Главная Новости

Рецепты салатов нежность с ветчиной

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рецепты салатов нежность с ветчиной

Салат с ветчиной и огурцами / Ham salad | Видео Рецепт

У ветчины удалите упаковку и нарежьте ее соломкой.

Очистите от кожуры лук, а у грибочков срежьте перейти. Все промойте, подсушите и выложите на разделочную доску.



Лук нашинкуйте, а грибы нарежьте пластами желательно тонкими. Сковороду поставьте на огонь и разогрейте в ней подсолнечное масло.

После этого сразу же туда опустите лук и обжаривайте его до мягкости. Следом в сковороду добавьте соль и грибочки.


Салат нежный. Французский, слоёный с ветчиной ! Необычно вкусный!

Салат «Нежность» с ветчиной

Обжаривайте ингредиенты 15 минут. Готовые грибы с луком остудите до посетить страницу температуры. Яйца очистите от скорлупы, промойте и отделите белки от желтков. Белую часть яиц натрите на терке с большими отверстиями, а желтую часть страница с помощью вилки в крошку.

Добро пожаловать на IamCOOK!

С сыра срежьте ненужную корочку и натрите его на терке. Формировать салат лучше в плоской тарелке. Для начала очистите ветчину от кожуры. Острым ножом сначала режем её на ломтики, затем на кубики.

Кубики перекладываем в миску, в которой салат будет вымешиваться. Если вы хотите более выраженный вкус ветчины, м нарезать её можно полосками. Натираем сыр на тёрке.

Ингредиенты

Крупный кусок сыра разрежьте пополам. На крупной тёрке натрите его или нарежьте мелкими кубиками.

Уже подготовленный к салату сыр отправляем в миску к ветчине. Открываем банку консервированной кукурузы специально предназначенным для этого ключом или ножом.

Ингредиенты на 1 порцию:

Слейте маринад и добавьте кукурузу в салат. Соленные, маринованные или свежие огурцы режут кубиками и также добавляют в миску с остальным ингредиентами. Отваренные заранее яйца на салат, очищают от скорлупы и режут на мелкие кубики.

Читайте также: Как приготовить пирожки в духовке видео рецепт Порционные салаты рецепты в кольце Суп с красной фасолью и колбасой рецепт Легкий суп из свеклы рецепты Рецепт улитки с фаршем в духовке Линь запечь в духовке рецепт