаточно объемным, по сравнению с остальными волосами.

Укладки и стрижки должны иметь зубчатые края, чтобы уравновесить неправильные черты лица. А прямые и слишком гладкие укладки только сделают и так большой нос еще более заметным.

Делайте каскады на длинные волосы и многослойные стрижки, которые придают дополнительный объем волосам, отвлекая внимание от большого носа.

Что касается различных пучков, хвостов, раковин, то просто собрать волосы, «прилизав» их, нельзя.

Так ваш нос будет просто выпирать на фоне круглой головы. Поэтому если волосы вам мешают, и вы просто не можете не собирать их, то делайте это по специальной технике.

Соберите волосы не очень туго, даже немного небрежно, заколите, а потом достаньте несколько прядей около лица.

Челку носить можно, но пусть это будет лучше косая челка или челка на бок.

Прямые и короткие челки, наоборот, только привлекут внимание к носу.

Если у вас волосы вьются, то считайте, что вам здорово повезло. Ведь волнистые волосы обладают именно тем объемом, который просто необходим, чтобы скрыть выступающий нос.

Кудри и завитки можно делать при помощи плойки и бигудей. Главное их при этом не пересушивать, чтобы не нарушить структуру.

Волосы с мокрым эффектом также будут к лицу девушкам с крупным носом.

Менее заметен большой нос тогда, когда волосы перекрашены в светлый цвет. Если вы этого делать не хотите, то сделайте колорирование.

Тонировка волос – это прекрасный способ скрыть некоторые особенности лица. Особенно, если при этом длина волос является средней, а еще лучше, длинной.

Когда вы подбираете себе прическу, не забывайте также учитывать и свою фигуру. Ведь если маленькая и миниатюрная девушка сделает начес всей головы, то это будет смотреться совершенно нелепо. И, наоборот, если высокая девушка с пышными объемами будет иметь «зализанные» волосы, это также будет выглядеть, мягко говоря, странно.

Поэтому, скрывая большой нос при помощи прически, не перестарайтесь. Ведь если выбудете слишком усердно работать над своим образом в неправильном направлении, то можете скрыть один изъян, но при этом обнажить совсем другие недостатки.

Известно, что скрыть недостатки лица можно не только с помощью правильно наложенного макияжа, но и с помощью правильно подобранной прически. Правильная стрижка и удачно подобранный цвет волос могут сделать менее заметными или, вообще, незаметными такие изъяны

Все знают, что одни девушки нравятся парням больше, а другие меньше. Но почему это происходит? Почему одни привлекают к себе внимание всех окружающих мужчин, а других мужская половина словно и не замечает? Существует ли статистика, согласно которой можно

Многие, наверняка, слышали о таком продукте питания, как финики. Причем, как о пользе фиников, так и об их вреде для организма человека. Давайте попробуем разобраться, кому финики могут помочь, а кому – навредить.

Тысячи людей посещают бассейны для того, чтобы оздоровиться, укрепить свой иммунитет, да и просто получить удовольствие. Действительно, плавание в бассейне очень полезно людям любого возраста. Однако хлорка, с помощью которой обеззараживают воду, может

Популярное в разделе:

У каждого человека хотя бы раз в жизни бывает такое состояние, когда буквально все валиться из рук, окружающие раздражают, нет желания что-нибудь делать и вообще, как в песне поется - ни слов, ни музыки, ни сил. Буквально все вокруг бесит, и мы нередко в

Делая ремонт в детской комнате, в первую очередь, родители должны помнить о здоровье малыша. При этом стоит обращать внимание не только на выбор качественных материалов, из которых будет сделана мебель, но и на цветовой фон детской комнаты. Цветовая гамма,

Девушки, стараясь сохранить свою красоту, не жалеют денег на косметические средства. При этом, как правило, они выбирают товар в красивых презентабельных упаковках, совершенно забывая о том, что самыми полезными свойствами обладают натуральные средства, а не

В статье рассматриваются несколько вариантов самостоятельного выбора стрижки, которая подойдет вам лучше всего. Учитываются форма носа, тип фигуры, возраст. Даются качественные советы. Приводятся примеры идеальных стрижек.

Лучшая стрижка на все времена

Обладательницам овальной формы лица определенно повезло. Ведь это самая идеальная форма, к которой подходит любая стрижка, прическа и макияж. Подавляющее большинство причесок и стрижек созданы именно для овального типа лица. При такой форме лица черты более правильные и совершенные. К нему подходят как длинные, так и короткие стрижки, как пышные, так и плавные укладки с помощью гелей. Данная статья как раз и расскажет о том, какие прически предлагаются современными парикмахерами для овальной формы лица.

Подбираем прическу с учетом формы носа

- крупный нос . Обладательницам крупного носа, специалисты советуют выбирать стрижки средней длины. Также к стрижке стоит добавить пышную укладку. Таким образом, внимание не будет акцентироваться на области носа, как если бы вы выбрали короткую стрижку или стрижку на длинных волосах без укладки. Такой стиль подчеркнет вашу женственность.

