Главная Новости

Зразы в мультиварке:рецепт с грибами

Опубликовано: 28.08.2018

видео Зразы в мультиварке:рецепт с грибами

FITNESS рецепты: Куриные ЗРАЗЫ с грибами и щавелем

Очень вкусным и питательным блюдом являются зразы, по-другому их можно назвать котлетами с начинкой. Они могут быть мясными, рыбными или овощными. Также существует огромное разнообразие начинок для зраз. Поэтому каждый сможет выбрать вариант на свой вкус. Сегодня мы с вами попробуем приготовить зразы в мультиварке. В мультиварке они получаются очень нежными и пропаренными изнутри.



Предлагаю совместно приготовить картофельные зразы в мультиварке.

Для того чтобы приготовить картофельные зразы, нам потребуются следующие продукты:

Сразу хочу предупредить, что главное в приготовлении этого блюда, не переборщить с картошкой. Ее должно быть ровно столько, чтобы только закрыть начинку.


Зразы картофельные с грибами рецепт | Просто вкусно

А теперь приступим к приготовлению зраз. Давайте начнем с начинки. Для этого нам необходимо мелко нарезать грибы и лук. В чашу мультиварки наливаем немного растительного масла и выкладываем грибы с луком. Включаем режим приготовления овощей на 10 минут, и жарим лук и грибы при открытой крышке, постоянно их помешивая. После обжарки перекладываем нашу начинку в отдельную посуду.


ВКУСНЫЕ ЗРАЗЫ С ГРЕЧНЕВОЙ КАШЕЙ В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ЗРАЗЫ #РЕЦЕПТ МЯСНЫХ ЗРАЗ

Из картофеля следует приготовить пюре , когда оно немного остынет, добавляем яйцо, солим и тщательно перемешиваем.

Теперь приступим к приготовлению самих котлеток. Для этого из картофельного пюре делаем лепешки. В середину каждой из лепешек выкладываем немного начинки, складываем лепешку пополам и придаем ей форму котлетки.

Картофельные зразы обжариваем с двух сторон на режиме «Жарка». Затем складываем их в чашу мультиварки, закрываем крышку и включаем «подогрев» примерно на полчаса.

Нежнейшие картофельные зразы готовы. Подавать их следует со сметаной.