Главная Новости

Свадебные конкурсы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадебные конкурсы

Весёлые Свадебные конкурсы #1
         

Свадебных забав – игр, розыгрышей, конкурсов и лотерей – великое множество. По характеру конкурсы могут быть познавательными или развлекательными. Также свадебные игры и конкурсы разделяются на ролевые (для молодых, для родственников, для свидетелей), для всех желающих – на смекалку и быстроту реакции, алкогольные, танцевальные, связанные с перевоплощением, музыкой и танцами. Главное, чтобы игры и конкурсы были смешными, и чтобы в итоге никому не было обидно. Помните, все представления устраиваются вовсе не для того, чтобы определить, кто у нас самый-самый, ловкий, смелый, быстрый, умелый, эротичный, красивый или проворный, а для того, чтобы окружающие смогли от души посмеяться, чтобы атмосфера радости, веселья и настоящего праздника не покидала свадьбу весь вечер.



Зажигается достаточно большая свеча с толстым фитилем, это – первая ссора. Ведущий засекает время. Жених и невеста стоят у стены, свеча ставится довольно далеко от них. За право сделать шаг вперед нужно «расплачиваться» предметами туалета или аксессуарами: пиджак, туфелька, цветок, перчатка, галстук, носовой платок, один предмет дает право одного шага для двоих. Все предметы ведущий собирает и разрешает паре медленно продвинуться к свечке. Наконец, молодые оказываются на достаточно близком расстоянии и пытаются ее задуть, что со стороны выглядит очень забавно. Наконец, когда испытание пройдено, ведущий объявляет, за сколько минут супруги справились с семейным конфликтом.


очень смешные свадебные конкурсы))))

Веселый конкурс для свадьбы «Сороконожка:

Наберите большое количество участников. Играющие выстраиваются в ряд друг за дружкой, и берут стоящего спереди за талию. Затем присаживаются на корточки. Свадебный тамада сообщает им, что они изображают веселую сороконожку, которая ведет полноценный образ жизни, и выполнить все задания, изображая как: она спит, потягивается, встает, умывается, делает утреннюю зарядку, завтракает, уходит пританцовывая.


НУ ОЧЕНЬ ПОШЛЫЕ КОНКУРСЫ НА СВАДЬБЕ!

Эротический конкурс «Найди заначку»:

Для проведения этого конкурса партнерши выводятся из зала на несколько минут. Партнерам же гости рассовывают по карманам и прочим укромным местам 10 купюр по 10 рублей. Возвратившаяся партнерша должна найти все 100 рублей как можно скорее. При этом ее партнер не должен ей намекать о том, где он спрятал «заначку». Побеждают те, у которых партнерша была наиболее решительная и находчивая.

Свадебная игра «Сладкая дамочка»:

В игре участвует пара. По условиям, девушку кладут на стулья или скамейку, в губах она держит конфету. Парню завязывают глаза повязкой. Его задача губами найти конфету во рту девушки. Вся загвоздка в том, что как только парню завязали глаза, вместо девушки на стулья ложится парень с конфетой во рту.

Веселый свадебный конкурс «Попади в бутылку»:

Для игры потребуются несколько пар. Мужчинам завязывают глаза, и дают в руки привязанный к веревке карандаш. Рядом ставят пустые бутылки. Мужья, руководствуясь подсказками своих жен должны найти бутылку и попасть в нее карандашом. Выигрывает тот, кто первым попадет в бутылку.

Конкурс для гостей свадьбы «Свадебные фанты»:

Невеста раздает гостям воздушные шарики, в которых лежат записки с заданиями. Дружка лопает шарик, гость достает записочку и читает, что ему нужно сделать: спеть, станцевать, рассказать стихотворение, сказать тост и т.д. За невыполненное задание – штраф.

 
                
                                 

Свадебный конкурс для жениха и невесты «Косичка»:

С помощью этого конкурса можно будет выяснить, какая будет дальнейшая жизнь жениха и невесты, которые являются самыми главными участниками конкурса. Игра проходит таким образом. Ведущий на свадьбу, на вытянутой руке держит три верёвки. Жених и невеста должны заплести косичку, при этом только двумя руками. Одна рука жениха, а другая невесты. Рядом с ними можете поставить еще пару пар. Кто быстрее справится с заданием, тот и получает приз. Но самое главное в том, что косичка, которую заплетают молодожёны, будет символизировать их совместную жизнь.

