Главная Новости

Когда стричь волосы в ноябре 2017?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Когда стричь волосы в ноябре 2017?

Лунный календарь стрижек на май 2018 года

Когда стричь волосы в ноябре 2017 по лунному календарю? Влияние Луны, а вернее, её фаз на Землю и людей уже давно было доказано учёными. Не исключением стали и процедуры с волосами. Ведь если подстричься, покраситься или оздоровить волосы в нужную фазу луны, то положительный эффект от выбранной процедуры может усилиться. И наоборот, посещая салон в неподходящий день, можно перечеркнуть все старания даже самого квалифицированного мастера.



Что влияет на результат?

Давно известный и проверенный факт: если подстричь волосы на растущую луну, то их рост значительно ускорится. Так что если ваша цель – длинные волосы, то старайтесь посещать салон в дни, когда луна находится в фазе роста.

Обладательницам коротких стрижек и тем, кто не заморачивается насчёт длины волос отлично подойдут дни для посещения парикмахера, когда Луна убывает, это время хорошо подходит для лечебных и восстановительных процедур.


Вот в какие Дни Нельзя Стричься, если Верить Лунному календарю!

Фазы Луны, когда астрологи не рекомендуют посещать салон — полнолуние и новолуние. Новолуние — время, когда природа отдаёт все свои силы на сложный процесс, а значит, все остальные сферы ослаблены, также нежелательно стричься за день до новолуния. Полнолуние хорошее время для окрашивания и кардинального изменения образа. Итак, давайте узнаем в какие дни стричь волосы в ноябре. Поехали…


Лучшие дни для стрижек в ноябре 2017г

Получите только положительный эффект от новой стрижки

Для получения максимально положительного эффекта от похода в салон ниже подобраны благоприятные дни, которые могут усилить положительный эффект после похода к парикмахеру.

5.11 Луна в знаке Телец.

Новая стрижка поможет привлечь положительную энергию дружбы и любви в вашу жизнь. Благодаря стрижке состояние волос существенно улучшится: они будут меньше выпадать, станут более послушными.

7.11 Луна в знаке Близнецы.

Стрижка волос, сделанная, в этот день ускорит их рост, но кардинально внешний вид не изменит, однако новая причёска, поможет улучшить интуицию, и зарядится положительной энергией на весь месяц.

10.11 Луна в знаке Лев.

Замечательный день для посещения салона и манипуляций с волосами, после стрижки в этот день они станут гуще и мягче. Стрижка, сделанная, в этот день поможет улучшить здоровье, а также повысить вашу значимость в окружении.

11.11 Луна в знаке Лев.

В целом стрижка никак не повлияет на вашу судьбу, а вот состояние волос под влиянием этого знака станет лучше: волосы приобретут здоровый внешний вид, а также станут меньше выпадать.

13.11 Луна в знаке Дева.

Поход к парикмахеру и новая стрижка хорошо отразится на общем состоянии волос, а также поможет наладить дела в личной жизни. Положительно манипуляции с волосами скажутся и на финансовых делах.

14.11 Луна в знаке Весы.

Решили активизировать творческие способности и сексуальную энергию, тогда смело отправляйтесь в парикмахерскую, неважно будет ли это кардинально новый образ или просто обновление старого. После стрижки волосы порадуют вас своим здоровым внешним видом.

15.11 Луна в знаке Весы.

Поход к парикмахеру в этот день, благоприятно отразиться на здоровье ваших волос, к тому же стрижка, сделанная, в этот день повысит харизму и интерес окружающих к вашей персоне.

19.11 Луна в знаке Стрелец.

Один из благоприятных дней для кардинального изменения образа. После стрижки волосы начинают быстрее расти, а все внутренние органы заряжаются энергией здоровья.

20.11 Луна в знаке Стрелец.

Если мечтаете изменить судьбу и притянуть к себе немного удачи, то не затягивайте с походом к парикмахеру. А также стрижка, сделанная, в этот день улучшит рост волос, сделает волосы крепче.

21.11 Луна в знаке Козерог.

Хороший день для стрижки: волосы быстрее растут, меньше секутся, становятся крепкими и густыми. Новая стрижка в этот день поднимет настроение и привлечёт положительные события в вашу жизнь.

23.11 Луна в знаке Козерог.

После стрижки волосы меньше секутся и выпадают, становятся густыми и крепкими. Новая стрижка способствуют избавлению от депрессии, а также изменению финансового положения в лучшую сторону.

25.11 Луна в знаке Водолей.

Безусловно, стрижка сделанная, в этот день значительно ускорит рост волос. Однако в этот день самими удачными будут экстравагантные стрижки, а также кардинальные изменения в причёске. Сделав стрижку в этот день, вы привлечёте к себе энергию богатства и, возможно улучшите свою интуицию.

30.11 Луна в знаке Овен.

Ускорить рост волос, сделать их густыми и послушными поможет стрижка, сделанная, в этот день. А также новая причёска улучшит финансовое положение и наполнит вас положительной энергией.

Дни, когда стрижка никак не повлияет на вашу судьбу и состояние волос – нейтральные. В эти дни Луна не вступает в конфликт с зодиакальными созвездиями: 1 и 2; 6; 9; 22 ноября.

Лунные дни, в которые астрологи рекомендуют отменить поход к парикмахеру: 3; 4; 8; 12; 16; 17; 18; 24; с 26 по 29 ноября.

Посетите наш раздел с женскими прическами , в нем много современных и интересных луков. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику про окрашенные волосы .

Когда красить и стричь волосы в ноябре по лунному календарю? Ответ смотрите в этом видео:

Автор: natalilebedeva специально для voloslekar.ru, видео YourBestBlog.