Главная Новости

Шампунь лошадиная сила для людей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шампунь лошадиная сила для людей

Офигенный эффект шампуня "Лошадиная сила"

Женщины, заинтересованные в том, чтобы их волосы светились здоровьем, были роскошные, густые и блестящие, наверняка слышали о чудодейственной силе шампуня «Лошадиная сила», производитель – компания Хорс Форс. О нем говорят с экранов телевизоров, рекламируют отечественные и зарубежные звезды, советуют стилисты и парикмахеры. Сегодня мы решили подробнее рассказать об этом продукте.


ЛОШАДИНАЯ СИЛА ваших волос\шампунь для ЛЮДЕЙ

Для начала хотелось бы отметить, что ничего общего с ухаживающими средствами для лошадей этот шампунь не имеет. Название – это не более чем рекламный ход, яркая ассоциация, которая убеждает покупателей в том, что их волосы будут выглядеть так же роскошно, как гривы холеных породистых лошадей. Шампунь создавался для людей, соответствует ГОСТу, адаптирован к человеческой коже, разве что в его рецептуре используются те же и компоненты, что и в косметике для животных.

Как правильно пользоваться шампунем и бальзамом «Лошадиная сила», состав, показания к применению?

Шампунь-кондиционер и бальзам-ополаскиватель рекомендуется использовать, если ваши волосы утратили здоровый вид, стали:

сухими и тусклыми поврежденными на концах ломкими, склонными к выпадению

Чудодейственный эффект продукту обеспечивают, входящие в его состав, активные компоненты:

Коллаген – позволяет восстановить структуру волос, разглаживает керамидные чешуйки, защищает волосы, увлажняет их Ланолин – отвечает за увлажнение, предотвращает сухость кожи вследствие каждодневного мытья Провитамин В5 – предохраняет волосы от потери влаги при термическом воздействии на волосы (сушка феном, укладка щипцами, разглаживание утюжком)

Применяется шампунь-кондиционер как обычный шампунь. На волосы нанести небольшое количество средства, равномерно распределить по волосам, вспенить, помассировать кожу головы мягкими движениями около минуты, после чего тщательно смыть. При необходимости, если чувствуете, что волосы очистились некачественно (после укладок с использованием большого количества стайлинговых средств), процедуру необходимо повторить. Допускается ежедневное применение.

Важно! Дерматологи не рекомендуют пользоваться шампунем постоянно. Использовав один флакон шампуня, на что уйдет 1-1,5 месяца, стоит перейти на обычный шампунь, который вам подходит. «Лошадиную силу» лучше применять курсами не чаще 2-х раз в год – весной и осенью.

После применения шампуня специалисты рекомендуют использовать бальзам-ополаскиватель из этой же линейки товаров. В состав бальзама-ополаскивателя «Лошадиная сила» входят растительные экстракты и натуральные биологически активные вещества, бальзам обогащен протеинами пшеницы, также как и шампунь содержит коллаген и витамин В5.

Помогает ли шампунь «Лошадиная сила» улучшить состояние волос?

В состав шампуня входят действительно полезные компоненты, которые в тех или иных сочетаниях встречаются во многих средствах для волос. Универсальных средств, которые подходят всем без исключения не существует, поскольку каждый организм индивидуален. Уверенность в том, что «Лошадиная сила» помогает улучшить состояние волос, придает тот факт, что шампунь делают фармацевты и продается он исключительно в аптеках, где могут реализовываться исключительно сертифицированные препараты длительного действия.

Сколько стоит шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»?

Цена шампуня зависит площадки, на которой вы ее приобретаете. В аптеках стоит несколько дороже, чем при реализации через интернет.

Цена флакона объемом 500 мл находится в пределах 500 – 700 руб. С учетом скидок и акций можно приобрести флакон за 350 – 450 руб.

На первый взгляд может показаться, что цена шампуня завышена. Однако стоит учитывать, что шампунь совмещает в себе свойство шампуня и кондиционера. При покупке обычного средства понадобится дополнительно приобретать кондиционер, что в сумме уже составляет не такую большую разницу.

Отзывы о шампуне врачей и парикмахеров

Отзывы о шампуне «Лошадиная сила» весьма противоречивы. Кто-то его восторженно хвалит, кто-то самоотверженно ругает. Многие опасаются испытывать разрекламированные новинки на себе, особенно с учетом их стоимости, и хотят узнать мнение специалистов. Безвреден ли шампунь, в чем заключается его феномен, можно ли им пользоваться.

Трихологи объясняют, что шампунь «Лошадиная сила» содержит концентрированные дозы полезных веществ. Благодаря этому положительный эффект может быть отмечен буквально после первого использования. С другой стороны, каждый знает, что лекарства в больших количествах – яд. Отсюда следует вывод, что шампунем нельзя злоупотреблять. Сам по себе он не вреден для людей, но использовать его нужно как лекарство – курсами продолжительностью до 1 месяца, раз или два в год.

Противопоказания: не использовать детям, людям с сухими волосами, при возникновении зуда и прочих неприятных ощущений, при заболеваниях внутренних органов.