Главная Новости

Опубликовано: 28.08.2018

видео

Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

 

Работая над образом невесты, я всегда учитываю множество важных деталей.

Если Вы милая скромная девушка, то на свадебное торжество, я не советую Вам радикально менять стиль и стремиться создать образ женщины-вамп. Вы будете чувствовать себя неуверенно и неловко. Вместе с женихом, определитесь в каком стиле, будет Ваша свадьба: будет ли это классика, или может греческий или восточный стиль, или кантри, а вдруг Вы захотите ретро или решите организовать необычную приключенческую пиратскую свадьбу. В соответствии с Вашим выбором, я смогу создать соответствующий образ.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

В первую очередь необходимо приобрести свадебное платье, которое будет сочетать стиль, красоту и комфорт, а уже к нему, мы будем подбирать все необходимые аксессуары. Выбирая платье, обязательно учитывайте особенности Вашего телосложения, следует подчеркнуть достоинства Вашей фигуры и скрыть недостатки.

Если Ваша свадьба будет в стиле кантри, то на платье будут присутствовать цветы и бахрома, традиционная фата уступит место ковбойской шляпе. Классический стиль сочетает белоснежное платье, фату, перчатки и модельные туфли. С этим образом отлично смотрятся различные варианты причесок: высокие укладки, локоны, античный стиль. Для греческого стиля, характерно струящееся по полу платье с подхватом под грудью, возможно, стоит заменить фату на тиару , красоту которой подчеркнет прическа, состоящая из сложных кос или витых локонов на один бок или откинутых назад. В ретро стиле можно подчеркнуть достоинства Вашей фигуры длинным с глубоким вырезом на спине платьем. Актуально будут смотреться длинная фата, шляпка с вуалью, жемчуг, перья, меховая накидка, длинные перчатки. Волосы можно уложить в «бабетту» или сделать «холодную волну».

Обувь подбирается строго по размеру и в соответствии с выбранным стилем. Она должна быть удобной, её обязательно нужно немного разносить перед свадьбой.

Выбирая фату, необходимо учитывать, что к богато оформленному платью подойдет скромная модель и наоборот.

На случай прохладной погоды, предусмотрительно взять с собой накидку, сочетающуюся с платьем и аксессуарами.

Особое внимание следует уделить выбору украшений. Они должны быть комфортными и гармонично вписываться в образ.

В течение дня, Вам могут понадобиться какие-нибудь принадлежности, продумывая свой образ, нельзя забывать о сумочке, в которую удобно сложить все необходимое и которая подчеркнет выбранный Вами стиль.

Существует традиция, согласно которой, жених во время свадьбы, снимает с Вашей ноги подвязку. Поэтому, тщательно выбираем белье, оно должно быть не только красивым, но и удобным.

И, конечно же, особое место занимает букет невесты. Он должен идеально сочетаться с деталями Вашего платья и выбранного образа,однако цветы не должны визуально сливаться с платьем. Не выбирайте цветы с ярко выраженным ароматом. Подумайте, возможно, Вам понадобится букет-дублер, который в соответствии с традициями Вы бросите незамужним гостьям.

Тщательно продумав свой наряд и аксессуары, самое время позаботиться о прическе и макияже, которые дополнят и внесут изысканную изюминку в Ваш образ. Макияж обязательно должен быть стойким и соответствовать Вашему типу лица, а прическа – красивой и надежно зафиксированной.

Имея большой опыт создания свадебных образов, я подберу для Вас макияж, прическу, аксессуары в одном стиле, соответствующем стилистике свадебного торжества. Доверьте мне создание Вашего образа, и этот счастливый день превратится для Вас в настоящую сказку.

Готовясь к предстоящему торжеству, ознакомьтесь с полезной для Вас информацией на страницах моего сайта в разделе «Невестам» или воспользуйтесь ссылкой:  http://nzvereva.ru/nevestam/