Эротический конкурс «Банан»:

В этом задании активное участие принимает партнерша. Она должна очистить и как можно скорее съесть банан. А вот банан зажимает между ног партнер, и партнерша должна проделать все манипуляции без помощи рук.

Сказочный свадебный конкурс «Колобок»:

Все мамы в детстве рассказывают своим детям сказу про колобка. А вот на свадьбах ее можно реализовать. Для этого выберите 5 человек, и распределите между ними роли. Выясните, кто будет дед, а кто баба, кто медведь, а кто лиса, кто заяц, а кто будет колобком. Пятый будет рассказывать историю – автор. Начинаем игру. Автор рассказывает знаменитую сказку, а назначенные герои должны при упоминании их персоны обыграть сюжет. Очень интересно будет, когда автор, которым может быть сам ведущий – тамада, постоянно упоминает отдыхающих героев. Например, можно начать рассказ так: по широкой дороге катился колобок, а на встречу ему выбегает волк. В это время дед и баба сидят в обнимку на пороге и ждут колобка… А мораль сказки такова: лучше всего иметь своих детей, чем постоянно ждать возвращения колобка!

Эротический свадебный конкурс «Воздушная бомбардировка»:

Для того, что бы сыграть в такую игру понадобится несколько пар, шариков и стульев, которые после свадебного торжества могут оказаться сломанными. Мужчин необходимо посадить на стул и положить им на колени надутые большие шарики. Милых дам попросите стать на расстоянии. За тем по команде им нужно с разбегу сесть на колена мужчинам, при этом шарик должен лопнуть. Та пара, которая быстрее справится с заданием, является победителем.

Веселый конкурс для свадьбы «Эротические звуки»:

Каждому участнику тамада выдает номерок от 1 до … (количества участников). Игрок под номером 1, должен произнести эротический звук, игрок под номером 2, должен дважды повторить произнесенное игроком под номером 1. И так по очереди, больше игроков – больше повторений произнесенных звуков. В процессе игры никто из участников не должен смеяться, иначе все начинаться сначала.

Свадебный конкурс «Кто в доме хозяин?»:

Выпекаются два маленьких лебедя, голубка или просто два пирожка, но с разной начинкой: в один кладут ключик или монетку, а в другой – сладкую начинку, конфетку или варенье. Кому из молодых попался «символ» власти и достатка – монетка или ключ, тому и хозяином быть. Но ведущий ему напоминает, что отныне он несет основную ответственность за семью. А тому, кому достался сладкий пирожок, ведущий утешает: «А тебя ожидает сладкая, беззаботная жизнь, потому что теперь о тебе есть кому позаботиться».

Заводной свадебный конкурс «Повторяй за мной»:

Все игроки становятся в круг. Ведущий будет стоять в центре. Задача: танцевать и в танце повторять все движения ведущего. Для этого свадебного конкурса выбирается забористая и веселая музыка. Начинается игра. Ведущий выбирает движения посмешнее. Например, он несколько раз подпрыгивает, и гости подпрыгивают вместе с ним, а затем может просто грохнуться на коленки (как это делают грузины в своих танцах). И весь народ хором подпрыгивает и собирается бухнуться на пол. Здесь кто-то спохватывается и старается удержать равновесие, кто-то падает, кто-то цепляется за соседа. Короче, настоящая куча-мала получается. Смешно и забавно!

Свадебный конкурс для жениха «Туфелька невесты»:

Гости, отвлекают молодого супруга от невесты. В это время с нее снимают туфли, либо одну туфельку, прячут (если две, то по разным местам). После чего ведущий/тамада «подымает бучу», что невеста без туфель сидит, а жених ничего не делает. Задача жениха с завязанными глазами, отправиться на поиски. Присутствующие в зале гости должны помочь жениху отыскать туфли невесты, направляя его словами «горячо», «теплее», «прохладней» или «холодно».

