Главная Новости

Шампунь L — Oreal Paris (29 фото): бессульфатное средство для окрашенных и мелированных волос, отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шампунь L — Oreal Paris (29 фото): бессульфатное средство для окрашенных и мелированных волос, отзывы

NEW!!! Loreal Paris Elseve ценность 3 глин

Красивые здоровые волосы – это богатство и украшение каждой женщины. Существует огромное количество старинных «бабушкиных» рецептов по уходу за волосами, да и современные косметические компании не отстают, открывая всё больше секретов здоровья волос. Красота, как известно, начинается с чистоты. Шампунь, которому можно смело доверить уход за своей прекрасной шевелюрой, должен быть проверенным средством от компании, постоянно внедряющей инновации, которой доверяют женщины нескольких поколений по всему миру. И эта компания — L’Oreal Paris.



История бренда

История данного бренда начинается во Франции. Именно там проживал химик Эжен Шуллер. Однажды его жена вернулась из парикмахерской весьма расстроенная – вместо желаемого блонда она получила ржаво-рыжий оттенок волос. Тогда Шуллер и задался целью создать идеальную краску для волос. И у него это получилось! Краска L’Oreal стала первой в мире краской для волос без содержания свинца в составе. Это стало прорывом на рынке косметических средств.


Сухой шампунь Magic Shampoo ➥ Свежесть & Объем волос с L'Oreal Paris

Предприимчивый химик не остановился на этом и в 1934 году представил на косметический рынок первый жидкий шампунь. После этого дела компании пошли в гору, было создано множество уникальных по своей рецептуре шампуней, которые, к счастью, сейчас доступны в магазинах косметики по всему миру.

С тех пор прошло более 100 лет, однако компания L’Oreal не перестаёт удивлять и радовать своих потребителей. Внедряются инновации, разрабатываются новые рецепты, расширяется ассортимент продукции. Помимо выпуска уходовых средств, специалисты компании занимаются обучением парикмахеров салонов красоты для грамотной работы с использованием косметики L’Oreal.

Особенности косметики

Благодаря тому, что шампуни бренда L’Oreal появились в широком доступе, потребители смогли убедиться в их качестве и эффективности. Вот что предлагает эта всемирно известная французская компания:

Во-первых, в косметике содержатся натуральные компоненты, которые помогают сохранить и преумножить красоту и здоровье волос. В состав шампуней входят аргановое, касторовое и кокосовое масла, растительные экстракты и т.п.; Во-вторых, для каждого типа волос разработана своя уникальная косметическая линия; И, в-третьих, каждая линия представлена несколькими продуктами (как правило, шампунь + кондиционер + маска), для более тщательного ухода за волосами, восстановления повреждений и придания им здорового блеска.

Состав продукции

Как уже было сказано выше, шампуни от компании L’Oreal содержат натуральные природные ингредиенты, которые бережно ухаживают за волосами.

В линейке L’Oreal имеются популярные в настоящее время бессульфатные шампуни. Их преимущество заключается в том, что они полностью смываются водой, не вызывают аллергических реакций, а также питают и оздоравливают волосы и кожу головы. Шампуни без сульфатов, парабенов и силиконовых составляющих не утяжеляют волосы, позволяя им дольше оставаться чистыми и шелковистыми.

Преимущества в использовании

Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли обратить внимание на продукцию данной марки, ознакомьтесь с рядом преимуществ использования, подтверждённых тысячами женщин со всех уголков планеты:

L’Oreal понимает, что не каждый человек может себе позволить регулярный уход за волосами в салоне красоты; именно поэтому все разработанные линии для домашнего использования имеют эффект салонного ухода; Гамма шампуней от компании L’Oreal Paris охватывает все возможные типы волос. Созданы отдельные линии для сухих, повреждённых, вьющихся, окрашенных, светлых, тёмных, тонких и нормальных волос; также имеется шампунь для чувствительной кожи головы, от перхоти, восстанавливающий, увлажняющий, против жирных корней и секущихся кончиков, ламинирующий и другие виды шампуней; Окрашивающие средства имеют широкую цветовую палитру натуральных насыщенных оттенков, они идеально подходят как для салонного, так и для домашнего окрашивания. Не содержат вредных веществ, идеально прокрашивают волосы по всей длине, питая их и придавая здоровый блеск; Использование комплекса средств (шампунь + кондиционер + маска) позволит вам в кратчайшие сроки добиться максимального эффекта в оздоровлении волос, так как компоненты одной серии дополняют друг друга и ухаживают за локонами каждый на своём этапе; L’Oreal заботится не только о женщинах: в ассортименте имеются мужские и детские уходовые средства.

Профессиональная серия «Professionnel»

Теперь настало время поговорить о профессиональной серии косметики от бренда L’Oreal Paris – серии Professionnel. Её неоспоримое преимущество перед многими другими марками состоит в том, что каждая линия средств, выпускаемая под этим названием, направлена на решение какой-либо конкретной проблемы. В состав этой косметики входят активные компоненты, которые максимально эффективно и в кратчайшие сроки помогают справиться с назревшей неприятностью.

Использовать средства серии Professionnel следует осторожно, чётко соблюдая предписания инструкции по применению либо прибегнув к помощи профессионального парикмахера.

