Главная Новости

С чем носить зеленое платье

Опубликовано: 28.08.2018

видео С чем носить зеленое платье

Бижутерия под зеленое платье. АКСЕССУАРЫ.

С чем носить зеленое платье? Какие туфли, колготки и аксессуары.

Мужчины обожают женщин в зелёном, ведь такой выбор цвета платья делает честь его владелице. Зелёное платье является символом обновления природы и беззаботной юности. Его выбирают спокойные, общительные и уверенные в себе особы. Такой цвет платья символизирует стремление к позитивным переменам, а ещё оно просто радует глаз.



Платья зелёного цвета обычно нравятся гармоничным и бесконфликтным личностям. Такие люди восхищаются жизнью во всех её проявлениях. Поэтому женщина в платье зелёного цвета просто обречена на внимание со стороны мужчин.

Фея в зелёном платье

Зелёное платье универсально, оно к лицу практически каждой девушке. Но следует учитывать, что на шатенках и брюнетках лучше смотрятся прозрачные зеленоватые оттенки, а яркие и насыщенные тона особенно рекомендуются блондинкам.


МАКИЯЖ ПОД ЗЕЛЕНОЕ ПЛАТЬЕ ФОТО ИДЕИ

Не всякая женщина решится на покупку платья зелёного цвета, поскольку не знает, с чем можно носить зелёное платье. А ведь среди зелёных платьев всегда можно найти тот тон, который подходит именно к вашей внешности. Будьте осторожны только с блеклыми оттенками, которые делают вашу кожу сероватой на вид. Зелёный цвет имеет такое множество вариаций, что любая девушка может найти своё идеальное зелёное платье.


Образы с зеленым платьем, посмотрите с чем его можно носить

Зелёное платье: естественные оттенки нашей природы

Платье зелёного цвета, как нежного светло-зелёного, так и благородного тёмно-зелёного тона, всегда актуально смотрится. Найдите любимый оттенок, напоминающий о красоте нашей природы: это может быть и цвет морской волны, и изумрудный, и цвет зелёных яблок, и фисташковый, и салатовый, и бирюзовый, и хаки, и цвет свежей травы.

Зелёный цвет превосходно сочетается с другими цветами:

Цвет зелёных яблок изумительно выглядит на смуглых девушках. Изумрудный цвет сочетается с шоколадными и кофейными тонами. Тёмно-зелёный цвет всегда гармонично смотрится рядом с жёлтыми, розовыми, фиолетовыми и серыми оттенками. Фисташковый цвет великолепен в дуэте с тёмно-зелёным. Ещё одно интересное сочетание — салатовый и пурпурный цвета. Цвет морской волны неординарно смотрится с ультрафиолетом. Хаки идеален с тёплыми коричными, охристыми и земляными оттенками. Зелёный цвет часто носят с чёрным, серым и белым, а также с малиновым, жёлтым, фиолетовым и ярко-синим.

Зелёное платье и макияж

Привлекательность леди в платье зелёного цвета во многом зависит от грамотно выполненного макияжа. Зелёное платье обязательно требует ярких и выразительных красок. Выделите губы и глаза, иначе лицо будет выглядеть блеклым и уставшим.

Сочетание зелёного платья и серых теней — не совсем удачная идея, поскольку такая комбинация делает лицо совсем невыразительным и безжизненным. Розоватые тени в сочетании с зелёным платьем придадут вам заплаканный вид. Светлокожие девушки должны очень внимательно относиться к выбору зелёного оттенка, потому что неправильно выбранный зелёный цвет платья подчеркнёт бледность их кожи.

Узнайте больше про правильный макияж под зеленое платье. Смотрите фото со звездами и видео с примерами макияжа.

Обувь и аксессуары для платья зелёного цвета

Зелёное платье требует особо тщательного и внимательного подбора аксессуаров. Обувь и украшения подходящих оттенков превосходно дополнят ваш природный стиль:

Зелёные аксессуары сделают ваш стиль совершенным. Подбирать аксессуары зелёного цвета надо с разницей в несколько тонов. Серые и коричневые аксессуары актуально дополняют зелёное платье. Красные украшения и такая же помада сделают вас более смелой и яркой. Чёрная обувь и аксессуары подчеркнут всю серьёзность и ответственность владелицы. Тёмно-синие аксессуары и обувь подойдут оригинальным и творческим девушкам. Золотые и серебристые аксессуары — абсолютно беспроигрышный вариант. Красная обувь и аксессуары очень ярко смотрятся с зелёным платьем. На оранжевые, фиолетовые и пурпурные аксессуары решатся только самые отважные девушки. Зато такие аксессуары смотрятся с зелёным платьем очень стильно и необычно.

Совет стилиста: с чем можно носить зелёное платье

Несмотря на то, что зелёный цвет не является "классикой", при умелом подходе с ним можно создать очень интересные варианты:

Под платья тёмно-зелёного цвета необходимы чёрные колготки и чёрные закрытые туфельки. Со светло-зелёными платьями носят колготки нейтральных цветов. Сумочка может быть как чёрной, так и золотой или жемчужной. Если подобрать к зелёному платью коричневые или бежевые туфли, образ будет не таким официальным. В качестве аксессуаров к платью зелёного цвета отлично подойдут предметы серебристого или золотистого оттенков. Если к зелёному платью вы подобрали сумку золотого цвета, то обувь должна быть тёмной, и наоборот. Превосходный вариант для коктейля – зелёное платье из хлопка, изящная маленькая сумка и лаковые туфли. Попробуйте поменять туфельки на аккуратные кроссовки, а сумочку на плетёную корзинку — получится отличный комплект для пляжа. Изысканное сочетание трикотажного зелёного платья с коричневатыми или рыжими аксессуарами – отличный комплект для начала осени. И совсем необязательно носить с таким платьем аксессуары только в коричневых тонах. Вы вполне можете одеть к зелёному платью коричневый пояс и чёрные ботинки. Зимы будет отлично смотреться трикотажное платье зелёного цвета с чёрными лаковыми сапожками. Летней порой к зелёному платью можно подобрать легкомысленную жёлтую сумочку. Смело покупайте к вашему зелёному платью обувь и пояс с "хищными" принтами, ведь это один из самых модных трендов. Серебристые аксессуары с платьем прохладного зелёного цвета помогают создать холодный торжественный образ. Божественно с зелёным платьем смотрятся туфли и сумка золотого цвета. Это абсолютно беспроигрышный парадный вариант.

И ещё один совет: если вы обожаете носить зелёное, но не желаете оказаться в роли солидной дамы, остановите свой выбор на зелёном платье длиной выше колена.

Платье зелёного цвета успешно подчеркнёт вашу неповторимую свежесть, молодость и смелость. Такое платье придаст вашему восхитительному образу особую уверенность.

01.05.2014 Автор: BonOffer

Понравилась статья? Поставь оценку! Поделись с другими!

Похожие статьи

Юбка-карандаш для полных Давно известен тот факт, что стильная, сидящая по фигуре юбка способна превратить абсолютно любую женщину в королеву. Однако, полные леди нередко отрицают…

Одежда по типу фигуры – подбираем идеальный гардероб Мечта каждой женщины – выглядеть идеально, но, к сожалению, природа далеко не всех наградила совершенными пропорциями. Часто…

Женский джинсовый жилет Модный образ создают яркие детали. Один из самых простых способов добавить в имидж свежести и пикантности – примерить женский джинсовый жилет. Тем…