Свадебная игра «Скованные одной цепью»:

Новобрачных можно испытать, какие из них получатся родители. Связывают им руки, например, левую жениха и правую невесты, и так же ноги. Выбирают добровольца из гостей, который будет изображать их ребенка. Ребенка нужно одеть, накормить, причесать, вывести погулять, успокоить, укачать или даже взять на колени, – вариантов может быть масса. При этом молодые вынуждены действовать каждый своей половинкой, но их действия должны быть согласованы. Так становится понятно, насколько слаженно они могут что-то делать вместе. Сценка может обыгрываться несколько раз, ведь у мужа и жены могут появиться еще дети. Гостям будет интересно, как связанные по рукам и ногам жених и невеста справятся с двумя и тремя детьми и подходят ли они друг другу как две половинки.

Свадебная игра «Если б я был султан…»:

Для участия в игре потребуется нечетное количество девушек и парней, чем больше, тем лучше. Из собранной толпы выбираются двое парней. Каждого из них отправляют в разные углы зала, предварительно завязав им глаза платком. В центре образовать круг из участников. Задача каждого парня (султана) с завязанными глазами, из круга выбрать себе девушек в гарем. Если султан вместо девушки выбрал парня, тот автоматически становится новым султаном, а прежний становится в общий круг. Игра длится до тех пор, пока в кругу не останутся только парни. Победит тот султан, у которого больше всего девушек в гареме. На этом игра не заканчивается, султан который одержал победу, загадывает желание проигравшему. Далее после исполнения желания, девушки «победного» султана загадывают желания девушкам проигравшего.

Смешной конкурс «Зоопарк»:

Участвуют несколько человек (лучше 7 или 8). Каждый из них выбирает свое животное и демонстрирует другим какую-либо особенность поведения этого животного. Это вроде как знакомство. Затем ведущий назначает первого игрока, который должен выйти и перед всеми изобразить свое животное и еще какое-нибудь животное. Затем выходит человек, животное которого сейчас продемонстрировали, и также показывает свое животное и любое другое. Так происходит до момента, когда кто-нибудь ошибается и показывает неправильное животное. Этот человек выбывает, а игра продолжается. Заканчивается она, когда остается два игрока. Победившим – приз (стаканчик с горячительным напитком).

Эротический свадебный конкурс «Веревочка»:

Каждой паре дают веревочку или ленту длиной приблизительно 2 метра. Задание для партнера: протянуть веревочку из левого рукава партнерши в правый. Задание для партнерши: протянуть веревку под одеждой партнера из правого рукава в левую штанину. Прием, партнер не должен помогать партнерше руками, а может только совершать колебательные движения некоторыми частями своего тела, чтобы облегчить ей прохождение конкурса. Кто первый протянул, та пара и победила.

Эротический свадебный конкурс «Знойный мужчина»:

Тамада приглашает к себе нескольких холостых парней. Каждому из них вручают 10 резинок (для перевязки денег), у каждого свой цвет. Задача парней, пока звучит определенная музыка отвоевать в зале как можно женщин, надев на ногу резинку. Кто скорее всех справится, и окольцует как можно больше женщин, тот и победитель. В роли подарка выдается диплом «Знойного мужчины».

Веселый конкурс для свадьбы «Забей гол»:

В игре участвуют две пары. Перед ними четырьмя стоит задача закатить пробку (что найдете подходящее) в ворота. Каждому из них завязывается на поясе веревка с грузиком, длиной по колено. Именно по средствам веревки и грузика, каждая пара должна закатить пробку в ворота. Выиграет та пара, которая справится первой.

Танцевальный свадебный конкурс «Танцы с шариком»:

Каждой паре дают по шарику. Они ставят шарик между собой и, удержав телом, танцуют друг с другом. При этом руками трогать шарик запрещено. Очень весело и забавно будет использовать для этого конкурса музыкальные отрывки разных стилей и темпов. Лучше начать с медленного танца, для участников это покажется легко, но самое смешное впереди -рок-н-ролл, ламбада, полька, народные танцы, вот это будет настоящее испытание.

Источник: сайт sosvadboy.ru