Главная Новости

Модные прически - Модные прически короткие стрижки на Hair-Fashion.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные прически - Модные прически короткие стрижки на Hair-Fashion.ru

♥ ♥ 9 Short Hair Styles ♥ ♥(простые прически в школу)(на КОРОТКИЕ волосы)

Свадебные прически 2013 – 100 модных вариантов



Свадебная прическа – это важная составляющая любой свадьбы и любого образа невесты, и независимо от времени года и модного сезона хочется быть самой красивой и очаровательной в этот прекрасный волнующий день. Давайте рассмотрим какие же свадебные прически будут в моде в 2013 году.

Романтичные свадебные прически


ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН 50+ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ / 2018.

В 2013 году дизайнеры и кутюрье предлагают остановить свой выбор на простых, незамысловатых прическах. В моде натуральные прически, естественные волосы без лишних изысков. Чем меньше лака для волос и укладочных средств потратит ваш стилист на содание прически, тем естественнее, аккуратнее и моднее вы будете в новом сезоне.

Это может быть обыкновенный пучок, украшенный лилией, или распущенные волосы с мягкими локонами.

Свадебные прически с распущенными волосами

Следуя модной тенденции 2013 – естественности и простоте – обратите внимание на самый легкий способ решения проблемы – свадебной прически с распущенными волосами. Для завершения образа можете использовать диадему или украсить прическу крупным цветком.

Свадебные прически с необычными украшениями и аксессуарами

Еще одним модным направлением в свадебных прическах стали необычные, достаточно крупные и лаконичные украшения для волос. Это может быть объемный бант, веер из пера, объемный аксессуар, который станет акцентом на вашей прическе. При этом сама прическа должна быть очень простой – легкие локоны, собранные на затылке или минимальное плетение. Такие крупные неординарные свадебные украшения больше подходят для коротких волос, но можно подобрать интересный вариант и на длинные волосы.

Свадебные прически в ретро-стиле и вуалью

В продолжении минимализма и простоты перейдет в модным сейчас ретро-прическам. Для создания ретро-образа самый простой вариант – это использование вуали – маленькой шляпки с сеточкой или аккуратной небольшой сеточки, прикрывающей лицо наполовину. С такой прической вы будете отличаться от большинства невест, особенно подходит для зрелых невест.

Прически с плетениями и косами

Еще один модный тренд нового сезона уверенно держит свои позиции с прошлого года. Самые разнообразные техники плетения – от мелких кос до одной крупной косы, от французского колоска французского водопада на распущенные волосы до сплетения всех волос в простой пучок.

Высокие свадебные прически

Это классический вариант свадебной прически, который никогда не выйдет из моды. Актуальны прическа-бант и классическая ракушка из волос. Украсьте такую прическу необычным аксессуаром или живыми цветами.

Свадебные прически с цветами

Остаются популярными свадебные прически с цветами. Только цветов должно быть минимальное количество – либо один крупный бутон, либо несколько мелких цветков, например, карликовой розы. В новом сезоне не можно усложнять прическу и важно не переборщить с цветами, минимализм и простота – вот что сейчас модно!

Свадебная прическа – это важная составляющая любой свадьбы и любого образа невесты , и независимо от времени года и модного сезона хочется быть самой красивой и очаровательной в этот прекрасный волнующий день. Давайте рассмотрим какие же свадебные прически будут в моде в 2013 году .

Прочитать остальную часть записи »