- маленький нос . Если вы обладательница маленького носика, то стоит отказаться от челки раз и навсегда. Ведь челка визуально уменьшает нос. Лучше остановиться на варианте ношения волос на прямой пробор или делать укладку с зачесыванием волос к затылку. С данным типом носа длина волос может быть любой, а вот выбирая саму стрижку, придерживайтесь вышеописанного совета.

- длинный нос . Не все короткие стрижки подходят для обладательниц большого носа. Можно даже сказать, что таких стрижек почти нет. Так что будьте аккуратнее. Лучше остановить свой выбор на стрижках средней длины. Например, классическом или удлиненном каре. Такого рода стрижка подойдет женщинам любого возраста. Также стоит отпускать длинные волосы и стричь челку до бровей. Это визуально уменьшит размер носа.

Выбор прически в соответствии с типом фигуры

Не стоит удивляться, ведь весь образ целиком смотрится гармонично только тогда, когда соблюдены пропорции. Таким образом, при выборе прически или стрижки стоит обратить внимание на свои достоинства и недостатки.

Для начала определитесь с типом вашей фигуры. Их можно условно поделить на 3 вида:

- высокий, худощавый . Первый тип – обладательницы модельной внешности. Таким представительницам прекрасного пола лучше всего отказаться от слишком длинных волос. Ведь избыточная длина визуально увеличивает рост. Этому типу лучше всего подойдут стрижки умеренной длины или короткие каре с легким объемом. Также им можно носить волосы до середины спины или по плечи. Если фигура чересчур худощавая, то лучшим решением будет пышная укладка или кудри, т.к. на общем фоне высокого роста голова выглядит маленькой. Как повседневному варианту, стоит отдать предпочтение пучку или аккуратно собранному хвосту на затылке ( конский хвост ).

- средний . Второй тип – стандартный тип фигуры. Здесь можно экспериментировать как угодно. Единственное, на что стоит обратить внимание, – это длина шеи. Если шея короткая, следует отдавать предпочтение стрижкам средней длины и не стоит собирать волосы в высокую прическу. Для обладательниц длинной шеи подойдут любые варианты стрижек и укладок, которые подчеркнут изящность шеи.

- низкий, крепкий . Третий тип – дамы с пышными формами. Это один из самых нелегких при выборе прически типов фигур, хотя некоторые хитрости вам помогут. Следует помнить, что обладательницы данного типа фигуры имеют широкие плечи и бедра. Таким образом, ни в коем случае не стоит делать коротких стрижек, ведь голова будет казаться слишком маленькой, а все тело визуально станет еще больше. Этому типу больше подойдут плавные кудри до середины плеч, в меру пышные укладки и высокие прически с ниспадающими локонами на лицо.

Каждому возрасту - своя прическа и стрижка

С типом фигуры определились, и вроде уже знаем, чего хотим, но есть еще один немаловажный критерий. Это ваш возраст. Стоит понимать, что женщинам разного возраста подходят разные стрижки. И та прическа, что вы носили в 20 лет, уже может смотреться не так эффектно к 30 годам. Рассмотрим 3 основных возрастных периода:

- 20 . Прекрасный юный возраст. Пора экспериментов и свободы. Особо смелые леди позволяют себе носить ассиметричные стрижки, красить волосы в немыслимые цвета. Также не редко можно увидеть стрижки под мальчика или боб . Если у вас красивые высокие скулы или пышные губы, короткие стрижки лучше всего смогут подчеркнуть их.

- 30 . Студенческие годы давно позади, теперь вы деловая женщина, стремящаяся строить карьеру и поддерживать репутацию ответственного взрослого человека. Для этого возраста лучше всего подойдут строгие стрижки без разного рода изысков и элементов шалости . Правда, с деловитостью лучше не перебарщивать, а то есть вероятность добавить себе лишних несколько лет, чего бы очень не хотелось. Отдайте предпочтение аккуратно уложенным волосам в незамысловатую прическу или классической стрижке каре на ножке подходящей вам длины.

- 45 . Теперь вы как хорошее вино – отлично настоялись, имеете терпкий аромат зрелости и женственности, в совокупности с приличным багажом опыта. Для овального типа лица отлично подойдут каскадные стрижки или удлиненное каре. Они смотрятся очень элегантно. Избегайте причесок и стрижек, где пряди волос закрывают лицо. Визуально такое решение прибавляет несколько лет. С палитрой цветов лучше не экспериментировать. Подберите подходящий именно вам цвет и придерживайтесь его впредь. Постоянство – отличное качество зрелой женщины. Ведь это признак мудрости.

В заключение хочется сказать, что при выборе прически лучшем решением будет обратиться к стилисту. Подберите для себя хороший салон или студию красоты и посетите их. Профессионал всегда подберет тот вариант, который подходит именно вам. Таким образом, вы сможете избежать ошибок, наличие которых возможно при неумелом и неточном подборе стрижки.

Источники: http://nazametkyvsem.ru/kak-skryit-bolshoy-nos-s-pomoshhyu-pricheski/.html, http://beautiful-and-happy.ru/krasota/uroki-stilya/183-kak-skryt-nos-pricheskoi.html, http://www.newwoman.ru/letter.php?id=7391

Комментариев пока нет!