Главная Новости

Прически и стрижки Ким Кардашян - Фото образа звезды Ким Кардашян

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически и стрижки Ким Кардашян - Фото образа звезды Ким Кардашян

У Ким Кардашьян и Кары Делевинь ПСОРИАЗ

Длинные густые волосы у нее были всегда, старые фото Ким Кардашян подтверждают это. Ученица католической школы, она могла позволить лишь одну модную прическу: длинные распущенные прямые волосы, что уже было шиком.



Одна из причин повышенного внимания к Кардашян — прическа звезды: густые тёмные пряди свободно струятся, завиваясь в крупные локоны, или хаотично собраны на затылке, что делает её высокие прически оригинальными и привлекательными.

Со временем у селебрити определился индивидуальный стиль прически: уложенные на одну сторону локоны. В такой укладке важны не только хорошие красивые волосы, но и обработка их каскадом. Потому стрижка как у Ким Кардашян – это стрижка каскадная.


Прически Ким Кардашьян/Кардашьян Блондинка(Kim Kardashian)

Желание менять образ Ким не чуждо. Её волосы цвета блонд шокировали публику, хотя и недолго. Ким повторяла и образы звёзд 30-х, делая себе чудную укладку. И даже сочетание фирменных локонов со стрижкой боб, столь нетипичное для поп-дивы, не уменьшило желание ее почитательниц повторять прическу как у Ким Кардашян.


25 невероятных фото до и после стрижки. Когда хороший парикмахер лучше пластического хирурга!