Главная Новости

Модные прически для женщин 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные прически для женщин 2018

ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН 50+ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ / 2018.

Приветствую вас, прекрасные модницы! Вы всегда любите новинки и красоту, и с нетерпением ждёте новых причёсок зимнего сезона. Давайте скорее узнаем, какие сюрпризы приготовили нам стилисты, что новенького нас ждет в этом сезоне. Итак, какие модные женские прически 2018 будут в тренде.



Содержание статьи:

Тренд 2018 года – растрепанные прически Распущенные волосы Гофре – для объема Романтичные локоны Модные косы 2018 – не сдают позиций Большой пучок снова актуален Модные аксессуары для волос 2018

Растрепанность и небрежность в любой укладке, будь то распущенные волосы, хвосты, косы, пучки – ключевой тренд сезона. Легкая взъерошенность хорошо смотрится на абсолютно любой длине стрижки от короткой до длинной. Очень популярны сегодня такие укладки на стрижках боб и каре. Самая яркая прическа – месси-боб на среднюю длину.


МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Уложить волосы таким способом очень просто:

Вымойте голову. Нанесите пенку. Высушите феном, взъерошивая и сжимая пряди руками.

Распущенные волосы

Самая модная прическа зимы 2018 года: прямые распущенные волосы. Стильно распущенные прямые волосы всегда занимали первое место последние несколько сезонов. Что может быть красивее и эффектнее, чем естественная красота натуральных волос.

Естественность в укладке волос – всегда был модным трендом в последние сезоны. Такие причёски предлагаются ведущими стилистами, и что самое приятное в этой новости, что эти причёски легко делать. Вам нужно лишь вооружиться утюжком для вытяжки прядей, специальным средством для защиты волос от высокой температуры и любимым средством для укладки причёски – всё это нужно для того, чтобы вы преобразились в прекрасную и очаровательную красотку!

Гофре – для объема

Гофре – тренд сезона зима 2018 года. Не потеряют актуальности в новом сезоне гофрированные волнистые локоны, объёмные и пышные пряди. Можете воспользоваться советами стилистов и завивать от нескольких озорных прядей, а можете сделать завивку всех волос. Такие укладки сделают вас очень стильными и модными. Любительницы шикарных причёсок с волосами гофре, дающими большой объём, смогут удивить всех в эту холодную зиму.

Романтичные локоны и волны

Что может быть интересней и красивей шикарных локонов на длинных волосах, ведь эта основа моды этого сезона. Большое количество различных причёсок с завитками имеют актуальность всегда, но в 2018 на пике популярности – крупные красивые локоны, имеющие естественную красоту и натуральность.

Благодаря завивке, вы получите ещё больший объём волос, который всегда выглядит эффектно. Женственность, нежность и романтичность – вот идея такой причёски. Используя специальные щипцы большого диаметра для завивки, и следуя рекомендациям стилистов – вы получаете крупные и эффектные локоны, которые не стоит расчёсывать, в особенности массажной расчёской. Как завить локоны дома, можно прочитать в нашей статье.

Для ухода за завитыми волосами используйте гребень с толстыми зубчиками для разделения локонов между собой.

Еще более красиво смотрятся не тугие легкие волны на волосах любой длины. Они идеальны на каждый день.

Модные косы 2018 – не сдают позиций

Ну а если вы хотите быть в центре внимания и не отставать от современных трендов, уже сегодня учитесь плетению модных кос. Для самостоятельной и стильной укладки нужно уметь заплетать французскую косичку, колосок, косу обычного и обратного плетения, греческую и рыбий хвост. Все уроки плетения есть на нашем сайте. Если хотите, действительно удивить окружающих, попробуйте более сложный вариант кос из нескольких прядей.

Ещё один очень важный штрих моды – коса не должна выглядеть плотно и аккуратно уложенной, стилисты советуют распушать косы, делать их широкими и объёмными. Для максимального эффекта гладкости косы, перед плетением необходимо вытянуть пряди волос утюжком или феном.

Немного смазанные гелем, сывороткой или натуральным маслом волосы всегда будут более тяжелее и иметь естественный блеск, так рекомендуют мастера парикмахерского дела.

Большой пучок снова актуален

Не вышли из моды и остались такими же актуальными и любимыми у прекрасных модниц высокие причёски. Ведь такой стиль всегда применим для любого типа лица. Не секрет, что высокие пучки зрительно делают образ девушки намного выше и стройнее, образно вытягивая силуэт фигуры выше, подчёркивая изящество шеи и показывая красивую линию подбородка.

По мнению стилистов, в наступающем сезоне не все виды причёсок с элементами пучков, полупучков будут модными и стильными. Как например, прическа Хан.

Для выполнения современного пучка необходимо иметь две тоненькие резиночки и одну пушистую и широкую. Следующий этап в выполнении такой причёски – сооружаем высокий стильный хвост и фиксируем его жёсткой резинкой. Когда хвост готов, находим середину в пучке хвоста и укладываем по возможности волосы «пальмочкой» вокруг резинки. Далее нам понадобится ещё одна резинка, которую нужно надеть поверх объёмной резинки, покрытой волосами. И в заключение, укладываем оставшиеся кончики хвоста по кругу и фиксируем вокруг основания пучка несколькими шпильками, шпильки можно взять с элементами цветов, бусин и другого декора.

Попробуйте сделать пучок с носком.

Модные аксессуары для волос 2018

Отдельного упоминания стоят модные украшения и аксессуары для волос. С их помощью можно завершить образ, преобразить любую даже простую прическу. Одна заколка может сделать образ праздничным.

Актуальны:

Короны – ну куда же без них! Dolce&Gabbana как всегда предлагают модницам почувствовать себя настоящими королевскими особами. Идеальный аксессуар для торжественного вечера, встречи Нового года или образа невесты. Ободки и обручи с пряжками, наподобие ремней. Хороши для коротких стрижек. Цветы – даже зимой на стоит забывать о них, они делают женщин прекрасными. Заколки и украшения с большими бантами. Аксессуары с крупными камнями и металлическими деталями. Вплетенные в волосы нити – оригинальное решение. Жемчуг и даже золото – драгоценные волосы сегодня в моде.

Дорогие девушки, главное в погоне за модой не терять чувство меры и свою голову!

До новых встреч, красавицы.