Главная Новости

Правила свадебного макияжа

Опубликовано: 28.08.2018

видео Правила свадебного макияжа

Свадебный макияж для невест

В свадебный ден ь, макияж — это одна из самых важных составляющих образа невесты. При его неверном исполнении или отсутствии вовсе образ невесты кажется незавершенным.



Существуют различные варианты свадебного макияжа , который в правильном исполнении подчеркнет достоинства невесты и сделают ее лицо очень фотогеничным.

правила свадебного макияжа правила свадебного макияжа правила свадебного макияжа правила свадебного макияжа правила свадебного макияжа правила свадебного макияжа

Правила свадебного макияжа


Свадебный макияж. Макияж на свадьбу. - #TANYAMAKEUP

1. Для нас девушек очень важно оставить после свадьбы красивые видео и фото на всю жизнь, поэтому важно понимать, что сегодняшние тренды сезона скорее всего будут выглядеть нелепо в будущем. 

2. Также следует помнить, что макияж независимо оттого, будете ли вы находиться в помещении или на свежем воздухе, существенно отличается от искусственного при естественном освещении.


Свадебный макияж. Макияж для невесты/выпускницы. Карандашная техника

Поэтому, если местом проведения торжественной церемонии вы выбрали природный ландшафт, тогда свадебный макияж следует делать при натуральном освещении, как идеальный вариант, напротив окна. 

Если местом вашего торжества будет закрытое помещение , в таком случае необходимо заранее учитывать тип освещения — будет ли это полумрак ресторана при свечах или желтый свет ламп. 

Важный момент —  избегайте убивающего красоту и свежесть света — лиминесцентный свет. 

3.  Выполненные фотографии со вспышкой отчетливо выделяют розовые тона, поэтому обязательно убедитесь, что цвет важей кожи максимально выровнен специальными тональными средствами слегка желтоватого оттенка. 

4. Не забудьте хорошо растушевать макияж и, в особенности, это касается уголков глаз, так как камеры подчеркивают и делают более заметными неровности макияжа. 

5. Откажитесь от посещения солярия, использования скрабов и пилингов накануне свадебного торжества.

6. Также не используйте средства в составе которых имеется SPF, который становится причиной наличия белого блеска на фотографиях. 

7. Кожа должна выглядеть безупречно, на ней не должны быть видны прыщики и неровности , темные круги и припухлые мешки под глазами. 

8. Позаботьтесь о безупречном состоянии кожи лица заблаговременно, за несколько недель до торжества. Начните следить за своим питанием, больше времени проводите на воздухе, при наличии такой возможности, для легкого загара принимайте солнечные ванны . 

9. Для создания свадебного макияжа мастером должна использоваться только профессиональная косметика, так как только профессиональные средства могут вам гарантировать уверенность в идеальном макияже, который не подведет на протяжении всего праздничного торжества. И вы не будете отвлекаться, для того, чтобы подправить осыпавшуюся тушь и смазавшиеся тени, смахнуть подтекший тон и нанести слой помады на уже потерявший слой цвет. 

10. При самостоятельном создании свадебного макияжа также следует использовать только профессиональную косметику, все по тем же  указанным выше причинам. 

11. Для дневной церемонии, макияж не должен быть кричащим, он должен гармонировать с вашим образом.

Вечерний же образ наоборот, должен быть значительно ярче, при этом вы сможете придать большую выразительность вгляду и сделать сочный акцент на губах.

12. Также, при создании прекрасного образа   необходимо учитывать не только правила свадебного макияжа, но и следующие моменты: свой типаж и возраст, цвет глаз, волос и кожи, время года, оттенок платья и фаты.

Будьте неотразимы всегда, на протяжении вашей совместной жизни с мужем, и он будет всегда гордиться своим достойным выбором!

Подписывайтесь на новости, чтобы быть в курсе модных тенденций!