Итак, давайте узнаем, какие линии косметики выпускаются под этим наименованием:

Serie Expert. Продукция данной линии предназначена для ухода за волосами каждого отдельно взятого типа. Например, для нормальных и жирных волос подойдёт очищающий шампунь Pure Resource, после использования которого волосы обретают объём и здоровый блеск, без утяжеления. Он отлично подходит для ежедневного применения.

Если ваши волосы сухие, ослабленные и ломкие, советуем обратить внимание на гамму средств Intense Repair. Они направлены на питание и укрепление волосяных луковиц, а также придание блеска волосам по всей длине.

Окрашенные волосы требуют особого ухода, поэтому именно для них создана серия Vitamino Color с функцией фиксации цвета. Благодаря инновационной системе Hydro Resist, на волосах образуется защитный слой, препятствующий вымыванию пигмента. При этом шампунь прекрасно очищает локоны, придавая им объём и эластичность, а маска питает их по всей длине, фиксируя цвет.

Седина тоже может быть красивой. Не верите? Воспользуйтесь шампунем с функцией нейтрализации желтого оттенка – Expert Silver. Он подарит вашим седым волосам благородный серебристый оттенок, нормализует водный баланс кожи головы, насытит локоны витаминами и минералами, а также придаст им естественное сияние и здоровый блеск.

Вы всю жизнь мечтали быть блондинкой и, наконец, решились на осветление волос. Теперь им нужен специальный поддерживающий и укрепляющий уход, который избавит локоны от повышенной ломкости и сухости. Для решения этой проблемы и создан шампунь Shine Blonde. Он восстанавливает структуру волос по всей длине, увлажняет и защищает их от воздействия негативных факторов окружающей среды. Также следует использовать данный продукт во избежание появления желтоватого оттенка и потускнения цвета.

Подробнее о шампуне вы можете узнать из видео.

Для восстановления ослабленных волос воспользуйтесь продукцией Pro Keratin Refill – она содержит в себе инновационный комплекс витаминов и кератина, которые восстанавливают и защищают волос по всей длине, возвращая ему природную силу, сияние и упругость.

Absolut Repair. Предназначена для восстановления волос, подвергнувшихся химической завивке или другому агрессивному воздействию, вследствие чего они потеряли природную силу и стали ломкими и пересушенными. Эффект достигается при помощи молочной кислоты, составляющей основу продуктов данной серии. В список этих продуктов входят шампуни с функцией восстановления наиболее повреждённых локонов, маски, улучшающие качество волоса и укрепляющие его по всей длине, а также термозащитные средства для использования при укладке при помощи высоких температур. Mythic Oil. Линия средств, питающих локоны и придающих им здоровое естественное сияние. Ассортимент этой серии достаточно обширен, он включает в себя и разнообразные шампуни, и маски, и кондиционер для волос, а также крем с функцией термозащиты, применяемый при укладке и натуральное питательное молочко. Pro Fiber. Если ваши волосы выглядят тусклыми, уставшими и безжизненными, воспользуйтесь средствами восстанавливающей серии Pro Fiber. Они помогут вашим локонам вновь обрести природную силу, упругость и обеспечат защитным слоем по всей длине, что предотвратит их ломкость и сечение. Специально для деток в серии профессиональных средств от L’Oreal имеется детский шампунь L’Oreal Professionnel Source De Tendresse Shampoo for Kids. Он прекрасно подходит для малышей от 3-х лет и действует следующим образом: бережно смывает все загрязнения с волос и кожи головы малыша, не щиплет глаза, не содержит искусственных добавок и красителей, прекрасно ухаживая и питая детские локоны. Облегчает процедуру расчёсывания.

Оттеночные средства

Помимо уходовых, бренд L’Oreal также производит и оттеночные средства, выпускаемые под названием Gloss Color. Они предназначены для тех, кто не желает кардинально менять цвет своей шевелюры, а хочет лишь временно изменить его на 2-3 тона. Также шампуни данной серии используются для закрашивания седых прядей и нейтрализации желтизны локонов у блондинок.

Шампуни Gloss Color действуют мягко, благодаря отсутствию аммиака в составе. Они придают прядям благородный насыщенный оттенок и зеркальное сияние. Цвет шампуня лучше всего подбирать ближе к вашему натуральному цвету волос.

Тонирующий шампунь данной серии можно применять для окрашенных и мелированных волос, особенно если вы не слишком довольны полученным результатом или хотите немного освежить шевелюру. При использовании на мелированных прядях очень кстати будет осветляющий эффект шампуня, придающий им серебристый оттенок и нейтрализующий желтизну.

Натуральные растительные экстракты и витаминно-минеральный комплекс, входящий в состав гаммы средств Gloss Color, питают и укрепляют локоны, не проникая при этом вглубь волосяного стержня, а создавая наружную защиту.

Используя тонирующие средства из данной линейки, можно наслаждаться новым оттенком волос 10-14 дней.

Линия «Elseve»

Помимо серий для профессионального использования, компания L’Oreal выпускает очень известную линию средств для домашнего ухода Elseve. Давайте рассмотрим несколько наиболее эффективных средств: