Главная Новости

Свадьба в яблочном стиле

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадьба в яблочном стиле

"megasvadba.ua" - Свадьба в шоколадно-яблочном стиле

Яблочный стиль свадьбы популярен, в качестве главного украшения выступают яблоки. Летом и осенью их можно использовать в жёлтом и красном цвете, зимой и весной — в зелёном.



Наибольшая популярность свадьбы в яблочном стиле приходится на август. Этот месяц славится своими тремя Спасами, вот и появилась среди пар некая особенность отмечать бракосочетания в следующих стилях: яблочном, маковом и медовом.

Цвета, которые необходимо использовать в этом стиле: жёлтый, зелёный, красный. В качестве дополнительных подойдут: белый, золотой, оранжевый, коричневый, бордовый, чёрный.


Свадьба в яблочном стиле

Пригласительные. Они обязательно должны отражать тематику свадьбы, поэтому пригласительные можно украсить декоративными яблоками и листиками. Также возможны и другие варианты. Можно использовать конверты с изображением этого фрукта. Или вовсе стоит купить небольшие декоративные яблоки, на листики которых молодожёнам нужно привязать записки ярких цветов с указанием даты и времени росписи.

Фото: платье на невесте в стиле зелёных яблок

Свадебное платье лучше выбирать в белом или светлом цвете. Украсить его стоит тонким пояском жёлтого, красного или зелёного оттенка. Также можно использовать широкий бант. Или же оттенить светлый цвет наряда стразами яркого оттенка.

Туфельки стоит обувать исключительно в ярком жёлтом, красном или зелёном оттенке.

Украшение. Серьги и колье в золотой оправе с наличием драгоценных камней красного, жёлтого или зелёного цвета идеально подойдут к наряду невесты. Смелым и весёлым девушкам можно надеть украшения в виде яблок.

Свадебная причёска.

Фото: прическа невесты с цветками цветущей яблони

На сегодняшний день модными свадебными причёсками являются: хвосты и косы разных плетений. В волосы можно вплести ленты и цветы красных, жёлтых и зелёных оттенков. Также подойдут декоративные яблоки. Особенно красиво они будут смотреться в большом количестве на обруче, резинке или на заколке.

Образ жениха.

Фото: бутоньерка жениха в цвете зелёное яблоко

Жениху лучше использовать классический наряд — тёмный костюм, светлая рубашка. Выбрать ярко-красный, жёлтый или зелёный галстук, таким образом он сделает акцент на стиле свадьбы. Бутоньерку стоит украсить декоративными яблоками или живыми листиками.

Свадебный букет.

Фото: красные розы отлично сочетаются с яркими цветами зелени

Небольшой букет из красных или жёлтых роз, украшенный большим количеством зелени, будет выглядеть потрясающе. Не нужно использовать бумагу, он должен выглядеть естественно, и не содержать лишней мишуры.

Украшение зала в стиле яблочек

Фото: как будто веранда в яблоневом саду

В украшении зала, естественно, стоит использовать яблоки. А, точнее, большое их количество. Яблоки на столах, в вазах, в подвесной арке, в общем везде, где пожелают молодожёны. Также можно использовать картины с изображением фруктов, они будут актуальны в этом стиле. Салфетки, вазы, посуду и свечи стоит выбирать в ярком цвете, для того, чтобы подчеркнуть оттенок яблок, находящихся рядом.

Свадебный торт.

Фото: торт из мастики украшенный зелёными яблоками

Свадебный торт можно приобрести какой угодно, главное, дополнить его сладкими украшениями в виде яблок. Также можно подать в качестве десерта запечённые или свежие яблоки, наполненные джемом, кремом или мёдом.