Главная Новости

Маникюр

Опубликовано: 28.08.2018

видео Маникюр

МАНИКЮР 2018 / Модные техники в Домашних Условиях для начинающих

Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей (с) А.С.Пушкин, «Евгений Онегин»



Во время легкого обеда, деловой встречи, разговора по душам, работы за ноутбуком, свидания ваши руки всегда на виду. Именно по рукам собеседника, будь то мужчина, женщина или ребенок, даже не будучи опытным психологом, можно определить, что за человек перед вами. Хорошее впечатление на любом уровне не произвести, если вы не обладаете ухоженными руками со здоровыми аккуратными ногтями.


французский маникюр и его разнообразие Миллион френчей Обзор продукции ТМ Only French

Лучшие мастера салона красоты Image House ONLY YOU, специализирующиеся на профессиональном уходе за кистями рук и ногтями, выполнят весь спектр процедур, необходимый для того, чтобы придать вашим рукам достойный и притягательный облик. Выберите для себя любой из видов маникюра, начиная от экспресс-маникюра для тех, кто экономит свое время, или проверенной классики и заканчивая стойким покрытием SHELLAC и японским укрепляющим маникюром.


Нюдовый маникюр колготки с камуфлирющими базами :) Блестящий дизайн ногтей со стразами.

Рукам и ногтям необходимы уходовые процедуры. Это смягчающие парафиновые ванночки, протеиновое покрытие для ногтей BIO-GEL и комплексный уход с помощью израильских косметических средств KART, которые оказывают восстанавливающий эффект.

Вопреки распространенному мнению маникюр – это не только женские процедуры. Руки мужчины и так же должны выглядеть ухоженно. К аккуратным ногтям следует приучать и детей, в раннем возрасте рекомендуется удаление заусениц, смягчение кутикулы и кожи рук.

Будьте внимательны к мелочам и уверены в себе на 100%, демонстрируя вашим партнерам и собеседникам элегантные ухоженные и здоровые руки.