Главная Новости

Дизайн ногтей: фото 2017, современные идеи, френч с рисунком

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дизайн ногтей: фото 2017, современные идеи, френч с рисунком

Французский маникюр с рисунком

Красивые и ухоженные ручки не обходятся без дизайна ногтей, ведь руки женщины, это первый показатель того, как она следит  за собой. Дизайн ногтей, фото 2017, современные идеи френч с рисунком могут стать неотъемлемой частью образа и внесут много красок и красоты в повседневность. Ведь кто сказал, что ноготки должны сверкать только по праздникам?



В этой статье можно познакомиться с самыми современными идея френча с рисунком для дизайна ногтей. Также уже писали о том, как можно сделать волосы объемными дома .

Легендарный французский маникюр

Классический французский маникюр был изобретен в 70-ых годах прошлого века, основателем компании ORLY Джефом Пинк. Маникюр сразу же полюбился многим дамам в силу своей простоты, элегантности, нежности и универсальности. И правда, нет ни одного образа, к которому бы не подошел классический фрэнч.


МОДНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО / ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

Сегодня очень популярно делать дизайн ногтей, постоянно следить за современными идеями для маникюра, и конечно же наносить рисунок на классический фрэнч. Маникюр сегодня уже больше поход на обособленную ветвь искусства, которая позволяет экспериментировать и делать уникальный дизайн ногтей.

Классический французский маникюр выполняется в нежных, полупрозрачных тонах, а вот для современного французского маникюра исползают самые смелые фантазии, применяя разнообразную гамму цветов и различные декоративные элементы в виде страз, бусин, блесточек, перьев, кружев наклеек и рисунков.

Дизайн ногтей, современные идеи, фрэнч с рисунком можно сделать к Новому Году, или любому другому празднику, а также для повседневного маникюра. Современный французский маникюр позволяет создавать настоящие шедевры, среди которых наверняка удастся выбрать что-то для себя.

Фрэнч с рисунком при помощи иголочки

На сегодняшний день есть много приспособлений для того, чтобы сделать дизайн ногтей, используя современные идеи для фрэнча с рисунком. Один из самых простых и востребованных инструментов для нанесения рисунка на фрэнч – это иголочка.

Если немного потренироваться, то сделать фрэнч с рисунком при помощи иголки можно и самостоятельно. Для нанесения рисунка можно воспользоваться обычной иголкой для вышивки. Также понадобятся два или три лака разных цветов, которые хорошо сочетаются друг с другом и при этом не перекрывают один одного, и стандартный набор для классического французского маникюра. В чем помогут желатиновые маски для лица .

Процесс дизайн ногтей, фрэнс с рисунком требует аккуратности и сосредоточенности, но результат того стоит! Несколько несложных рекомендаций для создания фрэнча с рисунком помогут воплотить в жизни оригинальные идеи:

Для начала ноготь покрывается полупрозрачным базовым лаком (обычно входит в набор для французского маникюра). При помощи специального трафарета надо нанести линии по типу улыбку, используя белый лак. Если получается нарисовать ровные линии без трафарета – замечательно! Далее ноготь покрывается прозрачным лаком , который станет фоном для рисунка. Используя тонкую кисть для маникюра надо нанести несколько линий или поставить небольшие капельки (зависит от того, какой рисунок хочется сделать). Далее, используя иглу надо соединить линии или капли так, чтобы образовался рисунок. Тут уже можно проявить фантазию по полной! Для закрепления рисунка и блеска надо покрыть ногти прозрачным топовым средством.

Дизайн ногтей (фото 2017) по современным идеям, фрэнч с рисунком сделать вовсе не сложно! Каждая модница может позволить себе такую роскошь. Оригинальный маникюр станет настоящим украшением образа.

Французский маникюр: красное и черное

Очень экстравагантно и роскошно выглядит нестандартный фрэнч с рисунком с красным и черным цветом. Здесь за основу берется красный или черный лак, то есть вместо стандартной белой полоски используется красный или черный лак. Можно оставить фрэнч и в таком виде, а можно пойти дальше, и украсить фрэнч рисунком.

Очень эффектно смотрится фрэнч с красным цветом, на который нанесен рисунок золотистого цвета. Красное и золото – роскошное сочетание! На линию, где заканчивается красная полоса и начинается ногтевая пластина с полупрозрачным лаком, можно нанести точки, линии, а можно перекрыть эту границу блестками или стразами. Также очень красиво смотрятся стразики на красном фрэнче в уголках ногтей. Такие же хитрости можно применить и с черным цветом, которые тоже отлично сочетается с золотом и серебром.

Современные идеи дизайна ногтей и фрэнча с рисунком (видео) все больше задействуют матовые лаки. При помощи матового лака и обычного лака можно также сделать оригинальный фрэнч черного цвета. Необыкновенно смотрится маникюр в стиле фрэнч, если белоснежную полоску заменить на обычный черный лак, а оставшуюся часть ногтевой пластины покрыть матовым черным лаком. Просто, элегантно и необычно!

Также, очень популярно сейчас делать фрэнч наискосок. То есть та самая стандартная полосочка наноситься наискосок, а на границу цвета наносится рисунок или декоративные элементы.

Другие варианты оформления французского маникюра

Конечно, на экспериментах с цветами и нанесении рисунка иглой нейл-арт не заканчивается. Необычный фрэнч с рисунком можно создать, используя современные идеи дизайна ногтей, добавив перья, стразы, бусины, абстрактные элементы дизайна в виде стеклышек. Но, важно помнить, что все декоративные элементы лучше наносить на немного подсохший лак, а также сверху покрыть ноготь топовым средствам, чтобы перышки или стразики не отвалились в самый неподходящий момент.

Cовременный идеи и фрэнч с рисунком это полет фантазии и применение самых новых технологий. Уже давно дизайн ногтей используют как для особых случаев, так и в повседневной жизни. Ведь иметь необычные, красивые ноготки мечта каждой женщины! Для вдохновения, всегда можно посмотреть фото 2017 дизайна ногтей, извлечь современные идеи, узнать, что в тренде и обязательно попробовать украсить свои ноготки по-новому и со вкусом! Любой мастер в маникюрном салоне с радостью воплотить ваши фантазии в жизнь и будет рад попробовать что-то новое.