Главная Новости

Стильная и элегантная прическа из локонов » 101 Прическа

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стильная и элегантная прическа из локонов » 101 Прическа

Прически на длинные волосы из косичек.

Большинство стильных и сложных вечерних причесок создаются на длинных локонах. Но если вы являетесь обладательницей средних или коротких волос, то у нас вы также можете найти множество идей для создания причесок как вечерних, так и повседневных.



Из сегодняшней статьи вы узнаете, как легко можно сделать стильную и элегантную праздничную прическу на средних и коротких волосах.

Для этого вам понадобятся:

круглые щипцы (плойка) небольшого диаметра; большая расческа или щетка; зажимы; лак; шпильки; тонкие резинки; гребень; декоративные украшения.

Техника создания

Для начала все волосы необходимо завить в локоны. Для этого поочередно отделяем прядь за прядью и накручиваем каждую на плойку. Большой щеткой аккуратно расчешем все локоны. Затем разделим все волосы на крупные части и снова слегка завьем их плойкой. Соберем каждую накрученную часть у корня и зафиксируем зажимом. Нижнюю затылочную зону соберем в хвостик и завяжем резинкой. Начешем хвост гребнем. Снимаем зажимы с соседних боковых частей и тоже их начешем. Укладываем их скрещивая над резинкой и фиксируем шпильками. Снимаем зажим с верхнего локона. Разделим его на две пряди и укладываем, так же скрещивая над хвостом. Кудри на макушке заплетаем косичкой, а кончики фиксируем тем же способом. Из боковых прядей формируем петельки и укладываем на теменной зоне. Из оставшихся локонов создаем волны по бокам и сбрызгиваем их лаком. Готовую стильную и элегантную прическу закрепляем шпильками и лаком. Для того, чтобы придать готовой укладке более праздничный вид, украшаем ее декоративными заколками или шпильками с мелкими цветами.

Видеоурок

Более подробно и наглядно процесс создания этой стильной и элегантной укладки вы можете просмотреть в видеоуроке.


Урок идея экспресс прически на длинные волосы.

GD Star Rating

loading...


Какой прической можно поразить гостей